Перейти к контенту
Golf IV Club

Holodok

Пользователи
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Holodok

  1. Волгоград

    Волгоградская ветка Г4 затихла..... Я начал всех собирать не только четвёртых. Есть большие результаты)))
  2. Волгоград

    Глухо как в бронепоезде.....
  3. Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про своего гольфа. Был куплен в апреле 2010 года.Движок 1.6 16V ATN 105 кобыл.Был выпущен в 2000 году. В России с 2006 года. Я второй хозяин,предыдущий хозяин сосед по лестничной площадки)))5 дверей,серебро. Вот фотки каким его купили ДЯДЬКИ примите в CLUB))))
  4. Волгоград

    Глухо как бронепоезде.... народ вообще мёртвый.... есть так пару единомышленников... ждём весны, надеюсь получится собрать народ
  5. Встречи

    Дороги наши заставляют быть на чеку)))
  6. Silver Atn From Volgograd

    проблема с подушками вылезла, повредился жгут под водительским сидением. Кто знает как сбросить?
  7. Встречи

    Вов я в конце ноября приезжал к вам в Ростов, ты случайно не а красном 1.8 Т был? Приезжай к нам если че звони мне 89044091541 всё обьясню чё куда)))
  8. Встречи

    нет не заказывали, но можно попробовать организовать
  9. Встречи

    Да Волгоград вообще мертвый.... все домашние собираться не хотят.... как будешь ехать напиши сюда или мне в аську 374706408. Я могу увидится. Расскажу нашу обстановку в Волгограде
  10. Встречи

    Привет))) Волгоград всегда гостеприимен к гостям))) по поводу атрибутики всё можно сделать только за ранее отпишись что нужно))) наклейки могу выслать почтой не обязательно ехать)
  11. Mk4 Gti

    Мега зачёт Машин реально крут)))
  12. Ты походу проставки не туда поставил)))) опоный подшипник и проставку местами поменяй))) подшипник должен в опоре сидеть а он у тебя проставку трёт)))
  13. Зачётный гольфец))) Не факт что датчик. При разгоне после 3.5 тыщ нет никаких рывков? равномерно идёт в разгон?
  14. Silver Atn From Volgograd

    Противотуманки очень просто подключаются, отсоединил шгут проводов на птф поставил другую фару и присоединил обратно. ни каких заморочек там нет)))
  15. Встречи

    В субботу (15.10.2011) намечается совместная встреча всех гольфоводов, всех поколений. Желающих принять участие прошу откликнуться)))
  16. Атрибутика

    Полностью согласен. Из администрации сейчас ни кто не занимается наклейками....
  17. Волгоград

    Уважаемые Гольфоводы Волгограда не знаю хорошей была эта идея или нет, но я начал создавать форум Волгоградских гольфоводов. Куда будут входит все поколения Golf. Уже много мнений выслушал по этому поводу и "ЗА" и "ПРОТИВ". Не знаю что из этого выйдет... Вот ссылочка www.golf34.3bb.ru. Форум абсолютно голый, давайте совместно развивать его и привлекать новых участников.
  18. Silver Atn From Volgograd

    Они ещё живые у меня))))
  19. Silver Atn From Volgograd

    Вот фото как обещал Менял троса на ручнике Новая подвеска Новая пружина усиленная Каяба, проставки, опора и подшипник Lemforder
  20. Фото наших авто))))

    У меня тож такой аппаратик есть GTI и вот ещё
  21. Silver Atn From Volgograd

    Доброго времени суток товарищи гольфоводы)))) Давненько не писал в своей теме, а работы проделано не мало. Начну с того что начал поиск запчастей чтоб поднять морду моему питомцу. Глянул в интернете, проехал пару магазинов. Составил списочек и попёр в один из магазинов. Вот что брал: передние пружины, опоры стойки, опорные подшипники, тяги стабилизатора, салентблоки передние задние. Ребятам из Москвы заказал проставки под опорный подшипник 21 мм. С пружинами получилась полная комедия)))) Продавец ни разу не "Гога" доказывал что усиленных пружин не бывает на golf 4 Потом подошел толковый парнишка и вступил в нашу дискуссию, вот с ним то мы всё полюбовно и выяснили. Сошлись на усиленных пружинах Каяба, всё остальное взял лемфёрдер. Брать так брать Счастливый ожидая свой заказ погнал домой. По дороге был участок ремонта дороге, всё как обычно пробка, ушатанная техника, кругом Васьки пряники бегаю на пол дороги, на дороге щебеночка мелкая рассыпана. Всё щемяться на обочины, ползём как че*цензура*хи. И тут на мою беду по встречке летить УАЗ Патриот, посыпая всех от души отлетающей щебёнкой. И тут мне достается лакомый кусочек, ЩЁЛК!!!!! Несколько минут трёхэтажного мата от меня уазик получил в догонку. Остановился, вышел стекло на фаре в дребезги и стёклышко поворотника тоже в мясо.... Пришлось заказывать левую фару. Из многочисленного множества сошелся на Valeo с ПТФ но без моторчика корректора. Сие удовольтвие мне вышло в 3 рубля. Ну да и ладно, не в деньгах счастье подумал я))))) Выкавырял лишнее стекло из фары и заклеил его скотчем. Дождался доставки заказа поехал забрал и начал инсталить. Все поставил дня за два, по ходу выяснилось что резинкам на креплении стабилизатора пришла ...опа пришлось и их покупать. Стоят копейки а возни с ними... После всего ремонта попёр с родными на море. Результатом подвески очень доволен, стал значительно выше, ни где не чиркал. По пересечёнке идет на ура по сравнению как было раньше. По трассе вообще замечательно, в повороты как по рельсам. Жесткий правда стал. Пружины усиленные высотой оказались чуток ниже но прут у них в разы толще прежних. Фото будут чуток позже.
  22. Встречи

    Придется перенести встречу, народ занят в разные дни это не есть хорошо...
  23. Все О Запчастях: Новые И Б/у...

    Hans Pries за 1569 р , Vaico 2170 р, Febi 2543 р и Valeo 3649р. Вот чем могу помочь тебе)))) C моторчиками пока тихо
  24. Встречи

    Лучше всего в пятницу, вечерком так)))) Да и на выходных чтобы ни у кого планы не портились
  25. Встречи

    Сегодня приехал с моря. Готов к встречи)))
×