Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приветствую! Вот уже долгое время вынашиваю мысль о покупке себе 4го гольфа. Прекрасно понимаю возможное состояние 15 летней машины, поэтому хочу задать хорошим людям каверзные вопросы:

Первый по кузову: куда смотреть, где слабые места у машины? Крайне неохота заниматься сварными работами. (Просьба не отписывать что кузов оцинкован и поэтому не ржавеет, соль своё дело делает)

Второй по агрегатам: Само собой пробег будет не малым, поэтому и износ таких частей как рулевая рейка, коробка (интересует только механика) и т.п. неизбежен, куда смотреть? (целостность пыльников, хруст шрусов, мёртвые синхронизаторы и состояние подвески это само собой, интересуют нюансы)

Третий по двигателю: скорее всего будет 1,6, хочется на 16 клапанах, но и на 8 варианты рассматриваются. слабые места, показатели подхода капиталки? 

Ну и четвёртый так, по комплектациям:  должен быть кондиционер, желательно расширенная приборка (был опыт пайки жк экрана на приборку), что у гольфов по активной безопасности? EBD или подобное в каких комплектациях... ЭСП тоже охота, но их не так сложно поставить самому. если есть у кого информация по комплектациям, то можно просто ссылочку на них.

 

Заранее спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери 1.6, бери 2.0, с автоматом тоже норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери 1.6, бери 2.0, с автоматом тоже норм

Автомат принципиально нет, только ручка. Я не говорю, что автомат плохо и т.д. просто не нравиться ездить на автоматах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю идеальное состояние.1.4 75л 2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bd02824b28bb.jpg

 

71667d2e2cfb.jpg

 

b481cc58c73e.jpg

 

e3ca3a6862d4.jpg

 

dcf60309c8de.jpg

 

a4f3a84d5558.jpg

 

5290b9dc1797.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×