Перейти к контенту
Golf IV Club

talis

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О talis

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.04.1982
  1. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    Привет. Течь изза коррозии штока. Харктерная болезнь. Можно поставить новый сальник, какое-то время он будет держаться, возможно. По хорошему надо напылять и полировать это место.
  2. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    на все торг, тока заберите уже кто-нибудь запчасти
  3. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    продамммм.......
  4. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    Апну с фотками. Валы с копусом проданы. Остальное в продаже. ГБЦ, в нагаре, но хорошая вполне Колено.... хз мерить нечем. На вид задиров нет. Сломался ключ, не смог открутить колено. Блок цилиндров. Цилиндры почти без хона(( Поршни. Поддон тоже в продаже Еще есть маслонасос.
  5. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    Нет, только то что в списке ....... з.ы. хотя есть нестучащая, но текущая рулевая рейка с купленными сальниками. шток оказался в коррозии, так что сальники менять не стал, а купил новую рейку. Но могу продать за тыщу. С новыми сальниками годик рейка проживет еще.
  6. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    крышка вместе с валами ждет оплаты, завтра скорее всего будет продана.
  7. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    завтра сделаю фото. (надо не забыть)
  8. Мотор 1.4 Ape По Частям.

    нету( из датчиков есть: дпкв и давления масла.... но их проще в магазине купить уж) снял гбц. все "в одеяле" чуть позже фотки добавлю. я тут не такой новенький, но темы с покупками и продажами в основном сносятся, по мере потери актуальности, поэтому так и остался я с 15 сообщениями. вот такая тема есть у меня тут полезная, и вот я на другом форуме (отступление от темы, для спокойствния покупателей)
  9. Рад что тема приносит пользу, странно, что не подошли. У нас тоже 1.4. Добавлю в первое сообщение твои поправки. Кстати на отбой тоже брякает, бывает. Просто хода амортов не хватает. Захожу иногда Но про пружины подсказать не могу. Разбирался с этим очень давно, не помню. Каежтся от варианта задние пружины и аморты. Цветовые метки это жесткость, какие что означают я не нашел, вбивал подряд номера, смотрел заменители, какой устроил по цене и качеству, тот и взял.
  10. Опоры по - 500 р. Постель с валами - 5 000 р.(преимущество перед желающими взять всборе) Постель отдельно - 2000 р. Валы - по 2000 р. Блок пустой уставшый - 2 000 р. помпа + ролик, не течет исправна - 500 р. шкив - 500 р. Разный пластик и щиток - по 300 р. ГБЦ всборе - 10 000 р. Выпускной коллеткор с катализатором - 2000 р. Коленвал - 3000 р. Кронштейн навесных агрегатов (под кондей) - 1000 р. Поршни с шатунами по 1000 р. Корзина сцепления 1000 р. Маслонасос 1000 р. Поддон 500 р. Еще не все разобрал, так что состояние не всех деталей известно. Но мотор работал тихо и ровно, без лишних шумов. Разобран по причине: литр-полтора масла на 1000 км.
  11. Куплю\продам В Уфе

    продано
  12. Куплю\продам В Уфе

    куплено
  13. смотри внимательнее, все номера деталей написаны. и про эти удлинители тоже, их два вида.
  14. по идее надо с амортизаторами. эти длинее. со старыми на отбой брякать может. а может и не брякать)
  15. Спасибо) Добавил фото, сразу после установки было еще выше, в первую неделю подсела на сантиметр :D
×