Перейти к контенту
Golf IV Club
mars

Хочу Покрасить Машину,

Рекомендованный пост

не стоит сравнивать покраску полную машины и пластидип.  покраска машины га 2-3 года + потом подрасить скольчики и отполировать иеще пару лет..

а пластидип максимум на 1-1,5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговатое?

4 т.р. стоит ведро 10л. Его хватает, чтобы полностью покрыть машину в 3-5 слоёв!

Хорошо, прибавим к этому растворитель, возьмём по максимуму 1000р.

+ краскопульт, который в дальнейшем пригодиться в хозяйстве (ещё ~2000р.)

Компрессор я думаю не проблема найти.

Итого 7 тысяч!

Дорого???

По сравнению с покраской или перетяжкой плёнкой (в среднем цена около 50-60 тысяч) - это копейки!

Изменено пользователем m.beat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, вот неплохой отзыв о пластидипе http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_r/golf_mk6_r20/ilyadmitrievich/journal/714319/

Изменено пользователем коч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже даже перестал писать всем, что это всё полное гавнище, надоело, но никто ж не верит =)

все хотят взять за три копейки канарейку, и что б она ещё пела и плясала =))

сейчас начнут говорить что это не пластидип, и поверхность неправильно подготовили, или ещё чего...

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня нету истории никакой, это я привожу доводы тех кто уже использовал эту хреновину.

её можно применять только в тех местах, где она ни с чем не контачит физически, иначе она или поцарапается, или пятнами покроется, или вообще облезет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про это ничего не скажу, т.к. сам не пробовал ни наносить на что-то, ни сдирать с чего-то.

при вервой же возможности обязательно попробую =))

но покупать однозначно не буду, не люблю поддерживать финансово голимые конторы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-равно вышкуривать кузов, убирать сколы... хорошей пленкой выходит по деньгам как и покраска...

22 рубля гольф 3 дверный.ценник у нас в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 рубля гольф 3 дверный.ценник у нас в городе.

Я и за 15 знаю, но качество соответствующее )

 

@@Albulane для своих денег пластидип норм. Правильно говоришь, просто люди хотят за 10к иделаьно обновить кузов, на практике это либо не на долго, либо колхоз )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 рубля гольф 3 дверный.ценник у нас в городе.

хорошие у вас цены, дешевле, чем у нас мороженое стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет

 

Есть вариант купить гольф, из проблем, наличие большого кол-ва сколов,

на мк4 это часто встречается? или это уже очень странно и нужно с опаской на это обратить внимание?

решение проблемы сколов это полная покраска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет

 

Есть вариант купить гольф, из проблем, наличие большого кол-ва сколов,

на мк4 это часто встречается? или это уже очень странно и нужно с опаской на это обратить внимание?

решение проблемы сколов это полная покраска?

количество сколов это проблема всех машин из за наших дорог. А вот то что заводская краска отваливается от металла- это бич вага начиная с 4 гольфов и тому подобных, и заканечивая 6. На своей практике сталкивался с годовалым г6, у которогшо краска уже начала отслаиваться от арок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество сколов это проблема всех машин из за наших дорог. А вот то что заводская краска отваливается от металла- это бич вага начиная с 4 гольфов и тому подобных, и заканечивая 6. На своей практике сталкивался с годовалым г6, у которогшо краска уже начала отслаиваться от арок

И как с этим бороться? Только перекраска??

Или со сколами можно ездить и гнить не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня нету истории никакой, это я привожу доводы тех кто уже использовал эту хреновину.

её можно применять только в тех местах, где она ни с чем не контачит физически, иначе она или поцарапается, или пятнами покроется, или вообще облезет 

 

Я заморачивался с этой г.., полтора года  назад красил пластик салона.

1c0cdau-480.jpg

 

Про началу конечно здорово, но потом....

В общем этим летом всё переделывал, но уже обычной краской. Так детали находились в салоне в комфортных условиях, а что будет на улице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как с этим бороться? Только перекраска??

Или со сколами можно ездить и гнить не будет?

что самое интересное-не гниет там где краска отслоилась. но пока не нарушено покрытие антикорозийное, не путайте с цинком. такя же беда с опелями более менее свежими, но это друга песня, а так да, поможет  только перекрас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое интересное-не гниет там где краска отслоилась. но пока не нарушено покрытие антикорозийное, не путайте с цинком. такя же беда с опелями более менее свежими, но это друга песня, а так да, поможет  только перекрас

 

в смысле не путать с цинком? ты имеешь в виду пока не бьётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я все ваши коменты,просмотрел кучу инструкций и прочитал про пласти дип не первый день и не просто видяшки про покрас,а нормальные инструкции,во что оно преврощается после зимы ,дождя ,грязи и т.д.,пол года думаю и читаю,и плюсы и минусы!ну нет у меня денег на полную покраску авто обычной краской..Парни,у меня лично,просто еще пороги на замену,лобовое,и просто мне приходиться искать альтернативу покраски авто,а это дешевле в 2 раза,а как показывает следствие держится (при грамотном покрытии) ни чуть не меньше.есть у меня человек который красит пластидипом не первый год,все нюансы знает,краит в камере при специальной темпиратуре.люди довольны.короче рискну наверно.всяко это не так дорого,но какое то время проживет.мое мнение так:у меня отец с момента как первый раз покрасил свой авто,красит каждые 3 года,ну с резиной буду красить каждые 2 а то и на больший срок хватит,ведь оригенальная краска останится,цинк и все такое,ну не считая сколов и косяков.по аркам,капот и бампер можно дать слои и по больше.сначало на дисках испытаю сам,выложу позже,по катаюсь какое то время ну а там посмотрим,если все хорошо,то отдам на облив жидкой резиной.знакомый на инфинити ездит уже с прошлого лета под резиной ,пока проблем нет.короче будем пробывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём фото !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только пока не могу разобраться с цветом.рассматриваю из феолетовый,синий,голубой,берюзовый.жена уговаривает на синий,я склоняюсь к феолетовому.синих как то до фига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бирюзовый крась, таких ваще нет, будешь единственный и неповторимый, сможешь в центре города открытую машину с ключами в замке оставлять, никто не возьмет даже покататься:-D

P.S. но есть один минус как в анекдоте про запорожец... насрать правда могут... от этого никто не застрахован:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бирюзовый крась, таких ваще нет, будешь единственный и неповторимый, сможешь в центре города открытую машину с ключами в замке оставлять, никто не возьмет даже покататься:-D

P.S. но есть один минус как в анекдоте про запорожец... насрать правда могут... от этого никто не застрахован:-D

ну да,ты прав!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант в синий или в бирюзовый перламутровый!

вот первый опыт на дисках как обещал,красится просто сохнет моментально,держится не плохо,сегодня ставить буду,там посмотрим!

db1aceaab1ef.jpg

2eeeab26af8d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даржалась она не плохо пока не прокатился я на спущенном колесе пару метров.по ободу резина сползла,после мойки она еще больше полезла,потом грязь оттирается очень сложно.плюс только в одном,ремонтируется легко,красишь по ободу заново и ни чего не видно.но это геморой,т.к.надо снимать колесо,нести опять в подвал и при 20 градусной темпиратуре красить!короче фуфло эта краска!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×