Перейти к контенту
Golf IV Club

Ларсен

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ларсен

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.07.1981
  1. 1.6 Akl Не Едет

    Всем доброго времени суток! Кажись все, наигрался я в гольфовода - отдал в хорошие руки своего любимца!!! Я все пытался понять, зачем я его купил ( у меня в наличии 525 bmw 2003 кожа, рожа, салон - мебел, матор - плита.... ц.ц.ц.ц) поигрался с ним, в итоге товарищ выпросил его у меня и отдал его за 285тыс. рубликов..... вроде как то легче стало, т.к. по сути у меня было два одинаковых авто.... наверное в свете зимы буду искать Жип.... интересно за 1,5 млн. рублеков что можно присмотреть?
  2. 1.6 Akl Не Едет

    Ура!!!!!!!!!!! починил свою тачку....!!!! заварил выпускной коллектор (лопнул по сварке) и поменял лямбду.... машину не узнать.... просто ракета... зонд стоял с завода и проехал 145тыс. км, т.ч. наверное давно уже устал.... до этого поставил пламягаситель и новую гофру... Удачи всем в ремонте!!!!!!!!
  3. Решил Установить Гбо На Akl 1,6

    как поставлю, обязательно отпишусь!!!!
  4. Решил заморочиться установкой ГБО 4-го поколения (впрыск). Кто что думает по этому поводу? Цена вопроса 20круб. под ключ, баллон тороидальный в запаску.
  5. 1.6 Akl Не Едет

    буду признателен тем, кто выложит свои параметры двигателя AKL на холостых!!!!
  6. 1.6 Akl Не Едет

    Что думают специалисты?
  7. 1.6 Akl Не Едет

    не стирается ошибка - достигнут предел лямбда регулирования. воздуха показывает 1,42. Кто что думает по этому поводу? Проконсультируйте.
  8. 1.6 Akl Не Едет

    сделал диагностику - в ошибках лямбда-зонд. С другой стороны может я жду чего-то большего после Е-39.... вчера покатался - вроде поехала.... может смириться?
  9. 1.6 Akl Не Едет

    Всем доброго времени суток! Вторую неделю катаюсь на гольфе4 1.6 akl, и вот столкнулся с проблемой: при разгоне иногда словно за ж.пу держит, а потом вроде едет.... понять не могу.... диагностику пока не подключал, но ощущения, как-будто на газовой машине газ кончается - один в один бензонасос б\у лежит в загашнике от BMW E-65. попробую завтра вколхозить.... конечно было бы неплохо расходомер воздуха подменить.... На vw раньше никогда не ездил... были Ваз-2114, bmw e-39 525... там я все болячки изучил (почти все) Посоветуйте (поменял все ремни помыл WYNNSом инжектор, поменял свечи... заслонку пока не трогал) на холостых работает почти идеально, под нагрузкой начинает *цензура*ть. Заранее всем *цензура*агодарен!
  10. Расшифровка Авто По Vin-У

    и мне пожалуйста..... wvwzzz1jz1w522220
×