Перейти к контенту
Golf IV Club

Sergey 21rus

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Sergey 21rus

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.02.1987

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    хобби - ди джеинг!
  1. Тема Под Снос

    спасибо, тачка улет, мне никак не найти 80(( всем остальным, укого есть желание, берите именно этот, потому как остальной народ вне клуба продают такой хлам)) ажстыдно за такое обращение с нашими носками)) смотрел 5 экземпляров, где цены варьировались от 235 до 290 и причем состояние у всех отвратительное...а хозяева ... чтоб с ними жены также обращались как они с тачками))) еще раз ап и аппарат Сереги достоен уважения, была б возможность взял,а в будущем смело переделал в R32.
  2. Тема Под Снос

    +100000 (: абсолютно согласен!!! Берите парни, не хер даже думать, продают в клубе - тут плохого не посоветуют..сам себе забрал бы, но влезать в долговую яму, не зная что будет через пару месяцев, не охото.
  3. все понятно, дорого, неинтересно и никто не заморачивался)) по поводу звука обращаться знаю к кому, не в этом вся соль темы.
  4. ))) ВиНТ мастер )) в принципе предполагал, что он сможет,хотел поинтересоваться может кто воплощал в реальность данную затею.
  5. Дарова,Рома. про RNS 510 уже узнал, про руль ты подсказал, а про приборку...есть вариант 2,8 2000 или 2001 купить,там приборка с большим монитором - такая я так понимаю не подойдет??? и кто же установит эти девайсы? кто поможет за денежное вознаграждение??)))
  6. Ложиться уже собирался,но увидев это, удивился и сон пропал: кто сможет такое сотворить или делал подобное??? во сколько все втанет...руль, приборка, магнитола и т.д. и т.п.
  7. Продукты премиум класса.

    и мне прайс, если не сложно sergey01vg@gmail.com
  8. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    через чур редкий,наверно за это и просят..там же есть еще переделанный 2,8 под 3-х литровый с турбиной и т.д. - 960 просит..дорого, но за уникальность и выпендреж иногда мы и платим)
  9. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13510021-0b6e.html - а вот и он 2,8 VR6....плачу, что денег нет....сссцц....укоо!!!
  10. Красота И Авто

    аххх.. какие
  11. матовый катается по владимирской области с другим хозяином((( а с тобой стоять нужно только на турбовке))))щас оклемаюсь после покупки и заклею и этот)))
  12. завтра вечером буду на "вот-вот" купленой белой турбовке, наконец-то привезу для бульбаша обещанное)
  13. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    итак сосет, вчера мне позвонил сам и спросил за сколько возьмешь?)))
  14. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11139294-90cf0.html вчера этого монстра смотрел, это реально монстр)) что ребята в сервисе с ним сделали??!!! переделана турбина (электрорежимы ее работы, отдельная независимая система охлаждения), подвеска, тормоза, сцепление, коробка, в общем жесть... прокатил один из сервисменов (за что ему огромное спасибо!!) - в сидушку так еще ни одна меня не втаптывала!!!! это не передать словами. Из недостатков отмечу три момента: - цена космическая (продает не сам хозяин, а его знакомый или подчиненный) и скидывать хозяин авто согласился до 960 круб; - если что-то случится (а по-любому что-то случится, пока прокатились 2 раза заглохли при трогании и завести с кучей секреток проблематично было), то ремонт только в этом же сервисе, а цену за ремонт наверняка поднимут, да и не факт, что согласятся браться. Сервисмены говорили, что строили и настраивали его очень долго - то коробка, то сцепление рвет, то стуки какие-то..думаю хлопоты будут немалые; - за такую цену можно GTI взять 6-ой или на R 6-ую копить, а не на гольф 4-го поколения пусть и с двиглом 2,8 V6 и почти с 400 л.с.. Еще раз извиняюсь, просто может кому то хочется посмотреть, как мне вчера, что это за гольф за 1000000 р. Но ради интереса можно прокатится, непередаваемые очучения!)))
×