Перейти к контенту
Golf IV Club

Andrei-5882

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Andrei-5882

  1. 1.9 Sdi

    1.9 sdi что за двигатель,как он в обслуживании дорог или нет,как к качеству топлива относится и какое масло туда заливать и сколько????????
  2. Индекс Нагрузки?

    Хочу купить резину Bridgestone Blizzak RevoGZ 195/65R15 91S/ Но сомневаюсь в индексе нагрузки 91S,или лучше взять 95?.авто универсал,1.9 sdi.
  3. Добрый день.Проблема в следующем.На задние колесные диски не зависимо штамповка, или литые, налипает грязь со внутренней стороны.Хотелось бы как-то избавиться от этой проблемы.Авто универсал.
  4. Налипает Грязь На Диски

    Неужели у всех гольфов такая болезнь?
  5. Ребят нужна помощь....гольф 1.9 sdi гул и рывки при разгоне....думаю проблема в коробке,т.к. замена шрусов и подушек не дали результатов....что мне делать ремонтировать или искать другую??????
  6. Шум И Толчки При Езде....

    гольф 1.9 sdi мкпп от бензинки....сегодня появились толчки и шум при езде от 40 км в час и выше....где-то 500 км назад отвалился внутренний левый шрус,выкрутились и обламались болты(их там 6 штук) собрал все обратно и пару дней было все нормально...когда отвалился шрус не было ни стука ни шума,начал трогаться и он упал....а сегодня толчки и шум....может что с коробкой или шррусом....что делать,как искать причину????
  7. На компрессоре кондея есть фишка,при её соединении муфта прижимается и кнопкой в салоне АС она не "отжимает" муфту.....когда нажимаешь на АС включаются оба вентилятора...что делать
  8. Решил свою проблему,был не исправен БУВ,перепаяли транзистор и все заработало,еще поменяли фреон с маслом,теперь все гуд.
  9. Заменил мкпп на другую,мотор 1.9 sdi AQM 2001 год.раньше было при 2000об на 5-ой передаче было. где-то 90км,а теперь при этих же оборотах 70км...Возможно ли поставить другую мкпп,может 6-ти ступеньчатую,и с другим предаточным отношением
  10. Она стоит на машине, код не виден из под капота, коробки не разбирали
  11. Двигатель AQM,комплектавался коробкой серии 02K,с кодом DUS!
  12. Я так понимаю что решения моей проблемы не найдется.....
  13. каким образом можно проверить блок управления радиаторами??????
  14. да,стоит простой кондиционер,а каким образом можно проверить блок управления радиаторами??????7
  15. получается что так,и в чем может быть причина???????
  16. гольф 4 2001 года,мотор 1.9 sdi.проблема такая,замерзает солярка в фильтре меняю его на другой,заливаю туда солярку и не заводится с ключа,стоит протянуть пару метров сразу схватывает.Подскажите что может быть
  17. солярки полный бак,трубки все зажатые,не знаю что делать.больше за неделю такого не было
  18. А шланг от фильтра до насоса менял????!
  19. да нет же,сейчас она заводится с ключа без всяких проблем
  20. стоило только тягануть и сразу схватила и езжу без проблем на этой же солярке
  21. десять градусов мороза
  22. сетка чистая,нет возможности на комп заехать,решить бы так....
  23. я думаю вряд ли,сегодня ехали и заглохла,заменил фильтр,залил в его соляры,давай заводить не заводится,АКБ долго крутила пока не села,тянули и сразу завелась.Обычно заводится без проблем в любой мороз с первой попытки,но может заглохнуть когда едешь
  24. Я знаю что тягать это чревато,но все таки что может быть,солярка,по трубкам поступает,пробовал спускать воздух через форсунки не помогает,а стоит протянуть пару метров сразу схватывает,в чем может быть проблема??????
×