Перейти к контенту
Golf IV Club
GARIK 228

Мошенник Dentrof?-Не Факт!

Рекомендованный пост

Вобщем купил насос ГУРа на 1.4 продавец утверждал что он рабочий,оригинал. Договорились с ним что в случае если с ним что тто не так то возврат денег а я насоса(есть переписка в личке) вчера поставил в сервисе насос а он вообще не рабочий.Отписываюсь ему а он пишет пусть мне мастер твой заключение в письменном виде дает. Или высылай мне насос я посмотрю не вскрывал ли ты его.Короче включает заднюю. Как на него надавить на него??Dentrof вот его ник. Не покупайте у него ничего...забадался ему писать...падла

Изменено пользователем GARIK 228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dentrof вот его ник. Не покупайте у него ничего...

Не Оренбург случайно? =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,с Москау помоему в личке у него можно глянуть. Так насос для кента брал не для себя даже...убил бы...

Изменено пользователем GARIK 228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема ведь?

golf4.ru/forum/index.php?/topic/43506-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%81-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-ape-14/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,эта тема именно

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. продавцу звонили???

2. если в сервисе ставили- в чем проблема механику написать что неисправен???

3. со слов продавца,да представьте я не поленился набрать его по телефону - "где гарантия что покупатель отправит насос, после того как продавец вышлет обратно деньги" - и он со своей стороны тоже прав :)

 

в общем опять сами  себе создаем проблемы на пустом месте, а админы - модераторы - разгребите...)))

 

не знаком ни с продавцом, ни с покупателем - абсолютно беспристрастно пытаюсь разобраться, прада вопрос - а оно мне надо?

Изменено пользователем Gagarin_IV
  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему писал неоднократно заднюю включает! а где была гарантия что он мне его отправит когда я деньги перечислил??? никакой... я насос ему верну полюбому как он деньги вышлет. а то еще раз кинет.и изначально был договор что если будут проблемы то возврат сделаем. а теперь эта бикса которая за слова не отвечает ерунду всякую выдумывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь "бикса" ты за словами своими следи!

Прежде чем создавать такие темы убедись в своей адекватности!

Во-первых: насос я отправил рабочий, до момента снятия с автомобиля он работал, без каких-либо нареканий.

Во-вторых: почему я тебе должен верить? Если с твоих слов насос не рабочий в чем проблема отправить его обратно?я сначала проверю рабочий он или нет.

В-третьих: с самого начала ты был настроен на возврат, поэтому у меня подозрения возникают!

Изменено пользователем Dentrof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похож на мошенника ? Я никуда не пропадаю, телефон у меня доступен всё время, кстати звонка от тебя не было ни одного,не отказываюсь вернуть деньги если насос действительно не исправен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у тебя не хватает смелости позвонить? Можешь только в чужих темах писать про меня плохие вещи?

Вот пусть отзовутся люди, которые покупали у меня запчасти, пусть хоть один скажет что я кого-то обманул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще покупая что либо БУ, то гарантии вообще никакой нет, что оно должно работать.но если был договор. хотя тоже официально и документально он нигде ни оформлен.

Изменено пользователем golff4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор был, и я не отказываюсь от своих слов, я сначала должен убедиться что насос не работает, и после этого верну деньги.

Я одного не могу понять-зачем человеку зап.часть, которая, с его слов, не работает? что он будет с ней делать? 

В чем проблема отправить зап.часть обратно?

я вот подозреваю что персонаж захотел бесплатно получить насос ГУР, поэтому и не отправляет его обратно, потому что он рабочий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал у Дениса! Я тогда за корпусом воздушного фильтра приезжал, до кучи забрал ДМРВ. Кст, пригодился через месяц)) Поменял, все работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал у Дениса! Я тогда за корпусом воздушного фильтра приезжал, до кучи забрал ДМРВ. Кст, пригодился через месяц)) Поменял, все работает!

Спасибо за отзыв!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ему писал неоднократно заднюю включает! 

 

 

а позвонить не судьба???

какого х... я смог позвонить,пообщаться,сделать выводы для себя, а Вам религия не позволяет???

 

извините, накипело...получаетс все кругом г...один я Дартаньян, у меня проблемы - но мне проще буквы писать,чем позвонить и разрулить САМОМУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не звонил,я писал. 2. насос не рабочий 100% я своего мастера знаю лет 10 он по системам ГУР работает. 3.если я отправлю его обратно а денег не увижу от ... 4. есть переписка из лички что договаривались что в случае чего возврат если надо выложу. 5. прежде чем эту тему создавать я переписывался с ним и результата 0. Ребзя не настроен отвечать своим словам,а еще пишет за базаром следи,НУ ВОТ ТЫ И СЛЕДИ! Если бы насос рабочий был стал ли я раздувать все это??



Договор был, и я не отказываюсь от своих слов, я сначала должен убедиться что насос не работает, и после этого верну деньги.

Я одного не могу понять-зачем человеку зап.часть, которая, с его слов, не работает? что он будет с ней делать? 

В чем проблема отправить зап.часть обратно?

я вот подозреваю что персонаж захотел бесплатно получить насос ГУР, поэтому и не отправляет его обратно, потому что он рабочий.

 

 

Договор был, и я не отказываюсь от своих слов, я сначала должен убедиться что насос не работает, и после этого верну деньги.

Я одного не могу понять-зачем человеку зап.часть, которая, с его слов, не работает? что он будет с ней делать? 

В чем проблема отправить зап.часть обратно?

я вот подозреваю что персонаж захотел бесплатно получить насос ГУР, поэтому и не отправляет его обратно, потому что он рабочий.

ну ты вообще попутал...бесплатно.Где гарантия что ты мне деньги отправишь после получения ГУРа?? ТЫ УЖЕ ГАРАНТИЮ ДАВАЛ... И ЧТО?? В ОТКАЗЕ ЩАС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GARIK 228

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:33

Приветствую. Ищу для товарища насос гидроусилителя,на двигатель APE 1.4. Обязательно оригинал и в хорошем состоянии(чтоб не гудел и т.д.) С вашей гарантией работоспособности. Отписываться сюда или в личку.

 
Dentrof

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 01:19

Приветствую, есть от 1.4 APE, в полностью рабочем состоянии

1800 р.

8(91б)б3О-29244

 
GARIK 228

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 08:46

Dentrof, on 06 Oct 2013 - 01:19 AM, said:snapback.png

Приветствую, есть от 1.4 APE, в полностью рабочем состоянии

1800 р.

8(91б)б3О-29244

Привет,оригинал?? и гарантию даешь?? Если что то не так с ним то возврат(договоримся). Отправить Автотрейдингом сможешь?

 
Dentrof

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 02:38

Привет, оригинал, если не подойдет вернешь-договоримся! Отправляю с предоплатой 100%. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно же написал перед продажей: "если не подойдёт ВЕРНЕШЬ-договоримся!"

на что последовало согласие!

я тебе в сотый раз повторяю что я не отказываюсь от своих слов!

присылай насос обратно - верну деньги за СВОЙ насос ГУР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не знаю ни того, ни другого.

Но очень сомневаюсь что взрослый человек стал бы кидать на каких то жалких 2 тыс рублей. Не те деньги, что бы рисковать репутацией.

Так же не понимаю покупателя, по поводу того, что боится отправлять насос.В магазине ведь не требуешь сперва вернуть деньги, а потом только отдаешь сломанный телефон например. Телефон сперва берут на диагностику. Где чаще всего выясняется что накасячил покупатель.

 Суть в том что по рыночным правилам сперва возвращается товар, а потом деньги. Иначе так можно купить что угодно и заявить что товар бракованный... получить денежки и при товаре остаться. Да и кстати, чем рискует покупатель?? быть кинутым еще раз на сломанный насос, который итак остается только выкинуть в помойку? 

вообщем как всегда проблемы из за непонимания и лишних эмоций.

Но лично я бы деньги не стал возвращать пока не получил  бы насос обратно. И если  действительно окажется, что это касяк продавца(т.е. был отправлен изначально сломанный насос), то по совести надо бы возместить стоимость доставки и возврата за которые платил покупатель.

ну как то так)

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не знаю ни того, ни другого.

Но очень сомневаюсь что взрослый человек стал бы кидать на каких то жалких 2 тыс рублей. Не те деньги, что бы рисковать репутацией.

Так же не понимаю покупателя, по поводу того, что боится отправлять насос.В магазине ведь не требуешь сперва вернуть деньги, а потом только отдаешь сломанный телевизор например. Телек сперва берут на диагностику. Где чаще всего выясняется что накасячил покупатель.

Но суть не в этом! По рыночным правилам сперва возвращается товар, а потом деньги. Иначе так можно купить что угодно и заявить что товар бракованный и получить денежки и при товаре остаться. Да и кстати, чем рискует покупатель?? быть кинутым еще раз на сломанный насос, который итак остается только выкинуть в помойку? 

вообщем как всегда проблемы из за непонимания и лишних эмоций.

Но лично я бы деньги не стал возвращать пока не получил  бы насос обратно. И если  действительно окажется, что это касяк продавца(т.е. был отправлен изначально сломанный насос), по по совести надо бы возместить стоимость доставки и возврата за которые платил покупатель.

ну как то так)

Полностью с тобой согласен! вот только покупатель ни как не может это понять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут столько можно написать - не хватит страниц... общем снова,опять те же грабли, но если с одной стороны я вижу адекватную реакцию, то с другой пока только истерика...ушол нафх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но лично я бы деньги не стал возвращать пока не получил  бы насос обратно. И если  действительно окажется, что это касяк продавца(т.е. был отправлен изначально сломанный насос), то по совести надо бы возместить стоимость доставки и возврата за которые платил покупатель.

ну как то так)

А ещё по совести, хорошо бы оплатить работу по снятию/установке, по чеку, разумеется))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто, если боишься, что баблищи огромнейшие твои не вернут, задействуй третье лицо с одинаковым уровнем доверия у обеих сторон, админа например ) Один высылает ему насос, второй бабло, он проверяет работоспособность и дальше уже решает, кому что вернуть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто, если боишься, что баблищи огромнейшие твои не вернут, задействуй третье лицо с одинаковым уровнем доверия у обеих сторон, админа например ) Один высылает ему насос, второй бабло, он проверяет работоспособность и дальше уже решает, кому что вернуть )

 

Ага, и через два дня оба создают тему: "Мошенник Гагарин зажал бабки, насос и уехал на Кубу )"   :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю автора

 

как уже писали - если у тебя есть нерабочий насос, то ты ничего не теряешь отправляя его назад, а вот продавец в случае прогиба может потерять и рабочий насос и деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×