Перейти к контенту
Golf IV Club
GARIK 228

Мошенник Dentrof?-Не Факт!

Рекомендованный пост


Ага, и через два дня оба создают тему: "Мошенник Гагарин зажал бабки, насос и уехал на Кубу )" :tongue:

так и будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и через два дня оба создают тему: "Мошенник Гагарин зажал бабки, насос и уехал на Кубу )" :tongue:

Скорее появится еще тема "гагаринский новый авто" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему писал неоднократно заднюю включает! а где была гарантия что он мне его отправит когда я деньги перечислил??? никакой... я насос ему верну полюбому как он деньги вышлет. а то еще раз кинет.и изначально был договор что если будут проблемы то возврат сделаем. а теперь эта бикса которая за слова не отвечает ерунду всякую выдумывает.

 

Так он тебя и так уже кинул получается... ты купил у него кусок гав.... с помойке... так что можешь сразу сделать для себя вывод что деньги он тебе уже не вернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее появится еще тема "гагаринский новый авто" :)

таки нет, сейчас в планах участок земли под строительство домика...))))))))

 

 

Так он тебя и так уже кинул получается... ты купил у него кусок гав.... с помойке... так что можешь сразу сделать для себя вывод что деньги он тебе уже не вернет.

 

Жора ты то хоть не нагнетай обстановку- они же из-за 2 р стреляться скоро будут, а надо то всего ничего для разрешения проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он тебя и так уже кинул получается... ты купил у него кусок гав.... с помойке... так что можешь сразу сделать для себя вывод что деньги он тебе уже не вернет.

Жора, я никого не кидаю, и продал не кусок говна а рабочую запчасть, которая функционировала до момента ее снятия с авто,и деньги я не отказываюсь возвращать, но верну только после того, как мне придет насос обратно и я проверю его. 

Думаю любой нормальный человек так сделал бы на моем месте, или ты бы поверил на слово и вернул деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая функционировала до момента ее снятия с авто

Вопрос напрашивается сам собой: "А по какой причине тогда этот насос был снят с машины?" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос напрашивается сам собой: "А по какой причине тогда этот насос был снят с машины?" =)

По причине ДТП, в гольфа влетел грузовик

Пострадала задняя часть автомобиля, морда осталась целой, то есть на насос ГУР это никак не могло повлиять.

Изменено пользователем Dentrof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично.

Хотя я вот лично сталкивался с такой темой, что при снятии каких-то элементов с машины, просто не нужных мне в дальнейшем, они оказывались не рабочими. но до снятия скорее-всего тоже работали нормально... =))) Бывает короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вероятность, что от удара в зад и гур мог полететь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вероятность, что от удара в зад и гур мог полететь )

Каким образом? после аварии авто своим ходом передвигался, передняя часть машины никак не пострадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Оренбург случайно? =)))))

Нет, сосед наш, Гольяново. Нормальный адекватный парень. Не нужно сравнивать с тем говнюком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом? после аварии авто своим ходом передвигался, передняя часть машины никак не пострадала.

Ну если после дтп работал, то норм все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче под итожу весь этот базар,краилово парни приводит к попадалову. не чего экономить на таких вещах, я понимаю машины бы перестали выпускать в 2010г можно и б/у взять.потом насос гура новый сторонней фирмы не так уж и дорого стоит.

продавцу терпения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сосед наш, Гольяново. Нормальный адекватный парень. Не нужно сравнивать с тем говнюком.

Присоединяюсь, покупал у него кое чего. Все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сосед наш, Гольяново. Нормальный адекватный парень. Не нужно сравнивать с тем говнюком.

 

 

Присоединяюсь, покупал у него кое чего. Все нормально.

Спасибо мужики за поддержку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть топикстартер опишет, что с насосом не так.

Полностью поддерживаю!!!Может клапан запал и все насос не качает!Чтобы он сдох умаришься гонять его сухим, да и ремонтируются они на раз-два. Дольше будешь прокладку под крышку искать...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сдулся топикстартер? Алее!! Что не так с насосом?

Насос заработал походу-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дело не в насосе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории: объявился сам покупатель насоса, прошло больше месяца уже с момента покупки, а он мне только сейчас собирается отправить обратно насос! Хочу узнать общественное мнение по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней на установку и проверку с момента получения, Ты чего?! Он бы еще через год к тебе обратился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до вечера висит-потом убираю тему...

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории: объявился сам покупатель насоса, прошло больше месяца уже с момента покупки, а он мне только сейчас собирается отправить обратно насос! Хочу узнать общественное мнение по этому поводу.

А что с насосом, он говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×