Перейти к контенту
Golf IV Club
KazantipZ19

Посоветуйте Навигатор!

Рекомендованный пост

Если навик нужен для поездок на дальние расстояния то прилично ведет себя именно НАВИГАТОР любой за 2-3,5тр Лучшие карты СИТИГИД, Навител: оба дружат с пробками на 85%. Это лицензия, иногда карты надо покупать но зато все работает)

+ это нивигатор и на него тебе никто не позвонит и не разрядит твой основной телефон

+ устанавливаются ЛЮБЫЕ другие альтернативные карты. iGo,ozzy и тд и тп которые прекрасно ведут себя в Европе.

- это виндоусфон долгий и тормозной с не точным экраном.

+можно игры закачать :) если кому надо, можно поставить прогу которая с шины по блютуз будет передавать данные и получите бортовой компьютер и даже можно сбросить кое какие ошибки, дада и это с НАВИГАТОРА!

 

Если навик использовать в пробках, вымораживает постоянно вкл выкл блютус и снимать ставить его:( хотя есть выход купить навик с симкой.  + учтите насколько будет удобен Вам провод питания:)

 

Идеальный вариант для поездок  по пробкам в городе Ситигид на андроид ( у меня ломаный). Навител себя на андроид тоже не плохо ведет.

Все работает прекрасно. Но просто для адресного поиска ищу в яндекс картах. Яндекс навигатор часто жарит им не пользуюсь.

Навигация стандартная на айфоне УГ : Направлятесь на северо-восток грит, че бл* я по солнцу буду определять где он или по мху..

 

-это телефон и на него может позвонить кто-то в ненужный момент, и навигация очень сильно садит батарейку.

 

При выборе смартфона-навигатора обращайте внимание в отзывах на качество приема спутников  и холодный старт, часто в дешевых моделях он составляет более 1.5 минуты что в городском цикле это часто не допустимо:)

 

Рад буду если мой опыт будет полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Chen

 

если кому надо, можно поставить прогу которая с шины по блютуз будет передавать данные и получите бортовой компьютер и даже можно сбросить кое какие ошибки, дада и это с НАВИГАТОРА!

 

с этого места  поподробней

что за прога ?

как с шины  авто передается инфа на навигатор  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если кому надо, можно поставить прогу которая с шины по блютуз будет передавать данные и получите бортовой компьютер и даже можно сбросить кое какие ошибки, дада и это с НАВИГАТОРА!

 

с этого места  поподробней

что за прога ?

как с шины  авто передается инфа на навигатор  ?

 

 С шины инфа передается через блютус адаптер на подобе  Адаптер ELM327 Bluetooth(есть очень много разных) компактных и не очень.

В Китае стоят от 300рублей.. 

 В навигатор ставиться программа типа hobDrive. Есть еще куча разных.

Кстати такие программы и адапреры прекрасно работают и с андроидом и виндоусфонами.

 Сам был приятно поражен когда увидел что с навигатора можно стереть ошибку и она потом не находилась через ваг-ком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×