Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ты как в Ярик соберёшься, отпишись реально тут, город-то небольшой, можно подскочить в любой район. Так-то я как раз в двух шагах от Альтаира живу))) Если есть лишние рамки или наклеечки, захвати плиз, с меня батл чего-нибудь фкусного за доставку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубникам))))

 

Намечается встреча в че*цензура*. может кого заинтересует? ориетировачно 12 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько до Вас ехать примерно??? 12ого работаю в ночную в 19:00 надо быть уже в Ярике, наверное не имеет смысла дёргаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с вологды не больше 2 часов ехать. может всё таки как нить соберётесь с ярика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул ща в интернете, расстояние 256 км, ехать через Рыбинск и Пошехонье, до Рыбинска дорога норм это точно, тут минут за 40 легко можно доехать, а вот как там от Рыбинска до Пошехонье и от Пошехонье до Череповца - х.з. может кто ездил или в курсе, можно проехать или завалы везде??? В принципе, такая весёлая слегка авантюрная поездка мне нравица))) Во сколько прланируете начало массовых гуляний?))) Просто часа в 4-ре мне уже надо будет собираться домой, работаю в ночь в этот день(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю тебя, сам сменами работаю. ну я думаю до обеда надо встретица, поговорить пообсуждать что нить. может где и в кафе посидеть если получиться))) но а так я думаю хватит время пообщаться если в обед встретимся. и ты как раз успеешь.

 

интереснее было бы вообще летом. с начёвкой, шашлычки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, я порешаю это вопрос поплотнее, *цензура*иже к выхам будет видно, если чо часикам к 12 постараюсь добраться до Череповца))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с вероятностью 99,9% :)) Планирую выехать из Ярика часиков в 8:30 - 9:00, и быть в Череповце около 12:00. Не был в этом городе ни разу, где пересечёмся и как до этого места доехать??? Можете ли встретить на въезде в город, поеду через Рыбинск - Мышкин, как писал выше:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подозрительная тишина))) Встреча то состоится???

 

Antoxaxp, ты тут?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась?... Фотки выкладываем!... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, сделайте кто-нибудь дороги))город красивый, а с качества дорог сегодня был а..уе :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( Не поверишь, чуть не каждый год паримся с матюгами в нереальных пробках, что бы следующей весной вновь гробить подвеску в ямах... х*ле, не могут же наши чинуши без откатов с ремонта дорог прожить... не у всех видимо ещё недвижимость на Гоа имеется..(((

Изменено пользователем Miha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи Локомотиву в стартующей сегодня полуфинальной серии по хоккею! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где??? :blink: :)))

в туманном будущем :Mauridia_23: а локомотиву вашему удачи, хоть и не болельщик :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть и не болельщик :viannen_01:

 

 

 

 

а я именно потому что болельщик :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Set-W, brunt

Пасиба парни!!! Пожелали просто супер, 1-6 наши в*цензура*и:))) Ладно, надеюсь просто серию затягивают, как всегда, для поднятия бабосов на билетах.)

 

Set-W болеешь за Локо потому что жил в Ярике или сам железнодорожник??? (интересуюсь для себя:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Set-W болеешь за Локо потому что жил в Ярике или сам железнодорожник??? (интересуюсь для себя:))

 

желаю удачи, а не болею :JC_highfive: . Болею я за СКА, и против Атланта соответственно))))

обиду затоил

а к Локомотиву просто хорошее отношение, как к команде, и город у вас красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!!!!

С кем сейчас ехали по Ленинградке??? 2 литра на транзитах, признавайтесь)))

Блин, я на работу опаздывал, жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×