Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну вот, наконец, и у нас появились скоростные платные дороги. Хорошо это или плохо?

Я думаю, что хорошо, так как существенно улучшится их качество, и хотя платить за проезд теперь прийдется не только в общественном, но и в личном транспорте, альтернатива все равно останется - обычные, русские "традиционные" дороги никто не отменяет. Но, зато, если вам дорог ваш автомобиль и ваше время - добро пожаловать на идеально ровную бетонную трассу где за сравнительно небольшую плату - от 10 до 120 руб. в зависимости от времени суток и нагрузки на центральную ось вы можете с ветерком домчаться в пункт назначения со всеми удобствами. Недавно узнал, что скоро такие дороги появятся во многих уголках нашей необъятной Родины. Меня порадовало. А вы, уважаемые автолюбители, что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем prohorow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маскировка текста 80 lvl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белоруссии платная дорога отличного качества бесплатна для частных легковых автомобилей, при этом ее протяженность несравнимо больше, чем наших кусков.

 

почему я должен платить за проезд по дороге, которая ничем не должна отличаться от обычных современных трасс? или это типа плати акциз за бензин, плати транспортный налог, а если хочешь ездить по нормальной дороге, то заплати еще за проезд.. позор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белоруссии платная дорога отличного качества бесплатна для частных легковых автомобилей, при этом ее протяженность несравнимо больше, чем наших кусков.

 

почему я должен платить за проезд по дороге, которая ничем не должна отличаться от обычных современных трасс? или это типа плати акциз за бензин, плати транспортный налог, а если хочешь ездить по нормальной дороге, то заплати еще за проезд.. позор

про Беларусь подтверждаю, блеать. Хотя аборигены мне жаловались на качество дорог. Зажрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать о воровстве, коруппции  и о том почему наша страна не строит того что она должна думаю не смысла.  А то что находятся часные инвесторы которые хотят строит новые качественные дороги за свой щёт - это уже пускай маленький но шаг вперёд.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь, ты едробот штоле? сам-то понимаешь какой бред несешь? новые качественные дороги за СВОЙ счет.. там власти москвы собираются в городе около 10 платных кусков ввести, щедрые шопесдец..

 

если нету смысла в теме про дорожное строительство обсуждать коррупцию, то поговори сам с собой тогда о том, как мы делаем шаги вперед )))

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал на РБ через Себеж - 220 р отдал - дорога кусками отремонтирована))) лень было лишние 50 км пилить до бешплатной.

а по РБ пролетел быстро - дорога из Полоцка на Вильнюс отличная. ДПСов нигде не найдено, по камерам еще не пришло ничего)))

 

а вот в Литве уже штрафы побольше-поентому все ездят спокойно и медленно, аж бесит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе,а у нас права в РБ забирали за скорость, там перед началом платника на развязке с Оршей они камеры поставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна новость (хотя для кого-то может уже и не новость :smile: ) Гаи хотят скоростной лемит повысить на плаьных участках дорог до 130 км/час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в нашей стране коррупция всегда была и будет, уже просто и говорить не хочуться об этом. Карманы у них, видимо вообще бездонные.

Изменено пользователем prohorow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба гниет с головы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыба гниет с головы...

Но и голову отрубить не выход

А власть, такая которую избрал народ.

Изменено пользователем prohorow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Беларусь подтверждаю, блеать. Хотя аборигены мне жаловались на качество дорог. Зажрались.

В Бульбашии за последние несколько лет действительно ухудшилось качество дорог, особенно на городских дорогах, но терпимо..., не стоит так критично судить о зажратости люда... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бульбашии за последние несколько лет действительно ухудшилось качество дорог, особенно на городских дорогах, но терпимо..., не стоит так критично судить о зажратости люда... 

Я пошутил. " о зажратости" местных людей знаю не по наслышке :-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и голову отрубить не выход

А власть, такая которую избрал народ.

ой ли)))  не буду вдаваться в политиканство и т.д. мое мнение - пусть для начала доведут основные дороги, за которые кстати требуют платить налоги, а потом хоть обстроятся платных...утопия...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть какие-то строят, платные, то платные, только бы быстрее, а то уже достали эти пробки на трассах, ездить просто невозможно.

Изменено пользователем prohorow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошутил. " о зажратости" местных людей знаю не по наслышке :-/

так только главные дороги и будут платными, это же не логично делать региональные дороги платными, они просто не окупят себя, там поток машин слишком мал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковская администрация думает  иначе))) ехал и в РБ и из Латвии- и там и там плати...а по сути кусок дороги (что-то около 50-60 км), причем из Латвии еще более менее ехать можно...а из Себежа (Себежи???) - местами асфальт...итого 220р в одном месте и 300 в другом, из Латвии вообще одна дорога в том месте))) т.е. выехал за шлагбаум таможни-сразу же опалти проезд по РФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа!!!Был я там Долосцы-Себеж)))))или Псковский национальный парк-мать их))))и дорога взорванная)))))чего в том парке-никто не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа!!!Был я там Долосцы-Себеж)))))или Псковский национальный парк-мать их))))и дорога взорванная)))))чего в том парке-никто не знает

и что там платная дорога? Ну федералки хоть оправдано делают платными, там то  дороги с отличным покрытием 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в белоруссии платная дорога отличного качества бесплатна для частных легковых автомобилей, при этом ее протяженность несравнимо больше, чем наших кусков.

 

почему я должен платить за проезд по дороге, которая ничем не должна отличаться от обычных современных трасс? или это типа плати акциз за бензин, плати транспортный налог, а если хочешь ездить по нормальной дороге, то заплати еще за проезд.. позор

Никакого позора, я не хочу ехать вместе с дачниками, которые на своих кредитных ведрах и завышенной самооценкой, что их Логан иномарка, не умеющих ездить и тошнящих 60 кмч во всех рядах, ну и КАМАЗами с арбузами по убитой Носовихе и Горьковке на дачу под Ногинском. Для людей с мнением, похожим на мое, сейчас строят платную трассу Москва-Ногинск, лучше по ней за 20 минут на дачу, чем весь вечер с уродами на ведрах. Согласен только про акцизы, это перебор.

 

 

А власть, такая которую избрал народ.

Ты сам-то в это веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что в Белоруссии кладут асфальт белорусы, а в России армяне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что в Белоруссии кладут асфальт белорусы, а в России армяне.

Армяне? вы еще хорошо живете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×