Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Офигенные модельки!!!! =)))

Просто как настоящие! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой почти законченный Golf V GTI . Красил красным металликом , а сверху залил лаком с перламутровым эффетом - при солнечной погоде классно смотрится. В салоне флок и фототравление. Диаметр колес 20", но возможно заменю на более спортивные на 19' или 20'.

531895.jpg

 

527799.jpg

 

528823.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и мое...

 

golfclub_1.jpg

 

И мой нынешний маленький проект))

 

http://picasaweb.google.ru/sheffd40/GTI#

 

Вот это здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так у меня куплен новый маленький проект)

 

1334_0.jpg

 

IMG_0475.jpg

 

IMG_0478.jpg

 

IMG_0479.jpg

 

IMG_0480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока скучаю по своей большой красной гордости, мне подарили маленькую =)

 

DSCN4916_.jpg

 

 

Мечтаю завести калекцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и мое...

 

golfclub_1.jpg

 

И мой нынешний маленький проект))

 

http://picasaweb.google.ru/sheffd40/GTI#

 

чувак, поделись номерочками плз... если это оригинальные VAGовские... очень хочется тоже всех гольфиков :icon_yahoo: иметь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,3,4 миничамп, остальные завтра гляну номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите если повторюсь... :biggrin: а где можно заказать модели сборочные на радиоуправление??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tamiya.ru

 

 

Тамия быстро разваливаются,для того что бы хорошо ездила надо много денег в нее вложить лутше взять НРI,Yokomo или Kyosho.

 

http://www.xmodels.ru/catalog/152/

 

http://www.micromachine.ru/index.php

 

это хорошие магазины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт, Сань. очень круто!

 

 

завидую твоей коллекции))

 

 

следующая наверно будет сиротка? хоть не гольф но смотреться вместе с ними должна нормально, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

Народ, если кто увидит в продаже лэндкрузер 100 дайте плиз мне знать, давно ищу такую модельку но пока без результатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф

Народ, если кто увидит в продаже лэндкрузер 100 дайте плиз мне знать, давно ищу такую модельку но пока без результатов

 

Вот, пожалуйста: http://www.1999.co.jp/eng/10086624

Кликни на contents, чтобы просмотреть содержимое набора и инструкцию по сборке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на aoshima.ru давно приняли заказы на крузаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отличный получился проект, sheff!!! Очень реалистично и никакого намека на игрушечность. Следил за прогрессом на aoshima.ru. Особенно отмечу черные молдинги и верхнии части бамперов - это работа не из легких, а у тебя получилось аккуратно. Собирал такой же кит много лет назад , но не рискнул их красить черным и оставил в цвет кузова. Сейчас заканчиваю VR-6 и почти готов Гольф-4 : скоро выложу фото. Ждут своeй очереди: R32, Golf I GTI (будет с обвесом BBS )и Golf II GTI. Так много классных моделей и так мало свободного времени :dash2:

Кстати, как ты сделал переднюю оптику?! Выглядит супер!

P.S. Мое предожение по поводу стоковых колес от Гольф 4 ( Tamiya ) остается в силе. Можно передать с оказией + другие колеса, если нужно, а то накопилось много неиспользованных.

Изменено пользователем JustGolfing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный получился проект, sheff!!! Очень реалистично и никакого намека на игрушечность. Следил за прогрессом на aoshima.ru. Особенно отмечу черные молдинги и верхнии части бамперов - это работа не из легких, а у тебя получилось аккуратно. Собирал такой же кит много лет назад , но не рискнул их красить черным и оставил в цвет кузова. Сейчас заканчиваю VR-6 и почти готов Гольф-4 : скоро выложу фото. Ждут своeй очереди: R32, Golf I GTI (будет с обвесом BBS )и Golf II GTI. Так много классных моделей и так мало свободного времени :sarcastic_hand:

Кстати, как ты сделал переднюю оптику?! Выглядит супер!

P.S. Мое предожение по поводу стоковых колес от Гольф 4 ( Tamiya ) остается в силе. Можно передать с оказией + другие колеса, если нужно, а то накопилось много неиспользованных.

 

Я всетаки еще думаю насчет пластиковых накладок вокруг арок, хочу покрасить но боюсь испротить кузов.

Насчет моделей +1!!! Хочу собрать все что вижу)) Но времени реально очень мало, жду вот поставку Р32 от aoshima.ru и думаю пока он едет прикупить что-то из джипов, ниразу еще не собирал жипы)

Колеса с радостью приму!!! Как? Мож почтой?

насчет оптики, что ты имел ввиду?

А где ты г4 купил? Обыскал все...

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всетаки еще думаю насчет пластиковых накладок вокруг арок, хочу покрасить но боюсь испротить кузов. - ТАЖЕ ФИГНЯ! С НИМИ БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ СМОТРЕТСЯ, НО АККУРАТНО ПОКРАСИТЬ ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ ХОРОШЕЙ МАСКИРОВКИ СКОТЧЕМ. ВОТ БЫ ЖИДКИЕ МАСКИ РАЗДОБЫТЬ , А ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ И ВЫСЫХАНИЯ ПО КОНТУРУ АРКИ ПРОРЕЗАТЬ НОЖЕМ И ПОКРАСИТЬ.

Насчет моделей +1!!! Хочу собрать все что вижу)) Но времени реально очень мало, жду вот поставку Р32 от aoshima.ru и думаю пока он едет прикупить что-то из джипов, ниразу еще не собирал жипы) - R32 КЛАССНЫЙ! ДУМАЮ ЛИБО ЕГО НАЧАТЬ, ЛИБО ПЕРВЫЙ ГОЛЬФ ГТИ - НЕПЛОХАЯ МОДЕЛЬ ОТ FUJIMI С ОТКРЫВАЮЩИМСЯ ЛЮКОМ И БАГАЖНИКОМ. ТАМ ДАЖЕ ЗАДНЕЕ СИДЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ! ТОЛЬКО ВОТ РУЛЬ ПРАВЫЙ :JC_doubledown: ДЖИПЫ ПРИКОЛЬНО СОБРАТЬ - У МЕНЯ ЕСТЬ JEEP WRANGLER И ДАКАРОВСКИЙ MITSU PAJERO НАЧАЛА 90-х. НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ПОКРАСИЛ ЛИФТОВАННЫЙ ПИКАП TOYOTA 80 HILUX НА ОГРОМНЫХ КОЛЕСАХ ( БРАЛ НА AOSHIMA, РЕКОМЕНДУЮ )

Колеса с радостью приму!!! Как? Мож почтой? - МОЖНО И ПОЧТОЙ - НАПИШУ В ЛИЧКУ.РАНЬШЕ ПОСТОЯННО В МОСКВУ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ПО РАБОТЕ ЕЗДИЛ - ТАК БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ПЕРЕДАТЬ, А ТЕПЕРЬ, БЛИН, КРИЗИС ... ВСЕ ПОЕЗДКИ ЗАМОРОЗИЛИ :sarcastic_hand:

насчет оптики, что ты имел ввиду? - У ТЕБЯ ТАМ НЕ ПРОСТЫЕ СТОКОВЫЕ ОВАЛЬНЫЕ ФАРЫ, А РАЗДЕЛЬНЫЙ БЛИЖНИЙ И ДАЛЬНЫЙ, КАК НА Г4.

А где ты г4 купил? Обыскал все... МНЕ НА ДР ИЗ ШТАТОВ ПРИСЛАЛИ, А СЕЙЧАС ТОЛЬКО НА EBAY :mad: ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО ТАМИЯ СДЕЛАЕТ ПЕРЕИЗДАНИЕ. ВЧЕРА УЗНАЛ , ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ПЕРЕИЗДАНИЕ OPEL CALIBRA "CLIFF" ( DTM ), А ЭТУ МОДЕЛЬ ВЫПУСКАЛИ ПРИМЕРНО ВМЕСТЕ С ЧЕТВЕРТЫМ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары покрасил внутри черным и потом аккуратно сделал кисточкой якобы отражатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой законченный Golf IV - модель фирмы Tamiya в масштабе 1/24. При покраске хотелось максимально симитировать цвет Black Magic Pearl effect, так что сначало было положено несколько слоев черного металлика, а потом сверху лак с перламутровым эффектом. Колеса ( как и цвет ) похожи дизайном на 16-е на моей реальной машине - только здесь Sportec monoblock 19" с резиной Pirelli. Подвеска занижена, а тормоза от универсала Volvo 850 из гоночной серии BTCC :l_sunny:

Передние фары в стиле американской Edition 337: часть с отражателями в хроме, а остальная внутренность черная матовая.

В салоне серые сидения двух тонов, черный трехспицевый руль, экран навигационной системы , серый флокинг вместо ковриков и на задней полке. Шильдики VW и GOLF из алюминия, а V5 решил не клеить.

636888.jpg

615384.jpg

С 3-им Golf CL с колесами BBS RX, который собрал лет 12 назад:

622552.jpg

609240.jpg

Изменено пользователем JustGolfing

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина.. я просто в шоке...))) Оч красиво! Хочу такой-же.. но негде((

 

А я себе для дачи купил Тамию CC-01!!)) В субботу собрал вот!

Изменено пользователем sheff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина.. я просто в шоке...))) Оч красиво! Хочу такой-же.. но негде((

 

А я себе для дачи купил Тамию CC-01!!)) В субботу собрал вот!

 

Пасиб! СС-01 видел на aoshima - очень интересно посмотреть на фото :excl:

По Гольф 4 наEBAY: http://cgi.ebay.com/TAMIYA-1%2F24-VOLKSWAG...0511131004r4120 - с фотками содержимого, но за $50!!! :sarcastic_hand:

Самое интересное, что в свое время видел в продаже этот кит в Москве в детском магазине то ли "Винни", то ли "Винни Пух" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×