Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

В общем так сложилось, что на одной площадке для прогулки собак, супруга познакомилась с женщинй вхожей в детский дом. Известно, что большинство таких заведений без  восторга принимают вещи неизвестного происхождения, типа б/у, без бирок и пр. О причинах можем только догадываться и подозревать доходят ли новые вещи до адресата. Тут ситуация отличается, женщина способствует процессу получения детьми помощи, если даже эта помощь не только что из магазина. Она волонтер, но ей доверяют в ДД№10, что на Нарвской. У самой судьба не позавидуешь. Имеет дочь с отставанием в развитии, которая учится в спецшколе. В классе дочери есть детдомовцы, оттуда и тянется история волонтерства.

У кого будет желание, возможность передать вышедшие из обихода: одежду, обувь, немодные "НЕогрызки", игрушки то пишите.
Еще в том классе есть 4 ребенка из дет.дома, родители остальных отказались сдавать средства на подарки для  4х лишних рта, типа чужие дети, дети государственные. Обидно же им будет смотреть как одноклассники конфетами шуршат, а им шишь с маслом.
Может замутим чО-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань-номер карты и сумму дашь?я этим 4-ым скину на подарки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам работаю в этой сфере ( только от 18 л) , проблем от приема вещей, особенно б/у очень много, не буду в даваться в подробности. У меня есть кое какие вещи на ребенка от 1,5 до 2 лет на девочку, есть сапожки, сандалики, кофточки, комбез ну и так по мелочевке.

Когда учился был в различных коррекционных учреждениях, но больше от VII -VIII вида, по этому знаю сам как на самом деле там устроены дети.

Ваня, готом скинуть еньгу на Н. Г !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань-номер карты и сумму дашь?я этим 4-ым скину на подарки...

хоспАди, Толяныч, супруга купила символические раскраски, для творчества, пацанам роботов, вышло по 150(край) рублей. Важно же внимание, а не золото-партии.

 

Сам работаю в этой сфере ( только от 18 л) , проблем от приема вещей, особенно б/у очень много, не буду в даваться в подробности. У меня есть кое какие вещи на ребенка от 1,5 до 2 лет на девочку, есть сапожки, сандалики, кофточки, комбез ну и так по мелочевке.

Когда учился был в различных коррекционных учреждениях, но больше от VII -VIII вида, по этому знаю сам как на самом деле там устроены дети.

Ваня, готом скинуть еньгу на Н. Г !!!!!

Так ты собери вещи, я заберу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,я просто далеко:) мне проще так. кстати уже не только моя денежка ждет на моем счёте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,я просто далеко:) мне проще так. кстати уже не только моя денежка ждет на моем счёте)))

тебе номер карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может соберемся, съездим толпой в магаз и закупимся там на сколько не жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе номер карты?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

5543860017317660

ВТБ24

 

Так может соберемся, съездим толпой в магаз и закупимся там на сколько не жалко

хороший вариант, время Руся, время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту карту ВТБ24-можно перевести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, можешь.

 

пы.сы - завтра на почту пойду))) жди НГ подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы когда зашлете, напишите смс-ину= +792IЧ23О999

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×