Jump to content
Golf IV Club

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Last week
  3. Куплю поддон двигателя 1.8 AGN.Пишите...
  4. Earlier
  5. Встречи На Акбузате

Встреча Golf 4 Club происходит в ЧЕТ ВЕРГ, проспект Октября 82, в кофейне Алексея "КофеМойДруг" в 19:30
  6. Багажник на крышу 3D

Продолжаю искать багажник на крышу 3d б.у. Может у кого завалялся в гараже!
  7. Тебе нужно снять замки в этих дверях и пропаять контакты на платах, разберёшь и увидишь там где колодка подключается к замку внутри пайка трескается.
  8. Полно тем про кондиционер на форуме, публикуйте в наиболее подходящей.
  9. Здравствуйте , не нашел графу кондиционер, поэтому впихнул где попало)итак , выезжаю я вчера с мастерской ( диски ровняли ) и по дороге замечаю ужасный скрежет, как будто скорость вставил без нажатия сцепления, в общем при каждом запуске двигателя и его глушенит это произходило около 5 секунд при запуске и 1-2 секунды при глушении , кондиционер перестал холодить , и когда ВЫКлючаю его это скрежет появляеться а когда включеный только призапуске двигателя, и так где то около двух часов проездил, прошло резко и сейчас уже не скрежет , стоит ли что то ковырять проверять и т.п ( признаюсь в этом вопросе я чайник)
  10. троит двигатель

как вариант можно в рабочем состоянии двигателя лампочку запитать 12 вольтовую (маленькую) от разъема для этой форсунки ,. если моргает, значит обрыва нет. импульс идёт от блока управления ,(или тестером послушать есть-ли там питание вообще какое нибудь)...осцилограф далеко не у каждого наличествует ))))
  11. Обивка багажника

1J6 867 427
  12. Итак. Созрел на полный ребилда Носка. В связи с этим ищется надёжное доверенное местечко в Мск или МО, куда могу сдать машину на все работы, а именно: замена порогов, полный окрас с проёмами, установка новых стёкол, фар, ремонт или перешив кожаных элементов сидений, капиталка ДВС и дефектовку всего остального с последующей заменой/ремонтом, что бы всё было, как должно быть. ТО акпп, всей электрики. Так же интересует установка круиз-контроля и прочих плюшек типа цветного дисплея БК. Надеюсь, есть такое место) Очень хочется оживить Носулю) Понимаю, что по деньгам не бюджетный запрос, но люблю эту машину и поэтому копил. Помогите, братцы)
  13. Багажник на крышу 3D

Может кто номерок подскажет оригинала?
  14. Доброго времени суток. Продам Golf в разбор просто ездить под проект, у меня он был как подменный. Владею 3 года Пробег похож на правду 190 000 плюс минус Основная сложность это последняя цифра в VIN плохо видна, смотрите фото Вложено более 200 не особо считал, но точно не меньше Технически состояние хорошее, кузов бывал в ДТП всеми частями и сделан за не дорого, даже ужасно В целом требует приложить руки или деньги везде. Продается на зимней резине Nokian nordman 5 Новый глушитель включая катализатор. Новые пружины и амортизаторы. Суппорта перед оригинал зад один старый один TRW и диски с колодками перед и зад. Новая трапеция дворников оригинал. Коробка DUU заменена на одну из самых последних версий, новое сцепление. ГРМ поменян , муфта компрессора кондиционера новая. Новый блок управления вентиляторами. Новый АКБ. Новые форсунки с обогревом оригинал. Датчик ABS оригинал, датчик положения распредвала оригинал, датчик уровня и качества масла hella, Все датчики кондиционера оригинал, все новое естественно. Масло и фильтр масл VW оригинал свечи тоже оригинал Ссылку на авто ру если можно приложу, цена обсуждаема Место осмотра обсуждаемо, все документы страховка есть ездит без особых проблем Фото не получается приложить, возможно пока или не разобрался
  15. багажник для 3-х дверки на крышу WVWZZZ1JZ2W592952
  16. Мужики,Хочу купить гольф 4 до 2003 года, посоветуйте некапризную хорошую комплектацию и рассмотрю и автомат и механику, Интересует ваш опыт так как не 1 год года думаю являйтесь владельцами Гольфа 4, жду мнений и отзывов
  17. Куплю багажник на крышу для 3-х дверки.
  18. Добрый день, у кого нибудь часом не найдётся осциллограммы ДПКВ для двиг APE? После замены заднего сальника при помощи пластикового фиксатора идущим с ним в комплекте, двигатель перестал запускаться
  19. Всем привет, сегодня появился вот такой вот стук/скрежет, слышно и в салоне, на холостых авто немного подергивает, на езду не повлияло, тяга не пропала, едет так как раньше. Я грешу на износ опор двигателя, потому что давно есть рывки при переключении передач, и сильная вибрация при трогании с места, даже дворники вибрируют. Этот звук еле слышно когда машина на ходу. Когда на нейтралке выжимаю сцепление, звук не пропадает, когда включаю любую скорость, тоже. Если кто-то сталкивался с подобным подскажите в чем дело, буду очень благодарен, и еще хотел бы узнать, в спб есть опытные автомеханики-дизелисты, где можно на постоянной основе обслуживать свой гольф (можно у частника в гараже), не боясь быть обманутым, т.к. сам особо не разбираюсь в автомобилях? Видео работы двигателя приложил. Спасибо за внимание и надеюсь на вашу помощь. IMG_4184.MOV IMG_4183.MOV
  20. У меня так бывает и на горячем двигателе - просто посреди дня... если чуть газонуть на холостых то пропадает и все ок. Вот и гадаю с что может быть
  21. Добрый день! Какие модели Оригинальный дисков были выпущены на Golf 4 ( c названиями моделей ) Есть ли где то каталог оригинальных дисков?
  1. Load more activity