Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Резьба в самом теле нарезана.

С шпильками еще не делали, но попробовать можно. фото принципиальной проставки в 1м посте.

Если резьба в самом теле, это крайне опасно, ведь железо не каленое, сырое - это все равно что, клеем колесо приклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резьба в самом теле, это крайне опасно, ведь железо не каленое, сырое - это все равно что, клеем колесо приклеить.

Да ладно :sarcastic_hand: , а шпильки в поставке разве по другому крепятся!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно :sarcastic_hand: , а шпильки в поставке разве по другому крепятся!?

ну вообще да, обычно запрессовывается.

Если резьба в самом теле, это крайне опасно, ведь железо не каленое, сырое - это все равно что, клеем колесо приклеить.

Я не наваливаю свои товар я его предлагаю, брать или нет выбор исключительно Ваш.

Но ребята по всему миру делают проставки из 45 стали и катаются без каких либо проблем. Да и сами на таких проставках уже 2 сезона откатали и все хорошо.

Было конечно недоразумение, когда резьбу на болте провернул закручивая в проставку. Но сами понимаете это дефект болта. Так что думайте сами, решайте сами, а возможно и делайте сами.

проставки на автомобиль тойота селика гт фоур ст 205 кузов... http://ajstyle.ru/pr...-20mm-2-shtuki/

4 т.р. будут стоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще да, обычно запрессовывается.

а смысл тот же! у меня диск прикручивается к проставке, а проставка в ступице.

Изменено пользователем voozi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен отправка за ваш щёт )) сроки изготовления ??

напишите в личку, все обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личка не работает .. давайте по средствам смс 89206560952

Тогда уж по средствам icq: 200589502

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нужны 4 адаптера. Ступица 5x100 ЦО 57.1, колесо 5X112 ЦО 72.5. Толщина 25 мм. Интересует стоимость.

Изменено пользователем zykko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Нужны 4 адаптера. Ступица 5x100 ЦО 57.1, колесо 5X112 ЦО 72.5. Толщина 25 мм. Интересует стоимость.

4000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опыт отправки есть? сколько до Москвы такая посылочка будет стоить? Вариант отправки наложенным платежом устроит? И если не трудно номерок для болтов скиньте, я так понимаю Вы продаете без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опыт отправки есть? сколько до Москвы такая посылочка будет стоить? Вариант отправки наложенным платежом устроит? И если не трудно номерок для болтов скиньте, я так понимаю Вы продаете без них.

Да, опыт есть. Наложенным не отправляем, транспортная берет 300-500 рублей за доставку, в Москву примерно идти будет 3-5 дней. Вот номер болтов 09801.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужны переходные проставки, сболтов на шпильки, размеры, толщина 2шт-30мм и 2шт-20мм, PCD 5*100, Диаметр отверстия 57.1мм. Интересует цена и доставка в г.Сочи и время изготовления.

Изменено пользователем Tom 770

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход с болтов на шпильки не делаем, только болт-болт, ценник 4 т.р., время изготовление приблизительно неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я вместо болтов установлю шпильки, держать будет

лично не пробовал, но ведь люди ездят. проблемы не вижу в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо чтобы зделать заказ???

1. Написать точные параметры проставок: толщина, разболтовка с какой на какую переход, цо ступицы и цо которое необходимо. Так же размер и шаг резьбы болтов(шпилек) которыми будете крепить диск к проставке.

2. Перевести предоплату 100% на карту сбербанка. (укажите свой email, на него я Вам пришлю номер карты, на которую необходимо переводить ден. средства).

 

После предоплаты сделаю чертеж и отдам токарю, сделают в течение 1 недели, затем сразу отправлю транспортной (какой Вам удобнее, при условии что у нас есть филиал).

Изменено пользователем deshmanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×