Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

хммм.... а я читал наоборот отрицательные отзывы об армаде к примеру такие... http://www.audi-club.ru/forum/showthread.p...ge=10&pp=20

а по поводу гарантий как у них? дают гарантию на работу?

 

Сколько людей столько и мнений. Например так же доволен сервисом "Гольф-Стрим", хотя отрицательные отзывы о нем тоже встречаются в сети. Отзыв на который вы дали ссылку был написан год назад, может изменилось что в руководстве сервиса.

Повторю что мне ОЧЕНЬ понравилось и развода на денег не видел вообще.

Гарантию на выполненые ремонтные работы дают 6 месяцев, на регулировочные работы 30 дней.

 

В выходные поеду к ним искать проблему в заводке авто. Доложу как прошло :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же ищу сервис чтоб хорошие мастера по кузову были и по покраске желательно в ЮВАО

 

 

Могу помочь, набери 8-909-901-18-66.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какой район в Москве, но дружок ремонтировался в "ВДВ"-расхваливал... :Laie_68:  

 

http://www.vdvserv.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет. Никто не знает хороший сервис для VW yа Дмитровском шоссе или в самой Москве, чтоб недалеко от Дмитровки.

Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что скажете о ВДВ-сервисе? Вкратце — положительно или отрицательно?

ремонтюсь там,, только там, и мне нравиться, раньше записывался на "обеденное время", чтобы пообедать в их столовой-оч вкусно, в последнее время не попадаю :( делают всё очень качественно, на протяжении многих лет наблюдаю те же лица, и это хорошо )

есть свой отдел снабжения, если запчасти нет в наличии-закажут и привезут за несколько часов, если оговорить заранее(во время записи по телефону) то нужные запчасти будут вовремя. расположение давольно удобное, под звенигородкой. 2-й Силикатный пр., д.22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы знаете что косяки бывают у всех,а небывает их у тех, кто ничего не делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕГАТИВ !

 

поехал в гольфстим менять колодки, поменяли, еле до дома доехал , на след день посмотрел в гараже, как они ещё диск колесный прекрутили, колодки мешают, трутся железом по железу, сняо дома подточил, терь все норм, тото они меня из рем зоны гнали, все просили попить кофе и на вопросы не отвечали!

 

это пол беды, отказались делать сход развал, надиогностировали смерть тяг, итог уехал от них , в гараже снял тяги, одна полностью живая , вторая тоже, люфить ваще еле еле, даже не чуствуется, дык они надиогностировали  смерть ОБЕИХ, я конечно понимаю что лчше менять обе, но моглибы хоть сказать, + поменять тяги мне насчитали 2600, хотя работа не сложная, все сделал сам за час.

 

вообщем гольфстрим не советую, мог ваще до дома после них не доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗИТИВ 

 

 

 

Меня в ВДВ сервисе, что в 3 селикатном, 2 сайлент *цензура*ока, + масло в коробке....

 

был 2 раза , мастера отличные, все разрешают смотреть и все рассказывают, + цены норм, и очень вкусная столовая ! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЗИТИВ 

 

 

 

Меня в ВДВ сервисе, что в 3 селикатном, 2 сайлент *цензура*ока, + масло в коробке....

 

был 2 раза , мастера отличные, все разрешают смотреть и все рассказывают, + цены норм, и очень вкусная столовая ! =)

 

 

 

 

сам тамже обслуживаюсь всем доволен есть система скидок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред. Если тебе что то не понравилось у одного о.д. то можно уйти к другому. И не надо обобщать, большая часть работает нормально, иногда даже хорошо .

 

так бОльшая, или все, как положено?

в моей жизни был новый автомобиль, так уже на первом ТО, в процессе общения с мастером-приёмщиком, я сильно засомневался, что уровень его подготовки соответствует требуемым для такой работы. Не мог ответить на достаточно простые технические вопросы.

Кроме того, за свою жизнь имел несколько предложений о работе у дилеров. Но лично меня ну никак не устраивает их организация труда. Крутят гайки одни, а головой работают другие причём зачастую не своей. Что и как делать, слесарю говорит инженер-технолог. Пролистав соответствующую литературу предварительно. В сложных случаях пользуется дилер-коннектом для консультаций.

Моя нынешняя машина (не VW) , хоть и американская, но собрана в Европе, с дизельным мотором. В Питере я не нашел людей, знающих систему питания. Обратился к официалам. То, как они мне диагностировали неисправность и их предложения ремонта путём поэтапной замены деталей навсегда отбили желание обращаться хоть к одному дилеру.

Надо понимать, что там зачастую работают люди, соблазнённые зарплатой и соцпакетом, а действительно технические специалисты давно работают сами на себя.

Поэтому, выбирая сервис, надо смотреть не на вывеску, а на результаты работ. И отзывы клиентов.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все время ремонтировался в гольфстриме. Последние полгода что-то там все не так стало... Менеджер новый Павел, он же "гонщег" как я понял. Его отношение к работе не очень нравится.. На письма никто и не думает отвечать, хотя раньше с этим вопров не было, люди на местах вроде те же самые, хотя нет уже, например, их идейного вдохновителя Олега, да и Никита куда-топропал - люди, которые однозначно знали свое дело и не строили из себя ничего, в общем, в субботу поеду в армаду знакомиться, менять передние аммо и подушки двигла, отпишусь потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Гольф-Лабу и лично Якову:)) Ремонтировался у них - очень доволен и качеством и ценой. Жаль что АКПП не занимаются.

Вот про АКПП расскажу немного. Сервис "Дилижанс". Честно говоря - неоднозначная оценка. Была проблема с перегревом коробки. Приговорили гидротрансформатор, отдал в "Дилижанс" на ремонт. При вскрытии коробки обнаружился еще ряд недочетов, который исправили в процессе ремонта ГТ. Когда забрал машину - проехал ровно 50 км из коробки раздался "троллейбусный" вой... Завыла главная пара. Отдал обратно, к чести сервиса все работы - бесплатно. Когда вскрыли повторно, оказалось что еще и вал какой то менять надо... Пока что жду этот вал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в гольфстриме ребята сами неплохие, написано проверенно спортом, И ПРАВДА СТОЯТ ГОЛЬФЫ ПРАВДА 2-3 ВСЕ РАСКРАШЕННЫЕ приехал показать машину и поменять задние колодки , спросил сколько стоят , (вот тут началось ) парень который занимается запчастями начал нести чушь поро то что у меня американская машина и то что колодки у меня какие то особенные и дорогие, ) Позвонил в ексист оказалось много вариантов. При этом надо ждать зап часть когда они кудато сходят и ее доставят , Наверное просто не мой день был. но осадок остался, я оттуда просто уехал, попробую еще раз съездить у меня ГУР шумел, долил *цензура*кость перестало может скажу что как , вобщем съезжу расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮАО

Разборка ул. Москворечье вл.8

504-48-23; 778-86-79; 504-78-91

не советую менял радиатор через год умер радиатор кондиционера . оказалось прикрутили радиаторы на стальную проволоку. у них только разборка неплохая , также разбил свой носок решил в одном месте все сделать , капот покрасили сначало неплохо казалось , оказалось использовали самый дешевый грунт , он просел и слава богу краска не лопнула , цены при том на жестянку и покраску высокие . хотя делают в гараже в общем негатив .

Ищу свой сервис никак пока не могу найти что бы отдать машину, закрытыми глазами и доверять мастерам ,

 

ТОже самое могу сказать про тех центр на в ясенево

<h1 class="view">ЯСЕНЕВО, техцентр</h1>BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen. Компьютерная диагностика, ремонт ходовой части, ремонт двигателей, установка дополнительного оборудования, шиномонтаж, заправка и ремонт автокондиционеров, запчасти в наличии.

 

регион Москва, ЮЗАО, Юго-Западный административный округ, Район Ясенево

 

адрес Литовский бульвар, 12 на карте

 

 

, у меня там даже друг работает слесарем, грелась коробка , они причину не установили и начали чинить начинили тысяч на 20 ть и ничего . мастера приемки разводят только в путь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спросил сколько стоят , (вот тут началось ) парень который занимается запчастями начал нести чушь, пороть то, что у меня американская машина и то что колодки у меня какие то особенные и дорогие, ) Позвонил в ексист оказалось много вариантов. При этом надо ждать зап часть когда они куда то сходят и ее доставят

извини, я не понял, с чего остался осадок. Тебя обманули с тем, что твоей машине колодки не такие, как на европейской? Тебе сначала обещали, что колодки есть в наличии, а потом выяснилось, что за ними надо ехать? Уточни, в чём твои претензии к данному сервису? Просто так словами то бросаться не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе сначала обещали, что колодки есть в наличии, а потом выяснилось, что за ними надо ехать?

 

Яша, привет)

Вероятно, тут есть моя вина.

Наш разговор с Антоном состоялся накануне и в части колодок выглядел следующим образом:

-У вас есть задние колодки на Г4? Можно приехать поменять?

-Задние колодки на Г4 - это не проблема, найдем, конечно. Приезжайте, поменяем.

 

Вполне возможно, это можно было понять как "всегда есть в наличии". Моя нечеткая формулировка.

Может и мелочь, конечно, но... клиент остался недоволен(

А это неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в гольфстриме ребята сами неплохие, написано проверенно спортом, И ПРАВДА СТОЯТ ГОЛЬФЫ ПРАВДА 2-3 ВСЕ РАСКРАШЕННЫЕ

 

Справедливости ради надо сказать, что спортивные "боевые" гольфы - только вторые. Их сейчас у нас 3 штуки.

Каркашенные и раскрашенные). Четвертые гольфы в ралли представлены очень слабо, в кольце - больше.

В боксах же *цензура*одился 3-й гольф и 5-й пассат. Основная масса клиентов на сегодняшний день - G4 и Боры. Потихоньку 5-е гольфы потянулись после официалов к нам.

 

 

меня американская машина и то что колодки у меня какие то особенные и дорогие, )

 

Антон, колодки на Вашем автомобиле - другие. Что Вас в этом удивляет? У нас на складе есть большой выбор любых колодок, на американца - не оказалось. Отдел запчастей оперативно работает с поставщиками, все недостающие запчасти быстро привозятся.

Тот же Exist дает разброс цен то 704руб до 3376руб на Ваши колодки.

Мы Вам озвучили первый же вариант - 1400 руб TRW/Lucas. И попросили подождать 5 минут, с целью уточнить, какие еще варианты мы сможем Вам предложить. Вы развернулись и убежали.

 

Антон, в Гольфстриме никогда никого не "разводили" и "разводить" не будут.

И уж тем более, не "считают за лохов" (с)Ваш.

Любое непонимание всегда можно устранить, и без использования ненормативной лексики.

 

 

попробую еще раз съездить у меня ГУР шумел, долил *цензура*кость перестало может скажу что как , вобщем съезжу расскажу.

 

Вы потом перезванивали, собирались купить колодки сами и таки приехать к нам вечером. Вас ждать?

И течь *цензура*кости ГУР тоже, конечно, посмотрим.

 

С уважением,

Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Моя нечеткая формулировка.

Может и мелочь, конечно, но... клиент остался недоволен(

А это неправильно.

ну вот это я и хотел услышать от человека, а то в его посту больше эмоций, чем конкретики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини, я не понял, с чего остался осадок. Тебя обманули с тем, что твоей машине колодки не такие, как на европейской? Тебе сначала обещали, что колодки есть в наличии, а потом выяснилось, что за ними надо ехать? Уточни, в чём твои претензии к данному сервису? Просто так словами то бросаться не стоит.

Я словами не бросаюсь , я за день позвонил и уточнил есть колодки на мою машину или нет и попросил варианты , мне сказали что вариантов много , оказалось что вариантов только один и за ним надо ехать куда то , и рассказ про то что у меня колодки другие очень интересный? Я бы колодки сам привез. Ну и тд. Я могу сказать точно что не дорабатывают ребята , а Павел правда очень приятный парень , а про запчасти я уже писал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за день позвонил и уточнил есть колодки на мою машину или нет
так сказано то на г-4 колодки или на г-4 америкос+вин сказан?как говорят-"это две большие разницы"...

 

пы.сы. интересно до сути же докапаться :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я словами не бросаюсь

 

попробую объяснить, что я имел ввиду. Вот два ваших заявления:

приехал показать машину и поменять задние колодки , спросил сколько стоят , (вот тут началось )

 

и

 

я за день позвонил и уточнил есть колодки на мою машину или нет

 

вы сами то чувствуете разницу?

собственно, я не отстаиваю чью либо сторону, я за объективность.

Изменено пользователем Яков ГЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так сказано то на г-4 колодки или на г-4 америкос+вин сказан?как говорят-"это две большие разницы"...

 

пы.сы. интересно до сути же докапаться :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

я удивился что не спросили не вин не какой мотор ничего , но я по отзывам понял что ребята специализируются на носках , и мне беспокоится неочем , честно до этого момента обслуживался в ВДВ отличные ребята ,просто у них битком сейчас, вот и решил съездить к вам, и я не говорю что вы плохие , я говорю что мне не понравилось сидеть и ждать вашего человека по запчастям 20 который через 15-20 минут я не уверен конечно поиска выдал что на америкоса колодки только один вариант и что уменя какаето очень редкая модель

Дело больше не в колодках а в отношение. Ребята я вам искренне желаю удачи , я просто делюсь форомчанами своими ощущениями, если я на вас грубо выражаюсь гоню то покрайне мере это сегодня вас заставило задуматься

и еще улучшить качество обслуживания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я по отзывам понял что ребята специализируются на носках , и мне беспокоится неочем ,

 

Вот и не надо было ни о чем беспокоиться). Подобрали бы Вам колодки, которые бы Вы одобрили по цене/качеству и уехали бы на новых колодках довольные)

У нас очень хорошие оптовые поставщики и абсолютно нормальные цены на запчасти, никаких безумных "сервисных" наценок у нас и в помине нет.

 

я говорю что мне не понравилось сидеть и ждать вашего человека по запчастям 20 который через 15-20 минут я не уверен конечно поиска

 

Антон, не надо утрировать, плз. Я спустился в ремзону подкачать 2 колеса клиенту. Для этого я включил компрессор, который набивает полное давление в системе поутру ровно за 7минут. Вы убежали, когда компрессор еще не закончил работу ;)

И уж конечно, никто не ковырял в носу в это время, а отправили запрос поставщикам и ждали ответ по ценам/наличию. Вас попросили подождать 5 минут.

 

 

Ребята я вам искренне желаю удачи , я просто делюсь форомчанами своими ощущениями, если я на вас грубо выражаюсь гоню то покрайне мере это сегодня вас заставило задуматься

и еще улучшить качество обслуживания!

 

За это искреннее спасибо!

Я всегда говорил и повторюсь, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Вопрос лишь в отношении к своим ошибкам и к своим клиентам.

Будем и впредь реагировать на "сигналы" и улучшать качество обслуживания.

 

С уважением,

Павел.

Гольфстрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал сеня на Ярославское шоссе д1 чтоб показали как отрыть бензобак без кнопки.

разворотили багажник, сняли 300р зато показали.

 

ЗЫ к сервису претензий не имею, ИМХО 300р за то чтоб показать как отрыть бензобак без кнопки бешено много. (сам парень не конфликтный в бутылку не лезу, но выводы сделал.)

 

ЗЫ2 подскажите норм сервис в свао в районе ярославки

Изменено пользователем konner

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konner, 3 варианта:

- одноклубни в районе Дмитровки *цензура*иже к Владыкино (дёшево и качественно, но не за всё берутся) Смотреть тут Не так уж и далеко, оно того стоит.

- по турбинам и двигателю (включая дизель) - Турбомоторс м.Бабушкинская-Медведково. Делал там двигло и турбину. Цена приличная, но знают все тонкости. Только надо контролировать их - есть там пара-тройка супер-спецов, есть и свой "пофигист".

- есть ещё M1-Сервис на Маломосковской. Сам там не был (собираюсь опробовать), но народ хвалит (можно здесь поискать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×