Перейти к контенту
Golf IV Club

sk8nik

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sk8nik

  1. Всем Привет!) подскажите пожалуйста, при включенной передаче на скорости стал немнога трястись рычаг КПП коробка duu механика. что может быть и опасно ли это?)
  2. Топливный Фильтр

    Всем привет! Прочитал фотоотчет о чистке фильтра бензонасоса, что под задними сиденьями.. Подскажите плз фильтр топлив нас это не одно и тоже с топливным фильтром?
  3. Народ подскажите, перегорела подсветка прикуривателя и смежной с ним полочки.. чтобы ее поменять нада весь пластик вокруг коробки разбирать тобиш бороду с чехлом кпп снимать и снизу вынимать платформу где прикуриватель сидит или можно както без разбора приборки это все сделать? подскажите пожалуйста)
  4. Помогите пожалуйста! после закрытия формума на доработку месяца два назад чтоли стало очень медленно все работать, страница загружается екунд по 20... в чем дело не пойму пользуюсь оперой, интернет хороший, другие сайты выскакивают моментально.. раньше такого не было..(
  5. Где найти!?

    Попробуй в эрту позвони, можт там починят http://erta.ru/
  6. Разбираю Бору 2.3 Vr5 МКПП

    Привет, у тебя еще остались колонки? нужны пищалкии идинамики левой задней и правой передней дверей, бибикалки нужны обе, датчик абс задний правый, щетки заберу , если состояние свежее
  7. Всем привет) всвязи с обновлением инфы о машине все новое на драйве)) http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk4/sk8nik/впринципе на форуме уже пол года.. но както тока щас решил создать здесь страничку..) Встречайте..))) Гольф 1.6 акл 98 года, настоящий немец, покупался первым хозяином в Германии, бодвеска низкая без пакета плохих дорог.. зимой оч часто цепляет защитой и порой садится када по калее заснеженной едешь) но зато поворот режет как по лекалу в сухую погоду..) Супер авто))
  8. у меня вчера абсолютно такое же с машиной случиолось тока при переохде с 3 на 4..))) тоже педаль провалилась..)) и включается с треском тока задняя..)))) на трукповозке отдал на сервис..) жду вердикта..))) а что в итоге это было у тебя? скока ремонт стоил?
  9. 1.6 Akl Обороты 1100 1200(плавают)

    была такая тема, как раз после чистки дрос заслонки, смены свечей там винса вообщем всех чисток плавали обороты прилично тока на 700-900.. потом через комп сморели чет там правили с программой в итоге плавать перестали и не опускались ниже 1100.. помогла настройка через комп, типа настройки мозгов по заводскому поставили, и все норм стало, если они у тебя не опускаются до 800 то думаю чтот с настройкой мозгов.. посмотри можт где дырка в выпуске, если на лямбд не весь выхлоп идет или он заглючил может выдать неправельные параметры для мозгов..
  10. не там трое ребят были лет по 21..) хотел их найти, пока не выходит, а ник забыл)
  11. Парни, а кто вчера на tdi был?
  12. Спасибо) понял) буду разбираться)
  13. про опору не знаю, не смотрел, шрус же элемент у колеса..? шрусы смотрели недавна все в норме.. а это пустячковое явление или нада устранять срочна?
  14. Мой Носочег

    Раскрашен интересно) приятная) тока нада диски замутить какиенить 16.. и снять реснички с фар, мне кажется без них лучше будет..)
  15. Мой Golfик

    Обновился)
  16. Где Красить?

    если кто к ним поедет скажите что узнали от Никиты на черном гольфе)) кстати там гольф клубу скидка, так что не забудьте об этом сказать))
  17. Где Красить?

    Подбор Автоэмалей,локальный Ремонт,ремонт Пластика! - это ссылка)
  18. Где Красить?

    Забрал как раз недельку назад.. шикарно покрашено отлично выглядит.. и косечки все убрали.. вообщем доволен и плюс еще новые фары с глазами и линзами поставили, терь вообще шик))
  19. Где Красить?

    название в конце цитаты моей идет как ссылка... нажми на нее..)
  20. Где Красить?

    я крыло у них красил месяца два назад, пока все отлично сидит, машину отдал в понедельник, сказали недели полторы красить будут.. но так как праздники думаю растянется до 2 недель.. как покрасят отпишусь.. они дают гарантию.. помоему на год или пол года.. щас не помню.. с чего бы такому начаться? это тока если совсем небрежно покрасить....
  21. Где Красить?

    обольют тока снаружи, ну естественно там и крылья под дверьми просто без разбора внутреннего и без мотор отсека, зачем его крастить??? правда стоит заметить что в цене покраска крыши.. а это сразу тыщ 12... плюс на машине шпаклевки многа, до меня была в мелких авариях... поэтомуу старую придется сшлифовывать и заново класть.. там работы многа.. заезжал еще в VWS сервис, там мне под90 зарядили.. а там где я крашу 57... плюс передок загрунтуют по особому чтобы сколов не было... камера у них специальная есть и не одна, все грамотно там... крыло праили и красили там вмятина была по ободу крыла продольная, об тролейбус задел... а так как до этого ее уже сюда били то краска потрескалась.. в итоге весь ремонт крыла всего 5 тыщ.. а там и править на было и пол крыла красить так как растрескалась... а получилось лучше чем было.. и переход цветов вообще не заметен... если со стороны смотреть и не определишь что били... все на высоте делают.. и сервис отличный, к клиентам вежливо все.. вообщем мне все у них нравится, рекомендую..)
  22. Где Красить?

    знаю одно место, красил там заднее крыло когда повредил его.. сделали отлично, лучше нового... в понедельник отдал им гольфа на полную покраску... испраляю все недочеты и еще хочу освежить машину.. а они есть.. цену назначили 57 тыщ это с заменой стекла, прогнут немнога порог от дамкрата, угол двери погнут немнога ото льда, лак облезает, вмятинка у бензобака ну и по мелочи по кругу и поправлением переднего бампера, как никак 12 лет машине.. ... оч не дорога помоему... через недельку думаю можна забирать... все очень грамотные, матсера своего дела... плюс еще гольф клубу скидка.. как заберу отпишусь об ощущениях) очень рекомендую только видя как сделали крыло и после общения с персоналом) Подбор Автоэмалей,локальный Ремонт,ремонт Пластика!
  23. Кстати, можт можна запитать от левой задней птф или тогда гореть тускло будет?
  24. Топливный Фильтр

    да уж согласен) тож фильтры каждое то меняю с маслом вместе как правило.. дороги грязные, да и бензин фиговый.. правда никогда насос не чистил, а тут прочел фотоотчет и задумался..) хотя там у парня в отчете он я бы не сказал что был грязным..?
  25. Топливный Фильтр

    ясна) спасибо большое за разяснения)
×