Перейти к контенту
Golf IV Club

kulik961

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

kulik961 last won the day on 27 Февраля 2020

kulik961 had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О kulik961

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.03.1973

Недавние посетители профиля

585 Просмотров профиля
  1. Троит Azd. Пропуск Воспламенения

    А у вас мотор тоже AZD ? Какой лямбда заменили - до или после катализатора? Попробую сначала заменить ЭБУ, если не поможет-буду пробовать катализатор с лямбдой. Больше вариантов не вижу. Кстати, только что узнал, что после установки другого ЭБУ надо ещё адаптировать иммобилайзер. Может кто знает, как это сделать самому . Диагностический шнур и комп. с VAG COMом у меня есть.
  2. Троит Azd. Пропуск Воспламенения

    Попробую другой ЭБУ поставить. Обещали на днях достать недорого. Если не поможет, то просто не знаю , что делать. Снимать головку ? Но что там может быть, если компрессия в порядке ? Может быть проблема с распредвалами ( их у меня две штуки) или гидрокомпенсаторы ? Кто знает ?
  3. Всем привет. У меня обычная проблема- троит движок AZD 1.6 16клапанов , мотор колбасит и горит чек (Abgas Werkstatt). VAG COM показываает всё время одну ошибку-пропуск зажигания во 2ом цилиндре. Проверил всё , что можно , а именно : менял свечи местами, менял катушки зажигания , менял местами форсунки, замерял компрессию- везде одинаково- 15 бар все!!! цилиндры. Прозвонил провода от ЭБУ к катушке и к форсункам- всё в порядке. Всё время та же ошибка во 2ом цилиндре. Ночи не сплю- всё думаю, что может ещё быть ??? ПОМОГИТЕ !!!
×