Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Все говорят что ремкомплекта для реек на Гольф4 не существует! Но если хорошенько "загуглить" инет, то можно найти следующее: www.megway.ru/files/price_rk.xls  Номер комплекта AU 9002.

 

Может я конечно же и ошибаюсь и это что то другое, но думаю стоит звякнуть представителям в Москве и уточнить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю точно что сальник рейки который обычно течет с правой стороны есть в exist 7891 033 104 числится как сальник коленвала. сам заказывал. он самый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю точно что сальник рейки который обычно течет с правой стороны есть в exist 7891 033 104 числится как сальник коленвала. сам заказывал. он самый....

 

а на левую сторону тоже встанет? а то чет и вторая сторона засопливила((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я такой рем комплект, но вот проблема возникает при замене сальников. Рейка у меня была ZF я её снял начал разбирать, а с одной стороны (врать не буду с какой  не помню) она за вальцована и не хило. Короче сальник один достал, а второй который внутри не смог. Нужно было бы развальцовывать, но я не стал, так как потом не смог бы завальцевать (гараж ведь не завод). Короче мурыжился дня три и заказал новую, дорого, а что делать. Я думаю что рейки в домашних условиях не ремонтно-пригодны - это моё мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×