Перейти к контенту
Golf IV Club
Rules26

Помогите Перевезти Шины. Мск-Спб.

Рекомендованный пост

Ребята, кто может выручить? :unsure:

Надо забрать 4 шины(без дисков) из Мск у нашего клубня и доставить поближе к Спб.

Шины летние, так что не горит. Мало ли кто поедет или будет посылать груз какой.

В Питере встречу, с меня простава :drinks: ! Понимаю что цена вопроса в транспортной всего 2к, но на данный момент даже этого не могу себе позволить :mellow:

Заранее спасибо :thank_you2: . Всем удачи на дорогах :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты 2к нарыл то? мне из питера деловыми линиями на кайрон колеса внедорожные высылали всего за 700руб. они там все вместе как полгольфа по объему. лучше искать надо кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты 2к нарыл то? мне из питера деловыми линиями на кайрон колеса внедорожные высылали всего за 700руб. они там все вместе как полгольфа по объему. лучше искать надо кмк.

пока нашел только так, сейчас позвоню туда спрошу, а сколько они по весу примерно и оъем надеюсь до 1го кубического метра?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нашел только так, сейчас позвоню туда спрошу, а сколько они по весу примерно и оъем надеюсь до 1го кубического метра?)

 

по объему они получились... как бы тебе описать в красках.

представь что ты разложил задний диван полностью. и колеса ставишь вертикально типо так -> ||||. таким образом поставленные 4 колеса заняли всю ширину салона <-------->, по высоте до потолка нехватило сантиметров 5. и по длинне соответсвенно до передних сидушек осталось совсем чуть чуть.я полчаса с бубном плясал пока не упаковался. весило каждое не меньше 15кг.

измерений никаких не производил, все чисто визуальные и тактильные ощущения.

 

клубню думаю в ближайшее время отправлю из мск правда одно колесо, посмотрим что насчитают.

Изменено пользователем Livingstone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду благодарен если узнаешь сколько стоит 4=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин! Деловыми линиями будет порядка 1000р. стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил сегодня. одно колесо р15 весило 10кг. 350 руб до питера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×