Перейти к контенту
Golf IV Club
egobrain

Пробил Бензобак.

Рекомендованный пост

Ехал по ярославскому шоссе и при съезде с северянинского моста отхватил удар по кузову. Остановился посмотреть.... картина была не из лучших... пробил бензобак. Так вот вопрос. можно ли заделать дырку или же придётся покупать новый?

 

P.S. В мою ситуацию попали ещё 5 а/м. 4 из низ с пробитыми колёсами и одна с пробитым бензобаком... Хрень какая-то торчала из под асфальта в крайнем левом ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северянка свегда славилась проблемами.

я живу на Ярославке, в какую сторану ты ехал???

я сам на этом мосту пару раз бробивал колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал в сторону мкада по крайней левой полосе (живу на федоскинской)... самое обидное что два дня назад залил полный бак 95 и канистру на 5л, чтоб замерить расход дедовским способом :blink: выходит у меня расход 56 литров на 70км))))))

Изменено пользователем egobrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс ещё один вопрос - у меня гольф вариант (универсал), на разборках есть бензобак от г4 но обыного хетчебка. Подойдёт ли?

Изменено пользователем egobrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал по ярославскому шоссе и при съезде с северянинского моста отхватил удар по кузову. Остановился посмотреть.... картина была не из лучших... пробил бензобак. Так вот вопрос. можно ли заделать дырку или же придётся покупать новый?

 

P.S. В мою ситуацию попали ещё 5 а/м. 4 из низ с пробитыми колёсами и одна с пробитым бензобаком... Хрень какая-то торчала из под асфальта в крайнем левом ряду.

 

Я точно незнаю но вроде дорожные службы за это отвечают, и они должны ремонтировать, узнай про это по подробней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо было срочно чинить машину.... поэтому я плюнул на деньги и сделал всё в срочном порядке.. а разбираться с бюрократами мне впадлу если честно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня целый день катаюсь туда и обратно, но честное слово не чего невидел.

сами мы из 109 домов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменил на следующий день. на разборах полным полно бензобаков. работа обошлась в 4к(пришлось снимать заднюю балку), новый бензобак 1,5к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×