Перейти к контенту
Golf IV Club

aum

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aum

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.11.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cерпухов
  • Интересы
    VW/Audi/Porsche
  1. Всем здравствовать. В общем имеется комплект колёс небезызвестной Санта Моники. Три катка норм, а одно уже начало облезать. Красить не хочу, нравится ОЕМ расцветка. Следовательно приобрету один дисочек в хорошем (а лучше в отличном) состоянии. Может где-нибудь,у кого-нибудь,(мало ли)... OEM P/N 1J0 601 025 S1E9 . 8 9О9 971 15 97 Иван. Mail : cool.dimoff@yandex.ru. Пишите,звоните, с удовольствием прочту и выслушаю . Спасибо.
  2. Продам Крыло И Решётку

    Через пару дней , стучи в личку а лучше звони 8 909 971 15 97.
  3. Вода В Багажнике

    Через антенну может течь...
  4. Продам Крыло И Решётку

    Правое не оригинал ,но стояло ровно по зазорам.Слегка замят край арки.Можно сделать,можно и так поставить если совсем край.Фотика нету.Приезжай ,забирай ,пока не выкинул.
  5. Продам Крыло И Решётку

    Вверх! Ещё нашёл зеркало водительское регулировка -обогрев работают тёмно синее 1000р. Отдам безвозмездно т.е.даром переключатель поворотников без круиза состояние нового ,ручку двери водителя от пятидверки чёрную матовую есть царапки некритично. Ещё что то было ,найду напишу. *8 909 971 15 97 Иван.
  6. Продам Крыло И Решётку

    В продаже
  7. Продам Крыло И Решётку

    В продаже . В нагрузку отдам такое же правое крыло с небольшим косяком, но вполне себе ремонтопригодное. Отправкой заниматься нет времени, максимум до москвы довезу.
  8. Всем доброго! Продаю переднее левое крыло и решёку радиатора со значком .Всё б.у оригинал. Цвет-серебро На решётке отсутствует центр.крепление в остальном норм. Крыло ровное без вмятин и прочих нехорошестей. 2 т.р.за всё. 8 909 971 15 97 Иван. Москва- Моск.область. С 10-00 до 23-00.
  9. MrGreed массу подключил на массу Извини за каламбур . Пин 15 на клемму 30 .Пин 9 на пин 4 переключателя света(который круглый). 6-й соответственно выход (+) на мотор.Всё как на схеме .Релюшка стоит 192 ,серая такая. Авто с датчиком дождя.Мотор живой , дядька!Нет питания с реле .Подкидывал напрямую, хлещет, как из ведра!
  10. Да ! Всё включено!Я не знаю,может воткнуть реле с авто с омывателем но кто даст? На худой конец глянуть распиновку на живой машине ,а не в Эльзе.
  11. Всем доброго! Давно хотел установить и вот свершилось! Вопрос по схеме подключения.Стоит релюшка самая обычная 1J0 955 531 без всяких А ,М,F и т.п. Подключил по Эльзе . 9-й пин на переключатель света,15-й питание ,6-й выход на мотор. Закрыл капот,включил фары, завёл иииии.....Ничего! Жму на рычаг и долго и по многу раз ,дворники метелят как бешеные,на стекло брызгает а омыватель фар молчит.Нет питания с реле.Либо я что-то делаю не так,либо в реле чего-то не хватает.Ребята! Может кто делал или знает что делать скиньте инфу пожалуйста! P.S. Да и ещё авто с датчиком дождя если что,всё работает.
×