Перейти к контенту
Golf IV Club
Dessa

Ищу Хорошего Мастера По Покраске.

Рекомендованный пост

В общем, нужно найти человека или мастерскую которая хорошо красит авто. Не люблю всякие мелочи и недочеты, есть пару сколов на капоте хочу перекрасить. Кого можете посоветовать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, нужно найти человека или мастерскую которая хорошо красит авто. Не люблю всякие мелочи и недочеты, есть пару сколов на капоте хочу перекрасить. Кого можете посоветовать ?

Как показала практика (лично у меня), таких мастеров в пензе нет, где нибудь да накосячат. Один раз покрасили идеально, вот просто пристать не к чему, но в итоге каплю потёкшего лака нашли на кончике бампера, полирнуть её не получилось, т.к. изменился цвет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть деньги и время, то обратись в PitStoP, это на ул.Байдукова - http://penza.bz/~dofqv21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на Байдукова рядом с ними, они делали мою рабочую 15шку, я остался не доволен кузовными работами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я красил на ЮНЕ, (типа по знакомству)) тоже накосячили... т.е. не советую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на Байдукова рядом с ними, они делали мою рабочую 15шку, я остался не доволен кузовными работами.

Зато понтов у них сколько ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красит и делает жестянку разные люди там. Мне там делали мой чирибас, фоты че с ней было некоторые клубни видели, сделали хорошо, кроме ценнига остался доволен. Понтов много, есть такое, а еще очериди у них адские, НО, люди возят из МСК туда на ремонт свои машины. Не у всех малярок есть своя профессиональная камера для покраски, дают гарантию на работу год, тоже не все так делают. Попробуй к Максу еще обратиться, мож те подскажет че

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть перевалила за пятизначную цифру, см личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×