Перейти к контенту
Golf IV Club
wanderer

Volkswagen Разборки! (тверь-москва)

Рекомендованный пост

Блин такая проблемка сейчас....рейку меняли забыли про подушку...и порвали там шлейф какой то.

Теперь сигнал не работает,и подушка на приборке светиться :yes: Вчера заезжал в магазин узнал скока эта фигня стоит...сказали кольцо какое то...стоит 4500((((

Подскажите кто,че знает об этой фигне.

И можно ли ее спаять?

 

 

ну подушку обмануть можно. с сигналом сложнее. шлейф теоретически можно спаять... практически хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не обманывайте подушки безопасности,как сказано выше...Лучше переплатить,но потом целым из аварии выйти , на личном опыте испытывал.Если бы не боковая подушка ,мог бы я 12 октября кони двинуть =) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята не обманывайте подушки безопасности,как сказано выше...Лучше переплатить,но потом целым из аварии выйти , на личном опыте испытывал.Если бы не боковая подушка ,мог бы я 12 октября кони двинуть =) ...

 

Да уж.. согласен!!! подушка дешевле, чем жизнь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обманывать ее не собираюсь...

 

Кто знает что будет....да и нужна она всеравно,нелюблю когда в машине что то не работает.

 

На этой недели снимать буду так называемое Возвратное кольцо....и буду экспериментировать  кто  телевизоры ремантуруют.Сказалт они хорошо шлейфы паяют...

 

Ну если не судьба,значит буду новый покупать...придеться 5000 отдать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89206813196 звать Алексей. Войдет в мозги машине и отключит твою подушку. Также он занимается диагностикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять то мне ее снимут...а он шлейф сможет спаять Алексей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони и спроси. Ты рейку новую ставил или б\у или просто ремонтировал ))))) Раскожи что по чем и сколько встало. Где покупал рейку? Хочу тоже своей занятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке рейке порвали этот шлейф...забыли руль зафиксировать в одном положении....

 

Поменял сам....особо ничего там сложного и нет....вот тока эта проблемку забыли,друг из Субару сервиса помогал.

 

Купил ее у нас в Конаково,вышла она мне в 14500....+тяги и наконечники в комплекте.Производство Чехия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 ....на личном опыте испытывал.Если бы не боковая подушка ,мог бы я 12 октября кони двинуть =) ...

Эдди, ты такой позитивный  :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь я тебе старую рейку за пивко отдам?

 

Сможешь сделать сделаешь....я просто нехочу браться.....

 

Я её отмыл...вся чистая-как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали можно.....но я немог поставить машину и искать кто и когда сделает...срочно надо было.

 

На форуме я где то читал,про востановление.Так то удобней когда она на руках.

 

Ну я много не пью))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аликг4

 

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=12886

 

вот нашел темку. :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в москве желательно на юго-западе не подскажет никто номер телефона? и если у меня стекло передней фапы разбилось это всю фару менять надо?или стекло отдельно можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в москве желательно на юго-западе не подскажет никто номер телефона? и если у меня стекло передней фапы разбилось это всю фару менять надо?или стекло отдельно можно?

 

со стеклами беда. в таксопарке оставалось одно левое. мы мутили партию стекол на заводе в москве. все уже распродали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго время суток, подскажите.пожалуйста, различия коробки DUT и DUW. Просто стояла  DUT,а мне предлагают  DUW,говорят,что одно и тоже

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×