Перейти к контенту
Golf IV Club
golubev

вопрос по вазу

Рекомендованный пост

[sRS]SlaLom

реальноли сделать на ресиверную 99 16 клапанную катушки на каждую свкечку не как щас на новых бошь а как на белом запоре с классическим движком вроде там на сколько я понил на каждую свечу по катушке от класссики!хотели ещё поставить 60 дросель на ресивер с какими проблемами мы столкнёмся? 60 дросель это насколько я понимаю от волги? и ещё вопросик! что за впуск ты фоткал на экзотике на 2112 вроде типо паука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечают лучшие собаководы)

 

SlaLom']реальноли сделать на ресиверную 99 16 клапанную катушки на каждую свкечку не как щас на новых бошь

да. вполне реально, покупаете новый жгут проводов от контроллера и сам ЭБУ Bosh7.9.7. или Январь7.2

 

я считаю, что не в индивидуальных катушках счастье.. вы поймите сначала, что хотите сделать с мотором, потом выбирайте тип искрообразования и тип контроллера

 

SlaLom']а как на белом запоре с классическим движком вроде там на сколько я понил на каждую свечу по катушке от класссики!

 

если ты про запорожец от RS-Tuning (который учавствует в драгах), то у него мотор Renault F7R 4дросселя+химия и тип катушек там соответствует типу мотора.

 

SlaLom']хотели ещё поставить 60 дроссель на ресивер с какими проблемами мы столкнёмся?

1. мотор 8клапанов, такой большой дроссель принесет только неудобство езды на малом дросселе (машина будет дергаться, езда в пробках - превратиться в мучение)

2. мотор 16кл. если ресивер стоковый - то ничего хорошего не будет (получится так же как и с 8кл мотором)

2.1. мотор 16кл и ресивер не стоковый - в самых диких вариантах построения моторов, диаметр дроссельной заслонки удовлетворяющий мотору и не душащий его это 54мм...

так что 60мм(да, это дроссель от мотора ЗМЗ) это бесполезный тюнинг

 

SlaLom']что за впуск ты фоткал на экзотике на 2112 вроде типо паука?

ага, новшество конторы КМС), в том варианте, что он сейчас (по результатам мотора) - *цензура*.

посмотрим что будет позже...

 

ps если что будет интересно спрашивай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×