Перейти к контенту
Golf IV Club

PiLOT

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PiLOT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.04.1988

Контакты

  • ICQ
    316913297

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. Черноземье!

    Воронеж активизировался)
  2. Поменял ДТОЖ и термостат, поставил Wahler (3141.87D), решил заменить и антифриз на G12 plus plus (G 012A8GM1). Теперь все ОК, обороты ХХ пришли в норму без адаптации.
  3. Перечитал много всего... не нашел, поиском пользовался. Снова AKL. Почистил ДЗ, поставил на место, теперь надо адаптировать. Подключил кабель, настроил VAG COM, далее захожу в ДВИГАТЕЛЬ - измерения - 001 - запуск, во втором окошке температура ОЖ, жду... 48С через 10 минут стало 52С, так и изменяется в этих пределах и ни градуса больше, на приборке стрелка добралась до 90С замерла и все - и так хоть час жди на ХХ ничего не меняется ( за окном -20С), поробовал все-тки так адаптировать - ничего не выходит, 80С не набирает - наверное поэтому не адаптируется. Патрубки на ощупь очень горячие, явно больше 50С, но VAG COM не адаптирует ДЗ. С термостатом конечно проблема есть, при движении температура падает как на приборке (в пределах 50С-90С) так так и в VAG COM (в пределах 30С-52С) почему такая разница? Может ДТОЖ?
  4. Плавают Обороты Akl

    Менял прокладку клапанной крышки на AKL. После этого обороты тоже стали плавать на хх. Помогла адаптация ДЗ
  5. Плохо Заводится

    датчик ОЖ тут уж точно не причем
  6. Подтрясыват двигатель!

    у знакомого была такая проблема на 1.4 BCA. Сделали диагностику, указало на 4-й цилиндр, заменили свечи - не помогло. Затем проверяли катушки зажигания. Виновница - катушка зажигания на 4-ом пробивала искра. Заменили на новую- все ОК. (1600 р - оригинал)
  7. Лак Для Покраски Задних Фонарей?

    Я красил поворотник и габарит, брал MOTIP 150ml - 180 руб. осталось немножко полирнуть
  8. скачать можно тут: golf 4 & girls golf 3 & girls
  9. Всем спасибо. Разобрался! Все перепроверил, пришлось заменить провод от "-" АКБ к "массе", теперь все в порядке
  10. АКБ не разряжена, это точно, попробовали другую подключить 100% рабочую, тоже самое
  11. завтра попробую, отпишусь. Сигналка из за этого врядли будет глючить
  12. так я и не только саму АКБ мерил, услок и мафон например отлично работают
  13. тоже так думал, но вольтметр показывет 12,3 В
  14. Пришел за машиной, как обычно открываю с брелка, вместо двух сигналов сирены, слышно тихое "кряканье" и сразу ниче открылось. Кое как все-тки открылась одна водительскае дверь. Включаю зажигание, все вроде как обычно тесты проходят, поворачиваешь ключ - стартер крутить и не думает, почему то сирена "крякает", часы с пробегом сбрасываются по нулям. Сигнализация глючит, то реагирует то нет. АКБ проверил, все в порядке, предохранители проверил. Стоит Scher-Khan magicar 5 Может кто сталкивался, помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
×