Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет Всем!!! Народ подскажите техосмотр от росгосстраха. Кто делал и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там свой человек! Пока проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втом и дело, что у меня там тоже свой человек, одна знакомая женщина. Вот она и предлагает мне купить у них тех.таллон, а после нужно будет заехать на станцию и показать там свою машину. А что будет на станции незнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно! Я ни куда не загоняю, просто приезжаю и забираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на станции почти машину смотреть не будут, ну у меня было так) посмотрели фары, стопаки, брызговики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втом и дело, что у меня там тоже свой человек, одна знакомая женщина. Вот она и предлагает мне купить у них тех.таллон, а после нужно будет заехать на станцию и показать там свою машину. А что будет на станции незнает.

если предлагает купить тех.талон, то точно ерунда какая-то. Не выдают их более, теперь это Диагностическая карта, тоесть лист формата А4, номерной, с печатью.

Нужна эта бумажонка ТОЛЬКО для покупки полиса ОСАГО. Но в газелях около любого ГАИ полис продадут наплевав на все карты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходил в Росгосстрахе, вернее он называется ЗАО Техосмотр, на Боре стоит ОЕМ ксенон, но нет омывалок и автокорректора, в сигналах заднего хода стоят леды, в освещении номера тоже, прошел за милую душу, посмотрели, что все светилки-поворотники работают, дворники, сигнал, брызговики, сумку с огнетушителем и аптечкой, внесли в базу машину, поставили печать на диагностической карте и отпустили, с Гольфом было аналогично, только Гольф без ксенона. Проходил на Ижорской, еще у них есть пункт где-то в Царицыно.

З.Ы. Обе машины обслуживаются в Гольф-авто (там же можно пройти ТО), причем стабильно и постоянно, но про Бору мне там сказали, что ТО она не пройдет из-за ксенона, что характерно, фарки оно же мне и ставили и приобретали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, не путайте талон и направление на прохождение.

то что они дают за 700 руб, это всё хрень полная, нужно проходить осмотр, просто платить не надо на пикете.

в случае дтп, если вы виновны, будете платить из своего кармана, ваша страховая пострадавшему не заплати ни рубля.

сотни судебных исков уже проиграны людьми.

 

кстати ещё хочу всех "обрадовать", теперь осаго считают по полной программе без скидок! в том году я за гольф отдавал 2600руб, а в этом мне придётся платить 4300руб.

педики голимые эти страховые компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 марта делал ОСАГО в Росгосстрахе, все скидки остались за безаварийку, отдал чуть меньше, чем в прошлом году, плюс к этому отдал 720 (если не путаю) за прохождение ТО, 27 числа успешно (описано выше) прошел его на Ижорской улице на своей машине и машине жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе, а мне и всем кто не успел не повезло =)))

знакомые страховщики сказали что эта ситуация ещё будет продолжаться месяцев 6, потом должно всё наладиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. это с первого апреля началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого числа точно не знаю, но с этого месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы где делать. То нужно тока для покупки Осаго

Изменено пользователем sky stalker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемор со страховками все продолжается!!!Кто как борется?Или без допстахования никак?Извиняюсь что сюда написал-что бы не плодить темы)))

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховал без доплат в Альянсе (бывшая РОСНО), в РЕСО-гарантия вроде тоже нормально. Скидки зависят от наличия водителей в базе РСА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тестю втюхали лишнюю тыщу....ппц...объяснял что не имеют права,но он так и не понял...в итоге за 94 лошади заплатил больше чем я за 150...смело посылайте на юх с допстраховкой жизни,уж лучше бы ответственность страховали-чаще бывает когда денег не хватает на ремонт.

 

А вообще берегите себя - аккуратнее на дорогах! Сегодня утром на Мурманке газель с тазиком на ровном месте встретились- водитель девятки не выжил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно-берегите себя!!!А у нас без доп.стр не застраховать авто(хотя все понимают что беззаконно)песпредел какой то и краев не найти,прокуратура говорит не законно-а страховщики говорят без доп.-нет страховки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели есть еще люди, которые страхуются в быдлячем росгострахе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели есть еще люди, которые страхуются в быдлячем росгострахе?

Вань...я раньше всегда делал)) дешего и сердито)

ща сделал в ресо вместе с тех. осмотр.

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное что страховщики не имеют права делать тех.осмотр-и при дтп такой авто не получит страховку т.к. у них нет лицензии на проведение Т.О!Парадокс блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели есть еще люди, которые страхуются в быдлячем росгострахе?

Я страхуюсь, вся моя семья там страхуется, две тачки к тому же по КАСКО. Сегодня сделал ТО по направлению от них на ПИКе на Семеновском переулке, прошел вообще легко с задней темной диодной оптикой, диодами в габаритах, ходовыми огнями и штатными ксеноновыми фарами, но без омываек и корректора. Полис оформил вчера в офисе РГР, никто ни на что не разводил, цена такая же, как и год назад, с максимальной скидкой, причем сейчас они сверяются с базой РСА.

Самое прикольное что страховщики не имеют права делать тех.осмотр-и при дтп такой авто не получит страховку т.к. у них нет лицензии на проведение Т.О!Парадокс блин!

А страховщики его и не делают, у РГС в том году на проведение ТО был заключен договор с "Техосмотром", в этом году с ПИКом в Семеновском переулке. Причем, при прохождении ТО они вносят диагностический лист в базу РСА, привязывая его к полису ОСАГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неужели есть еще люди, которые страхуются в быдлячем росгострахе?

Я страхуюсь, вся моя семья там страхуется, две тачки к тому же по КАСКО. Сегодня сделал ТО по направлению от них на ПИКе на Семеновском переулке, прошел вообще легко с задней темной диодной оптикой, диодами в габаритах, ходовыми огнями и штатными ксеноновыми фарами, но без омываек и корректора. Полис оформил вчера в офисе РГР, никто ни на что не разводил, цена такая же, как и год назад, с максимальной скидкой, причем сейчас они сверяются с базой РСА.

Самое прикольное что страховщики не имеют права делать тех.осмотр-и при дтп такой авто не получит страховку т.к. у них нет лицензии на проведение Т.О!Парадокс блин!

А страховщики его и не делают, у РГС в том году на проведение ТО был заключен договор с "Техосмотром", в этом году с ПИКом в Семеновском переулке. Причем, при прохождении ТО они вносят диагностический лист в базу РСА, привязывая его к полису ОСАГО.

 

 

скажем так, в случае чего по осаге ты от них получишь мизер и иди судись. насчет каско хз, не сталкивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут все просто, не нужно тачку оценивать в их "независимой экспертизе", вообще тачку там светить не нужно, оцениваешь ее на стороне, приносишь им акт осмотра с оценкой ущерба, все, им останется только смириться и выплатить + компенсировать затраты на экспертизу. Это не раз уже проверено и доказано.

Про копейки выплаченные страховой и заниженную оценку могу сказать аналогичное про РЕСО, вот там чудят по страшному, к примеру, скол лкп на капоте стал причиной невыплаты по его повреждению при дтп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хоть и были результаты независимой экспертизы, страховая(Алфа-страхование) без своей экспертизы оформление не начнёт. И выплачивали по оценки своей экспертизы. Только после суда доплатили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хоть и были результаты независимой экспертизы, страховая(Алфа-страхование) без своей экспертизы оформление не начнёт. И выплачивали по оценки своей экспертизы. Только после суда доплатили

У нас несколько обращений по ОСАГО было в РГС, наученные когда-то Ресо, ни разу тачку там не показывали, все благополучно всегда выплачивалось. По КАСКО тоже все окейно в РГС, единственное, подороже стоит, чем, к примеру, в той же вышеуказанной Альфе, но Альфа и по КАСКО мозг делает клиентам, знаю не по наслышке, приветливые они до тех пор, пока деньги им не отдашь за полис, дальше ваши проблемы.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×