Перейти к контенту
Golf IV Club

agureZ

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О agureZ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.03.1985
  1. Газовый Двигатель

    Стоит ГБО, проехал 10 т. км проблем нет. Даже детонации никакой, как на бензе нет!
  2. 205/65/15

    Народ мож кто ставил резину <h3 class="good-item" style="margin: 0px;">205/65/15? </h3>Подойдет ли?
  3. Коробку половинить не стал. Мастер как-то доверие не вызвал. Потрогал, покрутил, говорит: "наверно люфт большой, да и фланцы с трудом крутятся, че там хрен её знает, надо вскрывать". Люфт замерял на глазок. Видно первый раз её видит. Поставили сцепу новую и усе. Проехал, *цензура*ин! Сцепа буксует! Назад к сервисменам. А они говорят это не наш косяк, сцепа сама регулируется. Поездил чуток вроде как все стало нормально, можт притерлась. К стати стуки стали вроде меньше, но вой все ровно присутствует. Как это может быть подшипник ступицы, когда на нейтральной его нет? И вой только при нагрузке.
  4. Обрыв Ремня Грм

    Двиг 1,6 AZD. Не думал что такое может и со мной произойти. Еду, остановился на перекрестке, бац заглох! Пробую завести не фига! Даже не схватывает. На буксире тащили до дома, да я еще пробовал завестись. Посмотрел: предохранители целы, бензин течет. Смотрю ремень распредвалов слабо натянут! Вот и оно! Срезало половина зубьев! Однако пронесло! Поставили другой, прокрутили все ок! Завелась! Итог: Замена всех ремней роликов и помпы!
  5. Шрусы в норме. Вой при нагрузке(на нейтральной воя нет). Приводные фланцы крутятся с трудом.
  6. Машина в сервисе. двиг. AZD 1.6 Коробка ERT. Пробег 125 т.км. Меняю сцепление. При трогании с места и при езде с включенной передачей, если резко надавить на газ слышен стук(удар), как будто какой-то люфт в деталях. А так же слышен вой при езде 60-120 км/ч, когда идет повышение нагрузки на двигатель. В связи с этим возникает вопрос: Стоит ли вскрывать КПП? Мастер говорить, что дело может быть не только в заклепках, но и во многом другом. Что делать? 1. Вскрывать (ремонт) КПП 8000 + запчасти (неизвестно во сколько выльется может быть клепки - 3000р, а может и детали дифа 14000-20000 р) 2. Оставить все как есть, можт все обойдется. А если что случится, можно купить б/у КПП за 25000-30000. Какова вероятность того, что дело в заклепках?
  7. не знаю, можт заодно и заклепки на болты поменять...
  8. Какой комплект брал?(марка) Заклепки не стал менять на болты? Звонил официалам, сказали 16 т.р. материал 5,5 работа- (. В магаз зашел 6,5 материал:).
  9. 2002 г. в. Двигатель AZD Коробка ERT. Собрался менять сцепление. Какие подводные камни? Какие запчасти брать? Можт кто менял на подобном аппарате, Подскажите!!!
  10. Привет Всем! пробег 120 т.км Ситуация такая: Летом когда отпускаешь педаль сцепления иногда был слышен свист(грешу на сцепу ). Сейчас при отрицательных температурах свист не слышен. Но, слышен звук похожий на удар (как будто где-то есть люфт) когда резко нажимаешь на педаль газа при включенной передаче или отпускаешь педаль сцепления при включении передачи. Да, похожий звук бывает на заднеприводных авто, когда появляется люфт в крестовине. Можт сцепу пора менять?
  11. Стукнули Морозы - За Троил Двигатель.

    Затроил двиган - смотри свечи и катушки. Такая же ситуация была на AZD 1.6. Поехал на диагностику, думал датчик какой. Диагност по-очереди отключал катушки(на каждом цилиндре своя) и выявил причину - одна неисправна была. Жаба давит, что только 1000 отдал за это. Да, до этого проехал на таком неисправном двигателе 100км.
  12. Метки Грм

    Получается, что за шкивом в крышке ГБЦ есть отверстие?
  13. Метки Грм

    Двигатель AZD 1.6 . Предыдущий хозяин говорил, что менял ремень ГРМ 5 т. км назад. Прочел как-то тут темку про детонацию, так вот такая же фигня. Есть предположение, что возможно когда ставили ремень ошиблись на один зуб. Как проверить метки? Сервисмены хотят 2 рубля за проверку! Отверстия 1 и 2 должны быть на одном уровне?
  14. Клапан В Крышке Воздушного Фильтра

    Летом пробую рукой (при такой жаре ) ни фига не всасывает из верхнего отверстия!
×