Перейти к контенту
Golf IV Club

Ruslan1206

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ruslan1206

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12.06.1987

Контакты

  • ICQ
    366750

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир
  1. Помогите Подобрать Динамики

    да кстати я резал из толстой двп. 2см.
  2. Помогите Подобрать Динамики

    это иесть пластиковый подиум принцыпе. у меня друг на бора из штатных выковыривал эти подуимы но ставил 16. кричит все четко.
  3. Помогите Подобрать Динамики

    спереди подиум делал, а зад кстати да делал небольшие проставки . лучше тоже подиум делать там места от металич кожуха двери до обшивки вполне позволяет.
  4. слушайте а саму панель рельно обклеить? там где подушка итд.
  5. Питание Усилителя

    на самом деле там ниче сложного. на порогах под пластиковыми накладками дохрена места. от головы идут 4 провода к уселку спокойно вообще.
  6. Помогите Подобрать Динамики

    кстати . сделал заодно и шумку дверей. советую)
  7. Помогите Подобрать Динамики

    я себе поставил пионер простую магнитолу с USB , на все свои авто ставил поинер и не изменю им)) колонки по кругу тоже пионера 17 диаметр. спереди делал подиум сам)) пищалки по размеру тупо подбирал без корпусов только на зад, спереди штатные. проводку акустическую сам тянул и перед и назад. играет четко чисто без шипелок и хрипов. все про все около 8 т.р думаю стоит того.
  8. Какк 1.4 Можно Сделать Шустрее?

    вообще 1.4 реально мало) были проблемы пришлось взять такую. В итоге чип и замена ката на пламягас на много ощютимо и в полне зватило. затраты 7т.р. Дак у меня и расход упал плюс. если че то большего тянуть из него то лучше сменить авто.
  9. вырезал кат, ввраил пламгас, чипанул, и все. никаких обманок никаких ошибок не горит. цена вопроса 7тыс.
  10. Виниловая Пленка

    ну в общем я ближе к мату склоняюсь, эфект сам знаеш. а глянец в принцыпе только если две машины рядом поставиш черную и черный глянец то разницу увидиш. покраска полностью авто не дуракам если давать до 60тыс. и то гленец есть глянец хрен поймеш крашена или нет машина авто в случае продажи)))
  11. Виниловая Пленка

    всю машину от 30 до40тыс в зависимости от цвета. ну к примеру чисто черный глянец или мат 30. если там прибаулки всякие полоски не полоски то уже выше. это без подготовки. ну подготовка удаление всех сколов там чет чет макс до 10 доходит. в итоге 40т где то . дорого?
  12. Виниловая Пленка

    думаю обтянуть всю машину пленкой. черный глянец или черн мат. че посоветуете? и на долго ли это?спс
  13. короче все стало на места) пока старый мякгий амор работал плавно ниче не замечалось. как поставил жесткий бильштайн все болтающиеся и не болтающиеся дали о себе знать. в моем случае бьет корпус суппорта. он от руки ходит и бьет и я этот коварный стук сразу узнал) кстати в салоне бардачек заскрипел причем жестко. за удовольствие неудовольствием плачу!!
  14. их желательно с двух сторон менять.
  15. походу это косяк нового амортизатора? у кого бильштайн? никто не жалуется?
×