Перейти к контенту
Golf IV Club
АВТОЛИГА

ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

Рекомендованный пост

Уважаемые игроки, болельщики и просто любители футбола!!!



 

Приглашаем футбольную команду Вашего клуба принять участие

 

в стартующем 16 ноября в манеже Динамо Зимнем Кубке Autosecurity проводимом Автолигой

 

450_300_afl_grey.jpg

 

В Кубке примут участие 16 футбольных команд ведущих автомобильных интернет-автофорумов

 

Весной будующего года стартует регулярный Чемпионат Автомобильной Футбольной Лиги (АФЛ)

 

С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте Автолиги

 



Изменено пользователем АВТОЛИГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 я бы погонялся, вот только футболист из меня не МАРАДОНА совсем. Давно не гонял мячик...

Вот только геморно это: надо атрибутику клуба под это мероприятие, народу закупаться буцами и прочей ерундой.

Однако, главное не победа(хотя она важна), а участие - клуб застветится :) на публичном мероприятии.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием поиграл бы! только я боюсь не много нас таких энтузиастов! где то эта темя про участие уже поднималась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Парни!!!

Я буду за вас болеть и пить пиво! :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл в мини-футбол. Два года назад занимал 2-е место среди строительных предприятий Москвы.

Пацанчика одного может двух, которые нормально рубяться смогу подтянуть...

Так что если что я за. Буду. :laugh1:

post-2407-1225910159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо только чтоб пошустрее кто-нить начал первым организовываться :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я не воткнул как и где там регистрироваться... :laugh1:

Кто заявку на участие будет делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, надо быстро и конкретно все решить!! :laugh1:

По поводу народа, думаю человек 12 будет нормуль)

JUMASHKA дает 3 чел.

Я и мой брат еще 2, плюс 1,2 друзей могу подтянуть!

УЖЕ 6, а это пол команды :laugh1:

 

осталось совсем немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не забывайте, что участники должны иметь в своем распоряжении гольф4, иначе они не могут участвовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я играл в мини-футбол. Два года назад занимал 2-е место среди строительных предприятий Москвы.

Пацанчика одного может двух, которые нормально рубяться смогу подтянуть...

Так что если что я за. Буду. :laugh1:

 

К участию в турнирах Автолиги допускаются команды, игроки которых являются владельцами (в прошлом или настоящем времени) профильных автомобилей клуба.

 

Более того, подтягивать специально ребят, которые "неплохо рубятся" запрещено, некоторые команды уже пострадали за это дисквалификацией на 1 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо активнее дейсвовать!

будет весело и энергично!

НАРОД ОДСТОИМ ЧЕСТЬ :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче Г4 слава богу есть ))) остальным ребятам неплохо рубящимся можно купить Г4 на рынок )))))))))))) на сайт лиги почему то не смог зайти ваапще - инет дурацкий =((( по теме - бутсы и прочую фигню найду - ток не знаю там в зале или на улице играть... и еще если гольф4 без клубной наклейки у меня - меня пустют играть или дисквалифицируют? или ваще чем доказать что я в клубе то?? кроме карты и наклейки которых нету щас )) вопщем надо я думаю составить список КТО ТОЧНО будет участвовать!!!!!!!

 

что нить типа:

 

1 ФИО Bzzzzz'Z 11.04.1981гр. (я)

2 PAFFI

3

и т.д.

 

тянуть я думаю нельзя - надо быстро определить и подавать заявочку - открыл сайт таки - надо не более 20 чел в команду - возраст неважно и умение играть тоже - главное руками не хватать мяч ))))))))))) победитель автору средний возраст более 30 лет - так что я думаю все у нас полчуится - надо только поднять свою *ОпУ из кресла Гольфа4 =)))))))))

Изменено пользователем Bzzzzz'Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К участию в турнирах Автолиги допускаются команды, игроки которых являются владельцами (в прошлом или настоящем времени) профильных автомобилей клуба.

 

Более того, подтягивать специально ребят, которые "неплохо рубятся" запрещено, некоторые команды уже пострадали за это дисквалификацией на 1 год.

 

У нас на двоих был гольф. Мой, батин точнее . Но ездили вдвоем по доверке. И как теперь мне доказать, что он тоже типа владелец в прошлом...? Я то чичас владелец в настоящем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тянуть я думаю нельзя - надо быстро определить и подавать заявочку - открыл сайт таки - надо не более 20 чел в команду - возраст неважно и умение играть тоже - главное руками не хватать мяч ))))))))))) победитель автору средний возраст более 30 лет - так что я думаю все у нас полчуится - надо только поднять свою *ОпУ из кресла Гольфа4 =)))))))))

 

Тянуть ни в коем случае не надо. Какие-нить субарики соорганизуются и выставят команду. Нам нужен ответсвенный за вот эту вот тему. Я не могу. Днем на работе. Постоянно палят куда и на какие сайты захожу.

На самом деле надо собрать команду. Я думаю у нас будет шанс показать себя. И пару-тройку тренировок провести бы.

чтоб понять кто как играет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 16 ноября причем надо подать заявку и все сделать - иначе пролетим - можт тему пришпилить вверх и разослать всем на мыло вопрос по поигрушкам в футбол? 0=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на смотре был 31-го. Там до фига парней молодых было. Может не все знают просто. Надо по максимуму народу набрать...А то потом окажется- тот не смог, этот не смог, у этого машина не завелась., у того бензин кончился внезапно...Обычная канитель...

В общем если что стучитесь в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёй-то непонятно савсем....Просмотров дофига а желающих только 4 и тот чувак АВТОЛИГА, который грозиться всех дисквалифицировать :drag::sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людиииииииииииииииии там игры раз в 2 недели да и то по воскресеньям !!!!!!!!! аууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по активносте в данном разделе щансов мало, и время на исходе..

можно завтра на смотре провести разъяснительные беседы, но я не смогу, работаю до поздна.....

полный тупик :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть... всем как-то поХ на футбол и на спорт...еще больше поХ на честь клуба. самое простое потом сказать что тему не читал никто и никто не знал.... я разочарован господа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×