Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

8 926 212 78 98 Марат.

 

Был сегодня.......остался доволен...тьфу тьфу тьфу)))))

 

*цензура*одится либо в ясенево либо на каховке.....в зависимости от того как с ним договоришься.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Спрашиваю про поводок дворника на Г2 ...

В ответ- "Вон в углу ящик, в нём ищите".

В ящике всё перерыли - не нашли. Искали по их пометкам и по начальным цифрам 191.

Снова обращаемся к продавцам.

В ответ: "Как нету??? Должны быть! Вы плохо искали!"

Ещё раз вдвоём полностью перелопачиваем ящик. Результат прежний.

Опять обращаемся к продавцам. В ответ глухое молчание. Я понимаю, что для них эта деталь - пустяк. Всего лишь 150 рублей за б/у. Но ... это неприятно. ...

Eu-Jinn, E-mail, Сентябрь 2004 г.

 

о как отписался кадато Евгений о "Разборка на ул. Москворечье")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем фишка)?

Эта ссылка на первой странице есть. В первом посте.

фишка в том, что Эта ссылка на первой странице. В первом посте имеет своего автора.

уж упомянуть его .... то есть меня ;о)))) .... было бы просто хорошим тоном :о)))

т.более, что на самом деле эту страничку я "совершенно безвозмездно - то есть даром" веду уже лет десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.ferio.ru/ci_1-us_2-volkswagen.html, а от себя скажу в перово, на улице перовская дом1, самое отвратительное обслуживание, типа того как писал выше гагарин. По кузову очень приятная контора в том же р-не по адресу 1 пр-д перова поля 3, тел. 89637100042 был у них три раза, всегда приветливы и можно поторговаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите где много пластика  по салону на г4,нжен светло-бежевый бардачок,обьехал 5-6 разборок везде говорят есть приезжайте,а в итоге предлагают серый(Уже бензина накатал можно было новый заказать,да ждать долго).Был в перово там где 1Е,на пришвина 12,в братеево,на *цензура*имовском нигде не нашли по приезду.В печатниках на заказ достанут за 3000 но *цензура*ин дорого.

 

сори за оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Обидно, позавчера попал в аварию.

Уважаемые, подскажите пожалуйста разборки в ВАО (кузов, салон, оптика).

Заранее *цензура*агодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.

Обидно, позавчера попал в аварию.

Уважаемые, подскажите пожалуйста разборки в ВАО (кузов, салон, оптика).

Заранее *цензура*агодарен.

 

Посмотрите в этом файле (9 кб) http://volkswagen.msk.ru/data/buy/msk/razb_msk_irr.zip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл не открывается. Подскажите и мне разборку с большим кол-вом деталий в наличии, интересует переднее правое крыло и возможно бампер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите и мне разборку с большим кол-вом деталий в наличии

надо самому потрудиться ;о)

http://ddsha.narod.ru/razborki_1.1.htm

бери в руку телефончег, и запасайся терпением :о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане. хочу обратиться к вам с просьбой. сам я не с москвы и у меня нет возможности поездить по разборкам, повыбирать. хочу услышать вашего совета. требуется левое крыло, бампер и левая фара. цены на новые ориг ЗЧ пугают. с китаем связываться не хочу. решил купить бу ориг зч. может кто-нибудь соориентировать по ценам на разборках в мск или ярославле? посоветуйте, куда лучше обратиться. заранее *цензура*агодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемые форумчане. хочу обратиться к вам с просьбой. сам я не с москвы и у меня нет возможности поездить по разборкам, повыбирать. хочу услышать вашего совета. требуется левое крыло, бампер и левая фара. цены на новые ориг ЗЧ пугают. с китаем связываться не хочу. решил купить бу ориг зч. может кто-нибудь соориентировать по ценам на разборках в мск или ярославле? посоветуйте, куда лучше обратиться. заранее *цензура*агодарен.

 

http://www.ferio.ru/c_1-u_2-volkswagen-golf_4.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, ЗАО (в самом конце рябиновой) на проектируемом 5167 владение 7, есть много всяких вещей, цены нормальные, люди толковые, могут много чего привезти из-за бугра...много раз выручала меня (495) 749-51-77, (903) 720-70-76, особенно общайтесь с Димой, с ним можно поторговатся))))

Изменено пользователем electro-children

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если запчасть не горит то можно зайти сюда:

http://partner.ferio.ru/RequestMgt/RequestSend.php

и отправить запрос на то что нужно-в ответ придут разные варианты от разных продавцов-выбираешь бу или новые запчасти и ждешь ответов на имейл=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, может знает кто. хочу найти в Москве разборку где много салонного пластика.

хочется съездить поглядеть повыбирать и понравившееся приобрести. то есть не за чем-то конкретным, а так чтобы был выбор.

существует ли вообще нечто подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть разборка между киевским и калужским шоссе. называется dingo, в основном у них японцы но и европа есть и на гольфы можно найти запчасти кузовные, оптику, движки кпп. все европейские авто у них с японии приходят так что там можно найти зеркало пасажирское большое а водительское наоборот маленькое. сам там часто бываю, брал у них движок безпробежный, по кузову брал запчасти. даже датчики стойки и тормоза можно там найти. проехать к ним проще с калужского шоссе, после мкада в область на первом светофоре направо и дальше после вещевого рынка будет с правой стороны забор бетонный и ворота с вывеской динго. с киевского шоссе проехать можно так- поворот на хованское кладбище и дальше всегда по главной так же до вывески с названием разборки. для японцев там рай- куча всего, для европы по проще. но по салону там нет особо ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×