Перейти к контенту
Golf IV Club

Bors

Пользователи
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Bors

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.03.1990

Контакты

  • ICQ
    371132976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Ребят подскажите пожалуйста. Включаю кондей, лампочка AC загорается оранжевым, при этом муфта не включается, с чего начинать поиск неисправности?
  2. Товарищи ПОМОГИТЕ!

    Русь трэйд тебе в помощь) там есть все болты
  3. Проблемы с двигателем

    3335976 Профсоюзная 73 По номеру позвонишь, попросишь соединить с гаражом, там есть моторист Женя, отличный мастер и берёт не дорого.
  4. Мотоциклисты На Дорогах

    А я вот был "якудз" как ты выражаешься ездил на Suzuki GSX600 и не понимаю за что это ты нас не уважаешь??? И вообще, те кто типо не уважают байкеров, у меня к вам вопрос. Я вот езжу сейчас на носке вы бы меня нормально встретили на дороге, а был бы я на своём сузуки вы бы начали плеваться? Какая разница на чём человек ездит, важно как он ездит. А меня бесят тупые водилы, которые не могут прижаться и пропустить, бесят которые считают, что мы смертники. Это всё трусость, слабость, как хотите её назовите. Лично я стараюсь нормально ездить как на машине, так и на мотоцикле, так же как и хожу пешком.
  5. Где Купить Движок?

    Движков полно на хаванском кладбище. А что у тебя с ним случилось? Почему не хочешь ремонтировать?
  6. Убираем царапанную резину

    Точно) Да и снимать его не так уж и тяжко так как на торпеде он положен на глянец, а вот ручки уже было тяжеловато.
  7. Убираем царапанную резину

    Всё круто конечно) Я восстановил резиновое покрытие) В своё время я встретился с Дисой, он приезжал ко мне в магазин, мы с ним обсуждали эту тему, и я ему сказал что хочу закатать всё в карбон плёнку, на что он мне говорит может попробовать восстановить заводское покрытие, так-как я работаю с красками лаками и продаю это каждый день, я зоморочился и нашёл "бархатный тактильный лак" Он бывает от разных производителей: Bagtone Alsa Ярославские краски, это всё органика. У знакомого, который занимается аэрографией был точь в точь такой же лак только на водной основе. Я взял образив градацией Р400 снял всё старое покрытие, пластик замотовал и залил в этот лак, Заливал пистолетом дюзой 0,8. Интересное наблюдение: в момент нанесение он белый как биндер, Но когда высыхает точь в точь как штатное покрытие салона, резина) получилось как новое не отличить. Времени потрачено 1н день пальцы в мозолях)))
  8. Проклятые Резинки

    Таже проблема была. Покрасил морду всю от сколов и зодно и пороги прокрасил) А как ты хотел чтобы ничего не портилось?
  9. 1.4 уважаю

    Да вот как то знаешь, на моём 1,4 AKQ и обламывало болт ролика загибало клапана, откопиталили, и в коробке болты поставили, заодно заменили вал, но несмотря на это всё машина правда очень хорошая, А у 1,8 турбо разве нет болезней? Да там их ещё больше!))) Я думал продать свой и купить 1,8 турбо, дык их живых нету!!! Все кручёные подубитые кузовня в кал практически у всех((( Я согласен с тем что купил машину, без разницы какую ухаживай за ней вовремя меняй всё и будет она ездить хорошо.
  10. Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

    Обалденно)) Молодец) у меня тоже 1,4 хочу тоже поставить турбу)
  11. Стеклоподьемники

    Сам хочу переделать вёсла.) Был бы *цензура*агодарен если бы расписали что покупать куда подключать)
  12. Замечательный рассказ прямо таки поднял настроение) в следующий раз "+" отмечу "любовь" к цитированию...
  13. усилок бери 2000ват, + саб 1000ват и всё будет в шоколаде, у меня так очень доволен.
  14. Да замена колёс даст, загоняй на сервис пускай смотрят пружины и амортизаторы, скорея всего сломаны пружины, если подвеска штатная, и посмотри как стоит защита картера выше губы ниже губы тоже важно.
  15. Golf Который Построил Или Строит Жора

    Поздравляю!)
×