Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем салям, тыщу лет на форуме не был. 

Чуть обновил систему. Сабовое звено меняется полностью, в качестве головок выбрал PRIDE BB-12 две штуки.

79202bde6b55.jpg

Начал понимать что с двух динамиков меньшего размера прихода больше чем с одного большего размера. Хотел пару пятнашек но реально понял что в багажнике гольфа их нереально будет реализовать, место совсем мало. Начал собирать ящик, скоро планирую кинуть на разминку. Кстати если кому нужен чертеж короба то прошу пользуйтесь,

66e4595c5226.jpg

edca624d14c3.jpg

 

Оба по ~110 литров, порт вверх на 28 гЦ настройка, в крышку багажника порт настроен на 30 гЦ. Оба четко по размерам багажника. Остается не много места для того чтобы положить зонтик или бутылочку водички. В моем случае это пространство будет заполнено питание, AGM акум на 100 Ач, под капотом уже стоит AGM на 75 Ач. 

Думаю этого питания хватит чтоб прокормить усь, роль уся заняла плита от SoundQubed -  SQ-3500D. Фирма только входит на российский рынок и были цены против которых сложно было устоять. Заявка завода на мощность, выглядит следующим образом 4300х1 @ 1 Ом @ 14В  . Учитывая что катушки на сабах D2 то коммутацию буду делать в 0,5 ома, поэтому даже при просадах в сабы будет литься достаточно мощи. Да и для себя на данном этапе определил что для повседнева мне 3500-го хватит даже при смене сабов на что-то другое, мощи запас есть. Самый главный минус, что поставка уся задержалась и в данный момент он плывет гдето в океане и получу его только в начале сентября. Это время буду разминать динамики, а так хочется валить в шишку под летними лучами. 

Засим всё.

 

 

ЗЫ. Ребята, если у кого есть центральная панель салона пластиковая, которая которая вокруг рычага и ручника, буду рад, принять в дар, купить или обменять на какиенить ништяки, а то совсем поломалась.

Изменено пользователем Pashgun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В музыке не рублю))но читал с удовольствием!!!Супер!А сабы-как оружие масс.поражения)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×