Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

что за адаптеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за адаптеры?

Для Борьковских воздуховодов 2шт,центрального и перекл.света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Валер!

А шрэк-то хорош, ой хорош! Очень аккуратный, ровный и бодрый. И обувка хороша - один из самых любимых мною дизайнов дисков. Цвет позитивный и достаточно редкий, что называется, неизбитый  и хорошо (ИМХО) подходит Гольфу! Даже при беглом взгляде на машину мы видим весьма заботливое отношение хозяина к технике.  Молодец, тёзка! :good: Так держать!

С уважением, Валерий. 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз про адаптеры. фотки есть? что за вещь? я свои боковые водуховоды выдернул из боровской торпеды и воткнул в свою. что там куда адаптировать? ни в одном фотоотчете по замене не нашел. интересуюсь. просветите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Валер!

А шрэк-то хорош, ой хорош! Очень аккуратный, ровный и бодрый. И обувка хороша - один из самых любимых мною дизайнов дисков. Цвет позитивный и достаточно редкий, что называется, неизбитый  и хорошо (ИМХО) подходит Гольфу! Даже при беглом взгляде на машину мы видим весьма заботливое отношение хозяина к технике.  Молодец, тёзка! :good: Так держать!

С уважением, Валерий. 

Спасибо тезка!!!!Очень приятны и ценны оценки Шрека)))ну и мои труды)))Потому что он такой стал бдагодаря ВАМ-участникам ГОЛЬФ4 КЛУБА!!!!В том числе и глядя на твоего Golf4 :JC_highfive: Спасибо еще раз!!!!!С Уважением Валерий!!!

 

еще раз про адаптеры. фотки есть? что за вещь? я свои боковые водуховоды выдернул из боровской торпеды и воткнул в свою. что там куда адаптировать? ни в одном фотоотчете по замене не нашел. интересуюсь. просветите

Это 2 такие рамки в которые защелкиваются воздуховоды(фоток нет пока))))набери  по номеркам(см выше)

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вкусом!!)))ничего лишнего и наляпистого!))мне нравится :ph34r: ))молодцом) :3dflagsdotcom_gerna_2faws:

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, скажи одну весч, у меня тож купешка, так когда езжу с открытыми стеклами они дребезжат в направляющих и когда дверь закрываешь, грохот идет из двери, как будто стекло не закреплено, эт у всех купешек или походу там чета не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, скажи одну весч, у меня тож купешка, так когда езжу с открытыми стеклами они дребезжат в направляющих и когда дверь закрываешь, грохот идет из двери, как будто стекло не закреплено, эт у всех купешек или походу там чета не хватает?

Привет!!По ходу че то не хватает)))у меня не гремит,правда меняли все резинки и направляющие(бывший хозяин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, знач буду разбирать и смотреть че там не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зашумить двери???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумить однозначно! и так не сказать что пплохая шумка,а после оклейки-вообще секас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Толя!!А какой шумкой если не секрет лучше?))))Или загнать на специализированную сто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шумить, но я б не стал сильно там все лепить, двери сами по себе не легкие, а тут шимку еще на них вешать. можно 2 мм листом стп 70% поверхности внутри двери и поверхность за дверной картой, а спленом 4 мм по максимуму всю поверхность между дверной картой и дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,просто я думаю если шумить то всего Носка-иначе смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частями делал - подарили мне всего на 2 двери)))) хватило еще и на багажник,кстати.

 

кстати рекомендую шумофф, до того стп и т.д. пользовался - так вот шумофф понравился больше как при монтаже, так и по качеству

 

(если надо - звони, придумаем с отправкой что нибудь:))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял СПАСИБО еще раз!!!!Я на видео видел как тебя награждали!!!!!А вот какая шумка-не расслышал))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про двери писал) или эт ты мне писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламу чтоль бабахнуть)))))  так воооот - при нанесении листов приклеивается все намного лучще чем аналоги, режеться тоже без проблем (стп помню намучался что ппц), а тут все ровненько подогнал без вопросов, прикатывал валиком "на холодную", греть не пришлось - все ровно по профилю прилегающих деталей легло. ну и качество шумки порадовало-когда сравнивали одну дверь и другую - даже просто на слух отличе есть. ну и потом музыкой добил - перестало барабанить как в бочке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумофф-рулит!!!!))))Попозже поставлю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50b5fcfc0168.jpg

Пришли вот такие примочки на болты))))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп.а это на какие болты?

На колесные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный аппарат!!!А на что свапить будешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный аппарат!!!А на что свапить будешь??

Еще думаю или 1,8Т или 2,0(мотор долговечный)-1й порезвей)))пока думки)))СПАСИБО!!!!!За оценку!!!!

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×