Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Урарту-Моторс мне известен как, очень хороший центр! Может не на тех попала просто! Брат там Тоарег обслуживает, а дядька Пассат, очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоайлэнд-ул.верхнелихоборская 9. починяюсь только там. приятная отмосфера. цены настолько вменяемые,что по ночалу шокируют( в хорошем смысле) т.4886559 (юра-тарас)-мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX drive на ул.Мосфильмовская, д.1А тел.: 788-70-50

Делают очень хорошо, существует система скидок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX drive на ул.Мосфильмовская, д.1А тел.: 788-70-50

Делают очень хорошо, существует система скидок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с можайского шоссе поворот на рябиновую,далее прямо,напротив магазина "очаково" поворот направо,ребята толковые,отлично все делают,аммо менял за 3200,все четыре,рекомендаци дают и просто приятно общаца,у них еще и разборка там же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮАО

Разборка ул. Москворечье вл.8

504-48-23; 778-86-79; 504-78-91

Автосервис ул. Садовники 11А www.vws.ru

112-34-64; 540-56-98; 540-56-99; (запчасти) 589-61-20

Автосервис Кавказский б-р 26А

781-04-40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты из Митино?? Автолечебница по мне ваще галяк!! Один раз ездил больше не когда не поеду!

Так, я тоже из Митино.! И где там Автоличебница, что б я туду не попал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, я тоже из Митино.! И где там Автоличебница, что б я туду не попал???

Автолечебница на ходится за митино!!!! По пятницкому шоссе поворот на росинку!(где мойка!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает сервис с хорошим электриком что бы установить все электростеклоподъемники+элзеркала с проводкой!!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие знают, что я недавно стал ГОЛЬФоводом, но уже прописался в нескольких сервисах.

Каких-то серьезных ремонтов не было(тьфу-тьфу-тьфу). Но все же решил поделиться:

 

1. VITO-Service, Ярославское шоссе, д.1, тел. 183-51-81

Проводил компьютерную диагностику перед покупкой - обошлась в 450 руб.

Менял там масло(фильтр + масло), менял топливный фильтр + посмотрел подвеску + долили *цензура*кость для ГУР - 1 500 руб.

Сервис неплохой: чистый, аккуратный. Отдел запчастей есть свой + свой эвакуатор.

 

2. Стандарт КФХ, Электродная, д.14, стр. 2, тел. 730-35-61

Сервис неплохой, всегда много машинок. Самое главное недалеко от дома :)

Менял у них тормазные колодки - 1 300 руб.

Есть свой отдел запчастей.

У меня пока трабла со шлангом ГУР. Звонил узнать цену шланга на Волгоградку, затем поинтеррисовался во сколько у них обойдется мне этот шланг - объявили ту же цену. За замену шланга попросили - 1 300 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Хочу сказать одно, никогда ребята не ездите в УРАРТУ-МОТОРС ( Ясенево, Ясеневский терминал, на МКАДе)

Денег сдерут, лишние запчасти поменяют, я там кучу бабла оставила-толку чуть. Я уже говорила про запах бензина в салоне, так вот они мне сказали что абсорбер дырявый, пришлось заказывать с Америки, три недели ждать, в итоге как пахло бензином так и пахнет...

Короче туда не советую!!!!

Поддерживаю, у официалов чиниться крайне дорого и они работают по схеме если чё то сломалось то обязательно это уже не отремонтировать и они предлагают сразу замену на новое. Даже если ремонт у этой запчасти копеечный они за ремонт никогда браться не будут потому что криворукие. им только конструктор максимум осилить типа разобрал собрал...... есть люди рукастые которые в гараже у себя зарабатывают больше чем в сервисе. они то какраз и бируться за ремонт а не за замену всего чего им кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, у официалов чиниться крайне дорого и они работают по схеме если чё то сломалось то обязательно это уже не отремонтировать и они предлагают сразу замену на новое. Даже если ремонт у этой запчасти копеечный они за ремонт никогда браться не будут потому что криворукие. им только конструктор максимум осилить типа разобрал собрал...... есть люди рукастые которые в гараже у себя зарабатывают больше чем в сервисе. они то какраз и бируться за ремонт а не за замену всего чего им кажется

 

-1

:tongue: no comments

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Creativ - они не беруться за ремонт потому что может быть нельзя починить, потому что может быстро сломаться.  они идут путем попроще меняют деталь но зато дают на нее гарантию если эта деталь ихняя! плюс еще в том что они всетаки официалы поэтому еще нкрутка идет! ты аверно не знаешь цен в автопорте? там то цены не как у нас а намного больше даже если машина старая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Creativ - они не беруться за ремонт потому что может быть нельзя починить, потому что может быстро сломаться.  они идут путем попроще меняют деталь но зато дают на нее гарантию если эта деталь ихняя! плюс еще в том что они всетаки официалы поэтому еще нкрутка идет! ты аверно не знаешь цен в автопорте? там то цены не как у нас а намного больше даже если машина старая!

 

Незнаю как вам ном не, вот кагда у меня катобка развалилась типа на главной паре срезало болты то у ваштх хволеных офицалок это былобо замена кпп а она протити стоит примерно 3.5 евро, а перибрали хорошо +гарантия и болты поставили на главну пару.... А при установки новой кпп не факт, что скоробы опять у меня не срезало эти гр*цензура*ые шпильки и опять 3.5 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про такие большие детали и агрегаты это конечно же другой разговор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю как вам ном не, вот кагда у меня катобка развалилась типа на главной паре срезало болты то у ваштх хволеных офицалок это былобо замена кпп а она протити стоит примерно 3.5 евро, а перибрали хорошо +гарантия и болты поставили на главну пару.... А при установки новой кпп не факт, что скоробы опять у меня не срезало эти гр*цензура*ые шпильки и опять 3.5 евро

как странно, а у нас вот коробки ремонтируют. и даже по гарантии, чего раньше никогда не делалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, у официалов чиниться крайне дорого и они работают по схеме если чё то сломалось то обязательно это уже не отремонтировать и они предлагают сразу замену на новое. Даже если ремонт у этой запчасти копеечный они за ремонт никогда браться не будут потому что криворукие. им только конструктор максимум осилить типа разобрал собрал...... есть люди рукастые которые в гараже у себя зарабатывают больше чем в сервисе. они то какраз и бируться за ремонт а не за замену всего чего им кажется

Бред. Если тебе что то не понравилось у одного о.д. то можно уйти к другому. И не надо обобщать, большая часть работает нормально, иногда даже хорошо . Да, нормочас стоит дорого, но это о.д., у них есть всё необходимое оборудование, много запчастей на складе, они дают гарантию и не продинамят, не закроются и не сменят вывеску через месяц. Можно приехать, оставить машину, дать денег и забрать конфетку. Хочется, чтоб вашу машину ремонтировали методом тыка в гараже или ара-сервисе, постоянно гоняли вас за запчастями на рынок, а в случае проблем посылали на? Да, каждому своё... Я сложные операции доверяю официалам. Мелочи, замену расходников произвожу сам, *цензура*аго есть свой гараж)

Очень интересно, чем же вас так официалы обидели?что не отремонтировали?Отказались заварить глушитель?Переклепать колодки?Возд. фильтр пылесосить не захотели и свечи пескоструить отказались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь красился в "Бизнес Альянсе" или "Виктайме" ? Есть отзывы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете о ВДВ-сервисе? Вкратце — положительно или отрицательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то посетил "такой" сервис, после которого хочется оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв!

Заезжая на мойку на Звездном Бульваре обратил внимание на сервис VW/Audi где стояло много четвертых носков и зашел поинтересоваться ценами и посмотреть заодно. Так как предстоит замена всех стоек по кругу, то узнал цену и хочу сказать она меня приятно удивила - 3000 руб с копейками мне показалось очень даже хорошей ценой за все.

Вчера решил опробывать сервис и совершить у них замену ремкомплекта стеклоподъемника пассажирской передней двери. Позвонил в шесть вечера, записалса на 10 утра. Привожу машину, очень доброжелатьельно встретили, выслушали, сказали что работа займет час-полтора. Стоимость операции 1000 руб. (мне кажется вполне ГУД :aiwan-cool: ). Уехал по делам, время пролетело незаметно, на часах уже 15 00, подумал что-то долго не звонят из сервиса. Звоню сам, спрашиваю как машина? В ответ слышу что еще не готова, потому как ремкомплект не очень подходит (у меня действительно стоит неродной стеклоподъемник установленный еще первым владельцем в германии), но говорят не волнуйтесь, мы щяс коечто подпилим, выточим и все будет ОК! Про себя в этот момент думаю, раз ребята с 10 утра до 15 возяться, то цену наверное намного больше запросят. Приезжаю в 18 00, вижу разобранную дверь и 2х мастеров которые вокруг неё с бубнами пляшут. Приступаю к изучению детлей сам и понимаю что при всем желании они туда не встанут. (по выражению лиц мехиников вижу что они действительно весь день с ней ....).

На вопрос что делать предлагают покупать полностью механизм стеклоподъемника родной без моторчика и ставить его туда. Благо Авто-Z через дорогу. Сами сбегали за ним (причем денег взяли ровно как он там стоит) Все установили, машину отдали в 19 00 с извинениями за задержку (это при учете что я им сам не ту деталь привез.)

За работу с моей машиной с 10 утра до 19 вечера (причем она реально шла, а не просто машина стояла) с меня взяли 1600 руб и еще извинились за то что получилось больше чем договаривались изначально, это при учете затраченого времени на 7 часов больше.

Нигде не встречал такого положительного и доброжелательного отношения к клиентам. Обязательно поеду туда еще.

 

Да, чуть не забыл название "Армада", Звездный бульвар 17.

Их телефон 788-0759.

 

P.S. сейчас вспомнил что читал о них уже отзыв давно где-то у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм.... а я читал наоборот отрицательные отзывы об армаде к примеру такие... http://www.audi-club.ru/forum/showthread.p...ge=10&pp=20

а по поводу гарантий как у них? дают гарантию на работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×