Перейти к контенту
Golf IV Club

MrWonderful

Пользователи
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

MrWonderful last won the day on 26 Ноября 2015

MrWonderful had the most liked content!

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О MrWonderful

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 10.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.8
  • Буквы двигателя
    AWP
  • Коробка
    МКПП
  1. Юмористы Из Skoda

    Я бы так и сделал. Закидал бы их такими же идиотскими бумажками после каждого расколотого бампера.
  2. Golf Mk4 1.8T 5-Дв Акпп-Tiptronic

    Продай задний диван, с обменом на мой кожанный =)))
  3. Для свапа понадобится: КПП, сцепление с маховиком, привода, стартер, подушка КП, педали сцепления и тормоза (тормоз в принципе можно оставить автоматный), главный и рабочий цилиндры сцепы, напорная магистраль сцепления, механизм переключения передач с кулисой и рукояткой, масло трансмиссионное. Ставишь все это добро вместо автомата. Отключаешь блок ЭБУ АКПП, протягиваешь проводку на датчик скорости (на 1.6 по-моему подходит разъем от акпп, надо уточнять), датчик сцепления и датчик включения фонарей заднего хода. Дальше нужно будет перекодировать блок ЭБУ мотора и приборную панель. Детали все брать лучше с одной машины, иначе могут быть несостыковки. Любая мкпп от 1.6 тебе встанет.
  4. Наши Лица.

    форум умирает потихонечку
  5. Куплю Родной Ченджер. Спб.

    Не у меня какой то круглый разъем.
  6. Куплю Родной Ченджер. Спб.

    У меня тоже какой то есть ченьджер. Но не уверен что родной. Разъем круглый 13 пиновый.
  7. Продажа Акпп

    Собрать комплект на замену - КПП, сцепление с маховиком, привода, стартер, подушка КП, педали сцепления и тормоза (тормоз в принципе можно оставить автоматный), главный и рабочий цилиндры сцепы, напорная магистраль сцепления, механизм переключения передач с кулисой и рукояткой, масло трансмиссионное. Поставить все это добро вместо автомата. Отключить блок ЭБУ АКПП, протянуть проводку на датчик скорости, датчик сцепления, датчик включения фонарей заднего хода. Перекодировать блок ЭБУ мотора. И если стоял типтрон Jatco 09A, то обязательно перепрошивать блок ЭБУ мотора.
  8. Есть б/у в хорошем состоянии 4500.
  9. Гаражные Запчасти И Проводка От 1.8 Турбо

    Тоже панель интересна, кронштейны крепления стекла и пластиковые направляйки живые?
  10. Шестиступка 6Мкпп Drw

    Пойдет, тока тебе придется докупать все остальные шалабушки для нее. какие именно, подскажи? у тебя 5ти ступка? У меня была АКПП типтрон, я свапнул на 5ступ, для этого мне понадобилось: МКПП с маховиком и сцепой, привода, стартер, педали, подушка с кронштейном, главный и рабочий цилиндры сцепы, напорная магистраль сцепы, механизм переключения передач с кулисой и рукояткой, куча болтиков и парочка датчиков. Так вот, для 6ступенчатой кпп все это нужно свое, от 5 ступки ничего не подходит (разве только педальный блок).
  11. Шестиступка 6Мкпп Drw

    Пойдет, тока тебе придется докупать все остальные шалабушки для нее. А как по динамике разгона? Хватает стоковых лс?
  12. Куплю Подушку Коробки

    http://vk.com/nikitososipovУ него спроси, он недавно свапнулся на механику.
  13. Bbs Montreal Ii

    У меня 4 таких есть. пиши в лс, если интересно
  14. Куплю Полуось Правую На 1.8Акпп

    Боюсь, что на твой авто новый оригинальный приводной вал будет стоить под 40 т.р.
  15. Продам детали с автомобиля VW Jetta (MK4) (мотор AWP) после переделки на МКПП - привод правый (под АКПП Jatco09A типтрон) – 3000 р. - блок управления АКПП (под АКПП Jatco09A типтрон) (09A 927 750T) – 3500 р. - стартер (под АКПП Jatco09A типтрон) (hitachi)– 2000 р. - подушка двигателя (левая) (под АКПП) (1j0 199 555) – 500 р. - катушки зажигания (3 шт 06В 905 115L (одна пробивает) и 1 шт 06A 905 115D (новая)) – 500 р. за одну, 1000 р. за все. - реле 175 (VAG) - 100р. - реле аварийки/поворотников - 400р. - моторчик стеклоочистителей (bosch) - 1000 р. телефон : +7 (921) восемь 4 пять двадцать один 35 Нахожусь в СПБ, могу отправить в регионы. ФОТО по ссылкам https://drive.google.com/file/d/0B7FqanVDEGhMODkxcjdmbEJRN2c/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B7FqanVDEGhMQUpuVllIa3JjZXM/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B7FqanVDEGhMejdwdkl0SV9zMDg/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B7FqanVDEGhMZkljTGFnenNvQU0/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B7FqanVDEGhMSmdnd3BGb0RvbFE/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B7FqanVDEGhMa25XRnhhSTFBcU0/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B7FqanVDEGhMZDdIcWRvd192eFU/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0B7FqanVDEGhMYlNZU28tZTJkb1k/view?usp=sharing
×