Перейти к содержимому

Фотография

Поогите! 1.8Т Не Могу Завести

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Сибурыч

Сибурыч

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 1
  • Объём двигателя:1.8T
  • Буквы двигателя:AGU
  • Коробка:МКПП

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:45

Вечером вчера приехал домой , заглушил и все хорошо. С утра выхожу, бааа, а мафынка не заводится! Стартер крутить как ошалелый (новый аккум только поставил на кануне), а все бесстолку!
Ладно думаю, пускай до вечера стоит, разберусь. Прихожу с работы, тоже самое! Вебасту включаю, продувка пройдет и все не запускается (накануне все хорошо было). Ладно, звоню отцу, цепляю, тащим в гараж…Ладно гараж, через дорогу можно сказать, а то петли на перед нет, тащим задом (ощущения не передаваемые!). Затолкали в гараж, выкрутил свечи, мокрые…Сушим… Вася уже подключен и все вроде хорошо, кроме двух ошибок 1 Датчик G62 .
2. Датчик на Абсорбер. Стираю, без толку опять торчат, ну и хрен с вами думаю!
Тем временем свечи "сварились", ставлю, все собираю… А хрен там! Крутит, но даже не схватывает! Бензонасос жужит, слышно… Оставил в гараже, отключил аккумулятор…
И вот придя домой, лежу и думаю, ведь из-за этого датчика температуры, у меня так же Авдотья выеживалась, только на горячию! Самое обидное, что его я заказал еще неделю назад и он уже едет!

Продолжение..

День второй.

Стартер крутит на ура! Бензин качает, искра есть.... Вчера завелась, день покатался (иногда троила) , поставил в гараж, с утра опять маславит а толку нет... Ошибок нет...

Какие будут мысли? Я в тупике...осталось ГРМ только разобрать

#2 -Roll-

-Roll-

GolfIVclub

• Модераторы
  • Cообщений: 3 341
  • Объём двигателя:1.4
  • Буквы двигателя:AKQ
  • Коробка:МКПП

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:29

предостаточно аналогичных тем:

https://www.google.r...0.0.6agKjjTZANc