Перейти к контенту
Golf IV Club
SFX

Нужна Помощь В Выборе.

Рекомендованный пост

доброго времени суток. Вот подошла пора покупать очередной автомобиль, взгляд упал на гольф 4. Прошу рассказать про слабые места авто, цены на обслуживание и запчасти в нашем городе. Присматриваюсь на моторы 1.6, мкпп, 5 дверей, год от 2001. Какой мотор лучше выбрать, знаю их несколько модификаций. Бюджет 300к +-20к

Изменено пользователем SFX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от себя настоятельно порекомендую не брать 1,4.... экономичность мотора не затмит неприятность не возможности ускорения в потоке...

за 300 можно выбрать хороший экземпляр.... найдите темы с проблемными узлами гольфа, здесь они подробно описаны... и при выборе обратите внимания на них....

от себя добавлю что у меня в часности были проблемы с рулевой рейкой, подвеска в общем не особо беспокоила, и запчасти к ней не особо дорогие.... удручают цены тока на датчики))) что можно выявить при компьютерной диагностике.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин поиском не получаться пользоваться т.к. Интернет временно с телефона.

загони на диагностику и посмотри по железу! Я думаю этого будет вполне достаточно, чтобы выбрать достойный экземпляр!

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×