Перейти к контенту
Golf IV Club

sattv80

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sattv80

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Губкин
  1. В позицию 1 я его просто поставил для снимка. Если его не ставить не чего страшного не случиться?А то мне местные ремонтники посоветовали не ставить его туда
  2. Погнало масло из под шрузов на коробке.Решил поменять сальники и конические кольца,да вот когда поснимал валы все не мог понять для чего там стоят стопорные кольца 1! Вал крепиться болтом....Подскажите нужно оно там вообще или можно поставить без него? Когда снял вал оно *цензура*одилось около кольца 2 .
  3. Всё Об Ошибках

    Всем доброго времени суток! Выскочила две ошибки 18074 и 16685. Двигатель начинает троить. Заглушил- постоял -завел бывает пропадает сразу и несколько дней не появляется... Подскажите чем лечить и куда лесть?!
  4. Двигатель горячий и дует теплом,а стрелка на приборке то лежит на 50 то 70 то опять на 50....решил поменять датчик этот, да не смог его найти....почитал на форумах-тоже пусто(только на бензиновых двигателях показан он). Кто знает где его искать и как его менять на дизельном двигателе? Буду признателен за помощь.
  5. Вакуумный насос!

    Всем большое спасибо! Попробую его посадить на клей...
  6. Вакуумный насос!

    Спасибо ! а не подскажите что это за датчики, 3 штуки которые стоят рядом? а то что то найти не могу про них Заменил хомут,но оказалось что крутиться и болтается выход из вакуумного насоса. Так и должно быть?
  7. Вакуумный насос!

    Текло под верхнюю крышку...Снял ,промыл и поставил назад с герметиком.И подскажите продается на крышку прокладка? И еще должен ли этот патрубок стоять жестко или должен хотить свободно,но не сниматься?
  8. Кто, какое моторное масло заливает?

    Лью Shell Helix Ultra Extra 5W-30 меняю через 15т. км. Доволен.
  9. Вакуумный насос!

    Недавно заметил что вся коробка сверху мокрая и воняет солярой....кое как нашли самое сырое место - оказалось где то снизу вакуумного насоса...Может у кого была такая проблема, подскажите как лечить?
  10. Кто, какое моторное масло заливает?

    Всем привет! Сейчас залито Castrol SLX Professional C3 5W-30, на замену хочу попробовать залить Shell Helix Ultra Extra 5W-30
  11. Старый Оскол

    Нада как нить
  12. Старый Оскол

    Всем привет. Я рядышком
  13. Вот малость добавил фоток
  14. Купил не давно своего Гольфика..давно хотел! Извеняюсь пока без фото, как сделаю так сразу выложу.Доволен им,но вот тока спереди скрепит(думаю что стойка стабилизатора) и сегодня поменял концевик в водительской двери... Чуть не забыл расписать 1.9 TDI 2002г.(по VIN 2003) двигатель AXR 100 л.с. 4 стекло подъёмника,кондёр. эл.зеркала.салон ткань.
  15. Клубные Карты

    А мне какую нить... главное получить
×