Перейти к контенту
Golf IV Club

прыг-скок

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О прыг-скок

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.06.2009
  1. Трещина

    Большое спасибо!
  2. Трещина

    Алюминиевое крепление верхнего ролика ремня генератора дало трещину. Подлежит ли замене или это часть монолитного *цензура*ока?
  3. Проблема С Зажиганием

    Машина на ходу заглохла и больше не завелась. Стартер прокручивается, но зажигания нет. Завести с буксира на ходу тоже не удалось. Вряд ли дело в свечах, ведь не могут же они одновременно все 4 выйти из строя. Что это тогда может быть и какова цена вопроса?
  4. Подсветка Номера

    Спасибо за совет! Но я поковырялся и решил поехать в сервис, где мне за копейки установили обратно. Только вот у меня теперь другая проблема. Нужно крепление лампы для подсветки номера менять. И вопрос: Крепление лампы для подсветки номера на VW стандартное?
  5. Подсветка Номера

    Нужно пройти Т/О. После небольшого ДТП провалились во внутрь бампера лампочки подсветки номера (вместе с креплениями). Нужно установить их обратно. Через отверстия в бампере добраться до лампочек не представляется возможным. Есть способ подобраться к лампочкам без снятия бампера? Опишите пожалуйста процесс, очень нужно.
  6. Golf 4 Gti

    Хорошие фотографии! Подход весьма и весьма творческий! Можно взглянуть на портфолио автора? Машина тоже хорошая!
  7. Заклинило Механический Замок Капота

    Зацепил веревкой деталь, которую заело, немного в сторону за веревку подергал, деталь разблокировалась - капот открылся. Ура, товарищи!
  8. Заклинило Механический Замок Капота

    Деталь:
  9. Четвертый Гольф, 1998. Проблема следующая: из салона приоткрыл рычажком капот, замок капота заклинило в приоткрытом положении. Язычок, который должен выдвигаться из петли под капотом, намертво заблокировался в среднем положении и не двигается ни в какую сторону. Пробовал пальцем выдвинуть язычок из петли. Пробовал с силой выдвинуть его отверткой. Толку - ноль. Язычок намертво застрял и непонятно как его из петли можно выдвинуть. Рукой к механизму особо не подлезешь - щель очень уж узкая. Смотрел схему - по чертежам не понятно, что можно в моем случае сделать. И как назло, посмотреть на устройство замка негде, по-скольку знакомых таких нет, у кого гольф 4. Помогите разобраться. Кому не в лом сфотографировать на четвертом гольфе замок капота, крупным планом, спереди и сзади?
×