Перейти к контенту
Golf IV Club

alexse

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alexse

  1. Вот почитал я тут ответы, пошёл доставать лампочку. Провозился минут десять. Тянул изо всех сил и за цоколь и за провода, аж отражатель трещал по швам))) Не лезет и фсё! Честно говоря, даж разозлился! Схватил небольшие плоскогубцы, ухватился за патрон и ВЫДЕРНУЛ! УРЯ! Правда этот трюк прокатил только с той стороны, где бачок омывателя, там ещё можно подлезть с плоскогубцами. С другой стороны аккумулятор ограничивает свободу действий данным инструментом. Но! Именно с этой стороны патрон легко выдернулся пальцами!)))))
  2. Вот с этого места поподробнее пожалуйста. Перегорела лампочка габарита, сунулся её снимать, крышку снял, руку туда кое как просунул, но патрон с лампочкой так и не вытащил, хотя провозюкался порядка 15 минут. Крутится он в своём гнезде, но как наружу его вытащить, так и не догнал. Как он там крепится, народ? И чем сподручнее вытащить (выкрутить), а то реально все подушечки пальцев распухли!)))) Пардон! Нашёл ответ)))
  3. Всем доброго времени суток! Искал по поиску, но не нашёл ответа на интересующий вопрос. Может кто-то знает, или даже заморачивался: реально ли поменять ручной кондей на климат-контроль? Большой ли объём работы предстоит, во сколько примерно всё это выльется, да и стоит ли овчинка выделки? Понимаю, плюсов не так уж и много получу, но хочется добавить "хай-тека" в салон своего носка))))
  4. Так то оно так... Я поначалу дамал там только *цензура*ок управления заменить, тросики перецепить куда надо, да электрику правильно запитать - и готов климат! А тут оказывается не всё так просто. Всю систему вентиляции заменить надо, да и влетит это, наверное, в копеечку.
  5. Спасибо, посмотрел. Гемморойное это дело, как я вижу... Всю торпеду нафик сдирать. Она у меня сейчас хорошо стоит, нигде не скрипит, а после разборки фиг знает как встанет. И проконсультироваться в моём городе особо не с кем. Жаль... Такая задумка рушится.
  6. Наверное плохо искал... Не будете так добры ткнуть носом в темы по сабжу? Заранее спасибо!
×