Перейти к контенту
Golf IV Club

321go

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 321go

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.01.1986

Информация

  • Город
    Йошкар-Ола
  1. Тож хочу наклейку на свой аппарат, но на встречу никак)) Если может кто, киньте плз макет на 321go@inbox.ru буду оч *цензура*агодарен
  2. Ну да, архитектура счас у нас развивается. За последние несколько лет очень много объектов подняли, есть на что поглядеть. А машину мы сделали уже. У левой подушки двигателя оба болта оторвало, один давноуже, у прежнего хозяина, второй у меня сегодня. Подушку вот вчера купил и поменять не успел. Двигатель опустился и Шрус терся об элемент опоры двигателя со страшным хрустом, и кулису поменяла положение так, что первую не включить было. Цепью двигатель подняли, закрепили, болты выкрутили и поменяли. Всё. P.S. А на КПП или шрус я грешил, потому что сразу о худшем подумал. Машину взял недавно, недели еще нет, вот поэтому её еще не полностью изучил, не знаю чего каких нюансов можно ожидать. Но все равно спасибо всем.
  3. Ясно, ну профиль я уже отредактировал. А с местом ремонта проблем нет, только нужно сейчас сузить перечень возможных поломок, чтобы определиться с потерями времени и денег. Может все-таки подобный случай был уже у кого. Чет на форуме порылся, не так уж много инфы по подобного рода проблемам. Но, почему-то, на данный момент склоняюсь к тому, что это шрус, а не кпп. Хотя, вскрытие покажет.
  4. Йошкар-Ола)) Вы тут и не слыхали наверно про такой)
  5. Всем привет. У меня Г4 1,6 Akl. Так вот, при разгоне с перекрестка на первой передаче услышал треск в районе КПП и потом постоянный хруст, остановился. Попробовал тронуться, но первая передача не включилась, но все остальные включаются нормально. При движении назад, небольшой шум будто чето трет. Попробовал тронуться со второй передачи, опять раздался хруст и еще машина как то переваливается при трогании. Движок не ракручивал перед поломкой, трогался спокойно. Посмотрел вниз, масло не течет, явных повреждений нигде не видно. Может было у кого такое уже, подскажите хоть примерно в чем беда? Может это и не КПП вовсе, а ШРУС?
×