Перейти к контенту
Golf IV Club
maxi057

Бензин Какой Выбрать...?

Рекомендованный пост

В общем я в замешательстве, хотел бы услышать ваше мнение, заправлялся обычно в газпромнефте 95-98 всё в норме,заводиться хорошо, из труб не стреляет, но и не едет.

И тут я попробовал лукойл машина едеть значительно веселее но, по утрам бывает плохо заводиться газиком приходиться помогать, и выхлоп стреляет.

Так как же быть, что делать?на чем остановиться?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95 лукойл или 95 супер или как он там называется на лукойле).

про газпром ничего плохого не скажу, бензин как бензин, что 92 что 95. 

вот с татнефтью негатив, после него машина несколько раз глохла, оба раза после 95. Может заправка такая попала (оба раза на одной и той же заправлял)

Изменено пользователем maklaj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как при прогреве начал идти запах ацетона не только у меня, причем на разных заправках, на газпроме больше не заправляюсь. Уже как полтора года.

 

Сейчас на татнефти, едет хорошо, заводится хорошо, запаха нет, и скидка 3%, без заморочек с накоплением баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть, 95-ый. Месяца 2 ездил. Машине очень нравилось. Однажды выкрутили мне свечи и сказали, что не очень-то они у тебя, хотя после замены свечей и начал ездить на бензине татнефти.

Поспрашивав знакомых про татнефть, те тоже подтвердили, что некоторые мастера ругались при замене свечей.

С тех пор я забыл про татнефть. 

Очень много заправлялся на газпроме и притом только на одной заправке. Машина теряла в динамике, но у меня и ошибки про смесь висели. Хотя с теми же ошибками на татнефти машинка ездила лучше.

Думаю вернуться на татнефть, всё таки машине нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

st_chg, наверное, черные были?... в городском цикле, они другие не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

st_chg, наверное, черные были?... в городском цикле, они другие не будут.

именно, что чёрные.

Но на тот момент я работал за городом.

60 км туда и 60 км обратно дороги без пробок. Так что влияния городского цикла я бы исключил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bp полёт нормальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лукойле то едет, то неочень- чувствуется, если на разных заправках заправится. Поэтому стараюсь на Несте заезжать, и свечи в порядке, и работает ровно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя лямбда убита, дмрв нету, мапа нету, а ты бензин получше выбираешь..

я бы вообще удивлялся тому что она заводится и ездит

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема избита во все же .. Только Шелл более 2 лет 95 всегда в поряде.

Заливал пару раз по полному баку V-power, в динамике прироста не почуял ибо 1.4 х*ль тут чуять а вот расход меньше % на 10-12.

 

Лукоил не люблю но в при выездах за пределы Питера заливать предпочитаю его.

Правд в последний раз правда после заправки там через 5км заморгал и загорелся чек, умерла катушка зажигания)

Заправлялся раз на Роснефти, не было выбора, в итоге порадовался что всего на 700ре залил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×