Перейти к контенту
Golf IV Club
жора

Гараж или то каким он должен быть

Рекомендованный пост

Всем форумчянам и гостям зашедшим в эту тему привет.

 

Данная тема будет просвещенна жилью наших любимых машин итого каким мы хотим видеть наш гараж или интересные фото материалы (проекты)гаражей ..

 

Так что надеюсь что эта тема не чем не хуже будет тем сдевочками и машин.. так что это надеюсьзаинтересует уже тех у кого есть или кто собирается себе строить хороший гараж.

 

8557620.jpg

 

 

 

 

Пускай не ругаются админы но другова подходящего места дляэтого поста я не подобрал.

 

BscQqQ7r.jpg

Изменено пользователем жора
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*дь вот другого от тебя не ожидал)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй ночну.

 

Для начала к делу нужно подойти достаточной серьёзностью.Лучший вариант это построить абсолютно новый гараж. Так как это не просто гараж,который должен быть не просто заслонкой от непогоды, солнца и т.д., а самымнастоящим домом, как для авто так и для отдыха его владельца где можноокунуться во все тяготы жизни без каких либо попрягательств со стороны *цензура*изких.Ну и в итоге дом этот надо обустроить. В итоге получаем довольно впечатляющийрезультат, я бы даже сказал больше шикарное место где стоит авто.

 

8557699.jpg8557698.jpg8557700.jpg8557702.jpg8557706.jpg8557707.jpg8557712.jpg8557715.jpg8557720.jpg8557723.jpg8557725.jpg8557727.jpg8557732.jpg8557735.jpg8557737.jpg8557739.jpg8557740.jpg8557742.jpg8557743.jpg8557697.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение того что получилось ..

 

8557907.jpg8557909.jpg8557916.jpg8557920.jpg8557923.jpg8557924.jpg8557926.jpg8557927.jpg8557929.jpg8557931.jpg8557932.jpg8557930.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще шикарная подборка гаражиков.

 

Не мог не удержаться.

 

8558065.jpg8558066.jpg8558068.jpg8558072.jpg8558075.jpg8558077.jpg8558084.jpg8558086.jpg8558087.jpg8558088.jpg8558090.jpg8558093.jpg8558096.jpg8558100.jpg8558103.jpg8558081.jpg8558079.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало того что стоит куеву кучу денег дык там даже ямы нету, и спрашивается нафиг такой гараж нужен? ну если тока пыль протирать.

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало того что стоит куеву кучу денег дык там даже ямы нету, и спрашивается нафиг такой гараж нужен? ну если тока пыль протирать.

не тупи... люди у которых такие машины не заморачиваются поповоду ямы какой-то... они машины вбольшинстве случаев делают в хороших сервисах.. и с хорошей репутацией.

 

А яма у тех кто не может позволить себе купить подъемник...а если присмотришься по лучше там и инструмент есть очень хороший и есть 4хстоечные подъемники которые служат как на два машина места и просто слесарные подъемники...так что ты какую-то сейчас ерунду сморозил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирались этим летом с будущим тестем строить гараж, но в итоге все силы и бабло ушли на свадьбу и будущий тесть стал настоящим)) теперь планируем весной начать! Будет гараж на 3 машино-места с подъемником и всякими ништячками) плюс перед самим гаражом сделаем навес, чтобы под ним можно было машинки ставить! А на втором этаже комната отдыха=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне и дом не нужен с таким гаражом ))

 

а если забыли сделать яму, своруйте в гараж где нить парапета кусок и на него заезжайте, альтернатива яме ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собирались этим летом с будущим тестем строить гараж, но в итоге все силы и бабло ушли на свадьбу и будущий тесть стал настоящим)) теперь планируем весной начать! Будет гараж на 3 машино-места с подъемником и всякими ништячками) плюс перед самим гаражом сделаем навес, чтобы под ним можно было машинки ставить! А на втором этаже комната отдыха=)

 

Вот это я понимаю замах… навес лучше поставить с боку, длятех машин которые в повседневном использование. правда я сейчас себе дом строю и рядом потомеще гараж поставлю… размер гаража уже определен это будет 11 на 8м. как положенопотолки 3 м и второй этаж со вторым светом.… с комнатой для отдыха.

 

Кстати какой размер гаража будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта у меня фотки не грузятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёта у меня фотки не грузятся

 

Да ладно что бы у тебя и не грузились.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 перезагрузи комп :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7142d15f0291.jpg

 

f887562d4ad2.jpg

 

fb8f1a71621c.jpg

 

896a9ca08dee.jpg

 

27d8d327dd02.jpg

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнем сообщении теперь вижу, спасибо.

с двух компов пробовал, но фотки из первых сообщений не идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я понимаю замах… навес лучше поставить с боку, длятех машин которые в повседневном использование. правда я сейчас себе дом строю и рядом потомеще гараж поставлю… размер гаража уже определен это будет 11 на 8м. как положенопотолки 3 м и второй этаж со вторым светом.… с комнатой для отдыха.

 

Кстати какой размер гаража будет?

Ширина метров 6, в длину тоже метров 11-12, ща сложно сказать) Перед зимой может успеем хотя бы навес сделать.. шоб снегом машину не заваливало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ширина метров 6, в длину тоже метров 11-12, ща сложно сказать) Перед зимой может успеем хотя бы навес сделать.. шоб снегом машину не заваливало

не не... я себе делать буду в ширину 11 а в глубину 8м..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это специально для тех кто критикует что в таких гаражахнету подъемник и зачем он нужен без подъемника, лучше бы яму сделали..

 

1pD9qhxI.jpgU7VMal6V.jpgCTUVIUhZ.jpgfaKy2mQ3.jpgG5UpAv1N.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
U7VMal6V.jpg

 

Зачетный гараж на самом деле - места много...

 

Но вот сидя практически под подъемником - лично я бы не расслабился, стрёмно же!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не... я себе делать буду в ширину 11 а в глубину 8м..

 

Ну если собачий вольер перенесем то и 12 на 12 можно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот сидя практически под подъемником - лично я бы не расслабился, стрёмно же!)))

да под этим не стремак... под ними машины стоят годами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот сидя практически под подъемником - лично я бы не расслабился, стрёмно же!)))

 

да под этим не стремак... под ними машины стоят годами...

 

Разговоры пошли про подъемники - не смог пройти мимо...)

 

подъемники почти все оснащены стопорами, на них надо предварительно зафиксировать и будет не стремно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговоры пошли про подъемники - не смог пройти мимо...)

 

подъемники почти все оснащены стопорами, на них надо предварительно зафиксировать и будет не стремно.

 

так я про что и говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаражики-супер!И с подъемником ВААЩЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже начал строить гараж.. в этом году заливка плиты.. а в следующем продолжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×