Перейти к контенту
Golf IV Club
Arno

Arno's Golf, Или Все Начинается С Дтп

Рекомендованный пост

Я посмотрю, вдруг с крышей молдинги приехали.

Как и все, кто делает проект, продавать не собираюсь и не хочу, но в нашей жизни ни от чего нельзя зарекаться. А было б круто, если бы внуки пытались продать :ag:

 

Вот пара свежих фото

 

накинули крышу и бока для примерки

 

FKLTczDgnSY.jpg


 

XQU1JfepkLw.jpg

 

Вальмус подогнал правильную хлопушку :)

 

RzRCLwA_6u8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка - реж последний огурец! рекомендую перед покраской все сварные швы и места былой коррозии обязательно покрыть цинком. инфы в сети достаточно. конечно гальваническое покрытие не сравнится с горячей оцинковкой, но все же лучше чем всякие там кислые грунты и подобная хрень. у самого порог вареный, не цинкованый, года не прошло - уже по сварке пошла ржавчина, хоть и варили в аргоне и кислые грунты и герметик... на следующий сезон буду все обдирать и цинковать... если нормального спеца не найду, тогда сам, никому не доверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка - реж последний огурец! рекомендую перед покраской все сварные швы и места былой коррозии обязательно покрыть цинком. инфы в сети достаточно. конечно гальваническое покрытие не сравнится с горячей оцинковкой, но все же лучше чем всякие там кислые грунты и подобная хрень. у самого порог вареный, не цинкованый, года не прошло - уже по сварке пошла ржавчина, хоть и варили в аргоне и кислые грунты и герметик... на следующий сезон буду все обдирать и цинковать... если нормального спеца не найду, тогда сам, никому не доверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ценная инфа! Мы с женой как раз сегодня обсуждали, что было бы круто оцинковаться)

Изменено пользователем Arno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поверку кваттро от S3 оказался Халдексом. Торсен ставили только на машины с продольным расположением движка. Наверно не будем резать задницу и внедрить привод. Хоть что-то нерезанным останется)

Да и вопрос - как подключать эбу халдексом? Подружится ли он с моим конфигом 98 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет молдинга не узнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, молдинги с крышей не приехали. Спроси здесь http://m.vk.com/club58140565 или у Вальмуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а номерок телефона их есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От постройки полного привода отказались, в машине должна остаться хотя бы пара нерезанных мест.

Все равно валить боком на халдексе не получится))

 

Сейчас отрабатываем проект охлаждения фронтальника с помощью дополнительных форсунок омывателя фар, питаться будет от основного бачка, выводить будем на отдельную кнопку. Тогда прошивку можно будет сделать немного злее без увеличения давления наддува.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гонять по городу в жару, должен быть. В любом случае перед постройкой будем делать замеры на стенде - прогон на сухую/горячую, потом сразу на облитую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какойт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, все вроде сделано, я уже не знаю, куда руки приложить пока кузовня делается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добавил машину на Драйв

http://www.drive2.ru/r/volkswagen/997196/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×