Перейти к контенту
Golf IV Club

qwertyto

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О qwertyto

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.09.1987

Информация

  • Город
    Москва
  1. Что-то С Со Сцеплением?

    я менял неделю назад в GTI-гараж комплект сцепления. 5400 - сам комплект сцепления 4500 - работа по замене. Сцепление сам покупал в магазине. Брал Sachs.
  2. Лобовуха

    Меняли в сервисе при мне стекло. БОРское. С зеленой полосой наверху без всяких датчиков....За всё вместе отдал 4200. Результатом очень доволен.
  3. Старый Оскол

    Мужики, я с вами! Жена моя из Старого Оскола. На ТО будем туда ездить. Подскажите, где в Осколе сервис хороший, чтобы своего гольфа подделать?
  4. А Вот И Мы!

    да уже думаю над этим. А куда в машине подключать этот шнур? Всё никак не въеду.
  5. Всем привет! Немного с опозданием, но всё же... Наконец-то завёл себе носочек Год 1998, 1.6 движок, AKL. Цвета изоленты. Купил, кстати, через этот форум. Рзместил объявление о покупке и через 2 недели приобрёл. Машина у меня первая, в связи с этим много вопросов как у новичка... 1 - Когда вынимаю ключ из замка зажигания, то издаётся пищание, 4 сигнала вроде. 2 - На спидометре у меня максимальная скорость 260 км/ч ... Мне вот интересно, у всех 1.6 так? Или же у меня меняли приборную панель. 3 - Иногда, когда завожу первый раз за день, то сразу после того как завел - обороты не 800 как обычно, а примерно 1300-1400...Через минуту такой работы опускаются до номальных 800. В чем может быть дело?
  6. Подскажите, пожалуйста, по Vin WVWZZZ1JZWB025583
  7. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    а где объявление о его продаже на форуме?
×