Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

А я, долго выбирая себе авто, остановился на VW)да и друг (бывший гольфовод) посоветовал!перед покупкой юзал все что можно, решил остановиться здесь: сразу в избранное!!! респектищщщщщщщщще за инфу! Прошу принять в свой круг! Носки-рулят!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаем, фото и контакты оставляй, не забывай встречи по субботам у Тихого Дона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость g4 93rus

привет всем огромный любители носочков.особую *цензура*агодарность выражаю GLYMA за оказанную помощь!а про клуб узнал так.еду я себе значит ничего не подозреваю к товарищу!смотрю стоит синий симпатичный гольфик!я его со всех сторон обсмотрел и увидел маленькую такую клубную наклейкт с сайтом.залез как домой приехал и был очень приятно удивлен что не один такой любитель этой модельки!вот так то!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем огромный любители носочков.особую *цензура*агодарность выражаю GLYMA за оказанную помощь!а про клуб узнал так.еду я себе значит ничего не подозреваю к товарищу!смотрю стоит синий симпатичный гольфик!я его со всех сторон обсмотрел и увидел маленькую такую клубную наклейкт с сайтом.залез как домой приехал и был очень приятно удивлен что не один такой любитель этой модельки!вот так то!:-)

 

синий говоришь... у нас три синих в клубе: fanG4, pauchok и fischer. Интересно чей ты все-так увидел ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
синий говоришь... у нас три синих в клубе: fanG4, pauchok и fischer. Интересно чей ты все-так увидел ?

 

СИНИЙ БЫЛ МОЙ))))

 

Ярик вливайся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне товарищ с гольф 3 клуба посоветовал посетить.... И вот я здесь!... =) Влюбился в клуб как в женщину!.... Спасибо организаторам!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость g4 93rus

Ну цвет точно такой же как у fishera,а машинку видел в районе Европы которая на Красных партизан!номер к сожалению не помню,но носочек был в поряде,хоть и без тонировки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,чисто ради интереса зашёл посмотреть как и чем увлекаются владельцы носков :biggrin: ,потом сразу же пригласили в ЮФО,так и остался,очень хорошо приняли :g4c: спс!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда мечтал о клубных рамках, у этого клуба оказались самые красивые))

поехал,купил,решил зайти по ссылке,указанной на рамке, и вот я тут, станого гольфа продал,рамки остались....щас купил еще одного, рамки пригодились =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наклейку на машине увидел) :Mauridia_23:

Изменено пользователем vadimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×