Перейти к контенту
Golf IV Club

Gas3T

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gas3T

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.05.1984
  1. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Машина продана за 290т.р., можно закрывать тему.
  2. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Ну мне пока особо не горит, но шевелиться стОит) Чек устранил я.
  3. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Проблема с загорающимся чеком устранена - вварена обманка на второй лямбда-зонд. Ошибок вообще теперь никаких нет. На правах апа)))) Подходим приобретаем!
  4. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    он не только выглядит, он ещё и ездит бодро!
  5. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Ну чо там? 290 отдам *цензура*еать, покупаем!АПЪ! В подарок набор для проведения следующего масляного ТО, масло, оригинальный фильтр, сливная пробка!
  6. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Просто по заводским стандартам никаких обманок - прописывается замена катализатора с приемной трубой в сборе. Оригинал 45 тысяч стОит. Да и на фиг он нужен, этот кат))
  7. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Забыл совсем. Постольку поскольку катализаторы вырезаны, а обманка на задний лямбда-зонд не вварена, машина периодически ругается чеком и надписью ABGAS WERSCHTADT. Ошибка в VAS обозначена как "Низкая эффективность катализатора". Конечно низкая, ведь ката там нет))))))) Я просто удаляю ошибку и какое-то время она не загорается (500-1000км в зависимости от бензина видимо) В этом нет абсолютно ничего страшного. Но горящий чек конечно неприятно выглядит...... По сути, обманка представляет собой просто небольшого диаметра кусок трубы с нарезанной резьбой под лямбду, который вваривается в место для задней лямбды и в него потом вкручивается лямбда-зонд. Измерительный элемент лямбды при этом стоит чуть выше и хавает не весь поток выхлопных газов, ECU думает что кат на месте. Обманку вварить 2000 где-то стОит, в любой конторе, занимающейся выхлопными системами.
  8. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    именно там, да. 1324 пусть по внутреннему позвонит в среду-четверг)
  9. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Реальный расход 9-9.5 в городе, со всеми пробками, пргогревами, простоями. Езжу в нормальном ритме, не гоняю, но и не пенсионерю. По трассе 7.8-8.5. По двигателя маслосъемные колпачки менялись и маслоотделитель. В планах...... ну может задние амортизаторы (оригинальные линейки Economy по 1750 за штуку). Концевик двери водителя подглючивает, работает/не работает. Ну и коцки по кузову устранить. А больше всё, что хотел - то уже сделал))))
  10. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Пробег естественно на драйве и здесь честный указан, с родной приборки. У меня ещё другая приборка есть с пробегом 163. Тоже с MFA. Какую хочешь - такую и поставлю) На авто.ру все пугаются пробегов под четверть ляма. Но машина пробежит ещё столько же при должном уходе ;)
  11. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    АПЪ! Покупаем обслуженый-ухоженый авто! 500км назад сделано ТО с заменой масла и воздушного фильтра! Также заменен неоригинальный вентилятор охлаждения на новый оригинальный (неоригинальный впридачу, работает ок, но вибрирует) Опросил ошибки вчера - ошибок вообще никаких нет, во всех системах, протокол диагностики прилагается!
  12. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    Кто там за 300 хотел? Без торга за 300, срочно! Типа ап! В подарок зима Pirelli на 16 штамповке!
  13. А вот кому Mk4 Edition 1.6 ухоженый?

    хДИЛИТЫДх
  14. 4-й НОСОЧЕГ под копотом ветер (1.8т)

    За колхоз аццки дораха! Ап машинке, удачи в продаже
×