Перейти к контенту
Golf IV Club
GARIK 228

Мошенник Dentrof?-Не Факт!

Рекомендованный пост

Он говорит что насос не рабочий, и он купил уже новый насос, а этот собирается отправить мне обратно!

18 октября выяснилось что он не рабочий, а 20 ноября собирается отправить обратно и вернуть деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забить болт!и послать лесом! мое мнение........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит что насос не рабочий, и он купил уже новый насос, а этот собирается отправить мне обратно!

18 октября выяснилось что он не рабочий, а 20 ноября собирается отправить обратно и вернуть деньги

все сроки на возврат я считаю уехали с последней электричкойкто знает что было с этим насосом за месяц и где его пинали по полу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочел почти все. никого оправдывать не буду, но знаю, что вероятной причиной не выхода на связь топикстартера с продавцом может быть его работа в другом городе. хотя... при желании и необходимости в наш век высоких технологий, когда космические корабли бороздят просторы большого театра.... ну вы меня поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тс не мог позвонить,не хотел или еще чего я считаю его проблемы- я смог,причем мне как то поровну кто прав кто виноват.но не поленился и набрал продавца-вполне адекватно пообщались.

закрываю тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×